Текущее время: 28 мар 2024, 19:07




 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 23:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
Сергей, поправьте, пожалуйста, программу, чтобы лужа при движении персонажа не кастовалась и приоритет нужно повысить для лужи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 11:59 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
Bionic писал(а):
Сергей, поправьте, пожалуйста, программу, чтобы лужа при движении персонажа не кастовалась и приоритет нужно повысить для лужи.

С кастом на ходу действительно что-то нужно придумать. Просто как обыграть тот момент чтобы программа во время коротких перебежек не слила руны на другие спелы и тем самым не уменьшила урон от лужи.
А по поводу приоритета лужи не понимаю как его ещё выше задрать если он болячки-баф на 5%-лужа либо, вот на АоЕ я не доконца сам понимаю что лучше Болячки - Мор -Баф на 5% (тем самым скип лужи на 8с) или все же как я вручную делаю Лужа - Боялчки - Мор и потом с отката руны крови баф на 5%. Мне кажеться что в АОЕ ротации урон от лужи > 5% бафа на урон.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 16:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
Bionic писал(а):
Сергей, поправьте, пожалуйста, программу, чтобы лужа при движении персонажа не кастовалась и приоритет нужно повысить для лужи.

Сергей, доделайте, пожалуйста, анхолика.
Ещё, в качестве дополнения к тому что уже есть. Изучая логи, я обнаружил, что абилка "войско мёртвых" отлично дамагает в рейдах и юзают её уже в бою после "геры", хаст пота и проков\прожимов тринек, для максимального эффекта, а не перед пулом (как во всех гайдах). Добавьте, пожалуйста, в макрос на бурст использование "войско мёртвых" (может опционально, галочка в настройках), для неё нужно 3 руны, а поймать их одновременно самому очень сложно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 16:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сделал +5% более приоритетным над лужей если бой идет с 1 целью, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Jexomowazulufew.zip
По поводу войска мертвых - у нее ракой же расход, как и у лужи. Может есть смысл вместо лужи сделать макрос на каст лужи при обычном использовании и войска при, например, зажатом шифте и потом просто зажимать шифт когда войско надо?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 27 окт 2022, 19:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
MrSergey писал(а):
Сделал +5% более приоритетным над лужей если бой идет с 1 целью, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Jexomowazulufew.zip
По поводу войска мертвых - у нее ракой же расход, как и у лужи. Может есть смысл вместо лужи сделать макрос на каст лужи при обычном использовании и войска при, например, зажатом шифте и потом просто зажимать шифт когда войско надо?

отличная идея с макросом, всё работает, спасибо. Вот бы ещё каст лужи в движении убрать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2022, 12:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Добавил запрет лужи в движении, отправил в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2022, 19:45 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
MrSergey писал(а):
Добавил запрет лужи в движении, отправил в релиз.

Очень понравилась последняя версия, особенно опенер в АоЕ. Прям то что нужно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 15:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
Сергей, подскажите, пожалуйста, как работает программа после нажатия кнопки бурст. Программа использует обычную ротацию и накапливает 60рп для вызова гаргули? Или программа стремиться максимально быстро набрать необходимые 60рп (используя весть спектр доступных абилок не на кд)?
Просто иногда это происходит мучительно долго и прокающие трини уходят в никуда.

да и рунический удар добавить бы в программу


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 17:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
При нажатии на макрос программа перестает использовать сливающие рп способности.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 19:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
MrSergey писал(а):
При нажатии на макрос программа перестает использовать сливающие рп способности.

а можно добавить несколько условий, чтобы максимально быстро набрать рп? т.е после макроса на бурст - прожать зимний горн, костяной щит, бешенство вурдалака или что то придумать с ликом смерти в начале боя, а то он сразу минус 40рп делает


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: