Текущее время: 28 мар 2024, 14:56




 Страница 10 из 15 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 13:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
Dimonoff писал(а):
Bionic писал(а):
И вот опять! К чему вы всё это пишите? 5% это хорошая прибавка к дпс. То что у топ анхоликов не 100% аптайм, это совершенно не означает, что нужно на это ровняться.
Вот топ анхоли ДК, 9к дпс на Лоскутике

А сколько у вас вышел аптайм? И да вы проводили анализ в ущерб чего будет эта прибавка, что бот использует вместо этих 5% и сколько идет потери с других абилок и прибавки от того что он использует? Вы очень импульсивны пожалуйста общайтесь по проще.

я очень импульсивный, потому что складывается впечатление, что Вы специально вставляете палки в колёса, и начинаются разглагольствования про анализ, ущерб и тп вещи.
Вы привели неинформативные скрины, потому как эти проценты ничего не показывают, особенно если на босе несколько стадий и перебежки. Более наглядно это видно по полоске в бафах. Сейчас накидаю скринов от топ 1 анхолика по логам.


Вложения:
3.JPG
3.JPG [ 50.07 KiB | Просмотров: 1370 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 13:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
вот так было у меня на Лоскутике. Если учесть что это бос-манекен, то там вообще не должно быть отсутствие этого бафа, а у меня на скрине явно видно, что были пропуски, один даже очень значительный.


Вложения:
4.JPG
4.JPG [ 17.84 KiB | Просмотров: 1367 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 16:40 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
Bionic писал(а):
вот так было у меня на Лоскутике. Если учесть что это бос-манекен, то там вообще не должно быть отсутствие этого бафа, а у меня на скрине явно видно, что были пропуски, один даже очень значительный.

А по остальным как?
Как было изначально - в боте стояло условие что если бафа меньше 10с то он использует Удар крови. С такими настройками он отказывался использовать Вскипание крови как филлер для блад рун (если посмотрите в логи Вскипание немногим больше наносит урона чем Удар крови) + иногда откладывал использование ДнД так как тратил кровавую руну в неподходящий момент, поэтому сделали Удару крови что он его использует когда нет вообще бафа в 5%, с такими настройками он стал использовать Вскипание как филлер и более правильно использоваться ДнД.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 22:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
Dimonoff писал(а):
Bionic писал(а):
вот так было у меня на Лоскутике. Если учесть что это бос-манекен, то там вообще не должно быть отсутствие этого бафа, а у меня на скрине явно видно, что были пропуски, один даже очень значительный.

А по остальным как?

на остальных тоже большие разрывы....может что то подкрутить всё таки?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 02:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
вот же ваша ротация, там всё расписано.


Вложения:
5.JPG
5.JPG [ 115.33 KiB | Просмотров: 1307 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 08:00 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
Bionic писал(а):
вот же ваша ротация, там всё расписано.

Так по этому принципу и делалось. Говорю же если делать аптайм близкий к 100 бафа то ломается урон от лужи, фиг с ним с ББ это не столь существенно, но вот лужа это уже более важжно чем 3-6% бафа. Учитывая что прямого урона у морба %35 от общего числа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 16:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
Dimonoff писал(а):
Bionic писал(а):
вот же ваша ротация, там всё расписано.

Так по этому принципу и делалось. Говорю же если делать аптайм близкий к 100 бафа то ломается урон от лужи, фиг с ним с ББ это не столь существенно, но вот лужа это уже более важжно чем 3-6% бафа. Учитывая что прямого урона у морба %35 от общего числа.

если я бью в соло цель, то расход рун крови идёт на кровавый удар (1 раз в 17-19 сек для обновления бафа) и лужу раз в 15 сек, при откате рун 10 сек, как при таких вводных данных (имея ещё кровотвод в запасе) нельзя реализовать всего 2 условия, лужа и баф 5% с максимально возможным аптаймом?

ББ я вообще убрал из биндов, дамаг не даёт, а руну тратит.

если берём аое ротацию, то там руна крови ещё на мор тратится, раз в 15 сек, но таких боёв не очень много и они не длинные, в плане аое.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 17:17 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
 *дубль


Последний раз редактировалось Dimonoff 18 окт 2022, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 17:21 
В теме

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 19:26
Сообщений: 97
Bionic писал(а):
ББ я вообще убрал из биндов, дамаг не даёт, а руну тратит.


А это зря, в том скрине что вы давали с вовхеда указано что как филлер для рун крови целесообразней использовать ББ. В любом случае если вы хотите использовать чаще Удар Крови как костыль можете заново забиндить ББ и поставить туда Удар Крови, аптайм у вас вырастет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нечестивость (Unholy)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 17:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
Dimonoff писал(а):
Bionic писал(а):
ББ я вообще убрал из биндов, дамаг не даёт, а руну тратит.


А это зря, в том скрине что вы давали с вовхеда указано что как филлер для рун крови целесообразней использовать ББ. В любом случае если вы хотите использовать чаще Удар Крови как костыль можете заново забиндить ББ и поставить туда Удар Крови, аптайм у вас вырастет.

Это не мой скрин ротации, а Ваш :) да нафиг нужен этот филер с ББ, вообще, просто слив рун? Там же про быструю пушку в МХ написано, а это скорей всего топор с Келя25, у меня нет его.
я сегодня разрывал манекен, с экспериментами на эту тему. Делал по 3-5 тестов, по 5 мин. То что вы предложили, вообще без бинда ББ и стандарт. Без бинда ББ показалось самое оптимальное, в плане аптайма лужи и +5% дамага ну и общего дамага.
Сегодня в 10ке протестирую.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 10 из 15 [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: