Текущее время: 29 мар 2024, 12:32




 Страница 12 из 22 [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Колдовство (Affliction)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 23:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
MrSergey писал(а):
Если у вас аое, то вешать дебаф от стрелы на каждую цель довольно затратно по времени и не всегда надо, поэтому порча и идет первой. У вас же в гайде указано, что стрела - это предкаст, поэтому вы и должны начинать бой с нее руками.

я бы с радостью начинал бой с прекаста шб, проблем нет, вот только программа начинает сама прожимать ротацию, как только я беру в таргет моба в комбате.
Тут либо одно править, либо другое :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колдовство (Affliction)
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 01:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
в Ульдуаре, на босе генерал Везакс, вешается дебаф (https://www.wowhead.com/wotlk/ru/spell=62692), который блокирует практически любое восполнение маны. Отключите, пожалуйста, мана тап (максимальным рангом) с этим дебафом. Мана тап 1лв всё также используется для бафа.

В принципе, это нужно применить для всех спеков лока.

Также, сейчас появилось очень много энкаунтеров, где идёт постоянное усиление (руны, костры, бафы) и нужно следить за порчей и перевешивать её при усилении. Усиление порчи я отслеживаю при помощи WAшки, которая показывает на сколько процентов увеличится крит и спд, если перевесить её.
Есть ли возможность реализовать контроль порчи при помощи программы?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колдовство (Affliction)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 23:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Да, есть и сейчас оно отслеживается... Но можете скинуть сылку на ВА, посмотрю что там учитывается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колдовство (Affliction)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 12:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
MrSergey писал(а):
Да, есть и сейчас оно отслеживается... Но можете скинуть сылку на ВА, посмотрю что там учитывается.

вот WАшка https://wago.io/7dOdmyQob/5
их есть несколько подобных, но мне понравилась эта


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колдовство (Affliction)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 21:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 215
Bionic писал(а):
в Ульдуаре, на босе генерал Везакс, вешается дебаф (https://www.wowhead.com/wotlk/ru/spell=62692), который блокирует практически любое восполнение маны. Отключите, пожалуйста, мана тап (максимальным рангом) с этим дебафом. Мана тап 1лв всё также используется для бафа.
Да просто уберите на этого босса назначение "мах rank" на манатапе, и нет проблем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колдовство (Affliction)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 22:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
Niakrisse писал(а):
Bionic писал(а):
в Ульдуаре, на босе генерал Везакс, вешается дебаф (https://www.wowhead.com/wotlk/ru/spell=62692), который блокирует практически любое восполнение маны. Отключите, пожалуйста, мана тап (максимальным рангом) с этим дебафом. Мана тап 1лв всё также используется для бафа.
Да просто уберите на этого босса назначение "мах rank" на манатапе, и нет проблем.

очень удобно, особенно вспоминать посреди боя....если можно сделать програмно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колдовство (Affliction)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 22:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 215
Bionic писал(а):
Также, сейчас появилось очень много энкаунтеров, где идёт постоянное усиление (руны, костры, бафы) и нужно следить за порчей и перевешивать её при усилении. Усиление порчи я отслеживаю при помощи WAшки, которая показывает на сколько процентов увеличится крит и спд, если перевесить её.
Есть ли возможность реализовать контроль порчи при помощи программы?

Это было-бы шикарно.


Последний раз редактировалось Niakrisse 29 янв 2023, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колдовство (Affliction)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 22:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 215
MrSergey писал(а):
Если у вас аое, то вешать дебаф от стрелы на каждую цель довольно затратно по времени и не всегда надо, поэтому порча и идет первой. У вас же в гайде указано, что стрела - это предкаст, поэтому вы и должны начинать бой с нее руками.

Всё верно, и мультидотать когда первым в ротации ШБ - невозможно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колдовство (Affliction)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 01:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 422
MrSergey писал(а):
Да, есть и сейчас оно отслеживается... Но можете скинуть сылку на ВА, посмотрю что там учитывается.

Сергей, новое КД начинается, можно было бы вдоволь потестить. Получилось что-нибудь сделать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колдовство (Affliction)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 13:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Я посмотрел, они +/- так же отслеживают как и я. Количество абилок у них больше, но на сколько я понимаю, то перевешивать порчу прят после каждого чиха смысла большого нет.

Отслеживания бафа на Везаксе я всем локам в последнем обновлении добавил, лайфтап не должен под ним юзаться.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 22 [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: