Текущее время: 29 мар 2024, 09:55




 Страница 2 из 16 [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кот (Cat)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 18:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
1 - выход из формы производится нажатием на абилку для хила. Поэтому вопрос почему он у вас не хилиться с первого раза скорее адресован к вам... Пинг большой?
2 - Свирепый укус независимо от энергии
3 - по форме медведя посмотрим на гайды немного позже. Во временя ЛК я не помню чтобы таким кто-то страдал, хотя идея неплохая. Если из гайдов не уберут и оно будет не только на айси, то добавлю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот (Cat)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 18:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
MrSergey писал(а):
1 - выход из формы производится нажатием на абилку для хила. Поэтому вопрос почему он у вас не хилиться с первого раза скорее адресован к вам... Пинг большой?
2 - Свирепый укус независимо от энергии
3 - по форме медведя посмотрим на гайды немного позже. Во временя ЛК я не помню чтобы таким кто-то страдал, хотя идея неплохая. Если из гайдов не уберут и оно будет не только на айси, то добавлю.


Благодарю за ответ. Касательно укуса, вроде на актуальной версии вова бот для кота ждет энергию под дополнительный урон, но для вотлк ферала не видел чтобы где-то говорили про это хотя бы в одном гайде, обычно просто пишут "Жмите ФБ", без уточнения кол-ва энергии. Видимо не сильный прирост дпса , если бить с доп. энергией. С формой медведя тоже не видел никогда ротации, тем более в актуале вотлка, ведь тогда не минмаксили все подряд, сейчас все прогоняют через программы и знают что выдает больше дпса. Как я понимаю, на офе будет не сразу 3.3.5, может эта ротация актуальна только под тот патч, что будет на офе, а в 3.3.5 теряет актуальность?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот (Cat)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 16:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
https://www.wowhead.com/wotlk/guides/fe ... -abilities
Вот еще один гайд с вовхеда, где детально описана ротация кота с использованием формы медведя, там говорится о приросте дпса 2-4%, но все же, боту это проще делать , чем человеку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот (Cat)
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2022, 21:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Какие условия на использование берсерка? По тому что я вижу, бот жмет его когда тигриное неистовство в кд и у нас где-то 30-40 энергии. Судя по гайдам должен жать его на ~90 энергии, но не с пула, а желательно после использования тигриного неистовства.
https://www.icy-veins.com/wotlk-classic ... -abilities
https://www.wowhead.com/wotlk/guide/cla ... lities-pve
It is optimally cast when you are at 90 Energy (i.e. 100 Energy once the GCD from the Berserk cast expires) in order to maximize your Energy expenditure with the buff active. In practice, you should time your first Berserk usage immediately after your first Tiger's Fury usage of the fight, since this naturally guarantees a high Energy starting point for the buff. (взято в вовхеда)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот (Cat)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2022, 17:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
АП


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот (Cat)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2022, 11:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Необходимо подправить ротацию кота. "Берсерк" должен юзаться на ~90 энергии и после того, как мы уже потратили "Тигриное неистовство". На данный момент жмет "Берсерк", когда у нас около 40 энергии и из-за этого можно остаться без энергии во время бурста, а так же может нажать "Берсерк", когда еще не потрачено "Тигриное неистовство".
Так же считаю , что надо подправить слегка использование "Волшебный огонь (зверь)". Сейчас бот жмет его только если мы пулим новую цель. При смене цели , новая цель может стоять без этого дебафа, даже при том, что у нас нет энергии и больше нечего нажать. Сделайте , пожалуйста, чтобы бот обновлял этот дебаф, если жать больше нечего. Да, автоатаки прокают тоже клиркаст, но почему бы не увеличить шанс прока клиркаста, совместив автоатаки + передебаф огня?

If you have less than 40 Energy and Tiger's Fury is off cooldown, then cast Tiger's Fury.
If Berserk is available and Tiger's Fury is on cooldown for at least 15 seconds, then cast Berserk.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот (Cat)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2022, 22:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
Еще один недочет выявил. Во время аое ситуации, то есть спама "Размах" бот почему-то не жмет "Тигриное неистовство", а просто ждет энергию для использование скила.
Только после перехода обратно в соло ситуацию нажимает ТФ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот (Cat)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2022, 14:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Учел ваши замечания, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ijopunomonugu.zip

P.s. с огнем проблем не вижу, кастует на все цели как надо. В его условии стоит время до смерти цели > 6 секунд, возможно у вас слабые мобы, поэтому огонь и не юзается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот (Cat)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2022, 19:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
MrSergey писал(а):
Учел ваши замечания, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ijopunomonugu.zip

P.s. с огнем проблем не вижу, кастует на все цели как надо. В его условии стоит время до смерти цели > 6 секунд, возможно у вас слабые мобы, поэтому огонь и не юзается.


Опробую сегодня. Я вчера писал про то что "Тигриное неистовство" не юзает в аое ситуации, забыл еще добавить что "Берсерк" тоже не юзает в аое. Для берсы и ТФ условия сохраняются как в аое, так и в соло ситуации.
If you have less than 40 Energy and Tiger's Fury is off cooldown, then cast Tiger's Fury.
If Berserk is available and Tiger's Fury is on cooldown for at least 15 seconds, then cast Berserk.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот (Cat)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2022, 19:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Это было поправлено.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 16 [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: