Текущее время: 28 мар 2024, 20:23




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 15:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Т.к. WotLK Classic будет выпущен на базе последнего дополнения 3.3.5a, то на протяжении всего дополнения механика и нюансы работы способностей, а также бонусов от комплектов меняться не будут. Это позволяет уже сейчас откорректировать ротацию "раз и на всегда" - необходимости в постоянных доработках программ не будет.

На данный момент на сайте уже есть MaxDPS для WotLK, которые остались еще с 2010 года. Предлагается взять их ротации за основу, при необходимости, исправить ошибки и доработать, после чего наслаждаться их работой весь WotLK Classic.

В данной теме указываем на ошибки в ротации, оставляем предложения по доработкам. Все они будут учитываться и реализовываться в тестовых версиях, которые будут выкладываться в этой же теме.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 18:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Откорректирована ротация, добавлены новые способности, просьба протестировать - https://www.dropbox.com/s/w4wt4ingajydw ... 5.zip?dl=1


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 19:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 215
Не использует Залп, в ротации прописан.
Ну и давнишняя проблема с проком таланта "На изготовку", при проке сливает на разрьівной сразу, а не через любой другой вьістрел в ротации, обрезая последний тик разрьівного.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 20:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Разрывной поправил, залп перепроверил - проблем с ним нет... Работает как и планировалось при бое с 3 и более целями. Сделал тут работу при бое с 2 и более - https://www.dropbox.com/s/ejfywgutdq6sw ... 2.zip?dl=1 - пробуйте


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 14:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 215
Приоритет нужно поправить.
Kill Shot — всегда должен быть вашим наивысшим приоритетом, когда враг находится в пределах досягаемости (20% здоровья или ниже).
Explosive Shot — всегда должен быть вашим наивысшим приоритетом за пределами диапазона выполнения.
Змеиный укус — следует использовать после Взрывного выстрела. В режиме «Выживание» у вас не будет « Выстрела химеры » для обновления продолжительности, поэтому вам нужно будет следить за ним вручную.
Черная стрела или Взрывная ловушка — после «Укуса змеи» у вас есть два варианта. На встречах с большим количеством движения или плохим хитбоксом босса, где Взрывная ловушка не будет полностью эффективна, тогда Черная стрела будет правильным выбором. В противном случае лучше использовать взрывную ловушку.
«Прицельный выстрел » — больше не требует времени на применение, а вместо этого является мгновенным применением, что делает способность гораздо более полезной. Вы будете использовать этот выстрел после Черной стрелы или Взрывной ловушки.
Steady Shot — теперь является «наполнителем» ротации. В зависимости от срабатывания Lock and Load или когда Explosive Shot завершает перезарядку, почти всегда стоит отменить использование Steady Shot.

В боте у разрьівного приоритет ниже чем у Черной стрельі и Змеиного укуса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 15:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Я больше склоняюсь к тому, что первым должен быть укус т.к. он прибавит 3% ко всему дамагу, но в разных гайдах мнение по этому поводу разняться...

Сделал по вашим приоритетем, если не сложно, то сделайте сравнительный замер дпс на манекене обоих версий и поделитесь результатами, на их основе выберем более профитный вариант. Версия по вашим приоритетам - https://www.dropbox.com/s/q9p7qt9ksnxsl ... 3.zip?dl=1


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 23:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 215
MrSergey писал(а):
Я больше склоняюсь к тому, что первым должен быть укус т.к. он прибавит 3% ко всему дамагу, но в разных гайдах мнение по этому поводу разняться...

Сделал по вашим приоритетем, если не сложно, то сделайте сравнительный замер дпс на манекене обоих версий и поделитесь результатами, на их основе выберем более профитный вариант. Версия по вашим приоритетам - https://www.dropbox.com/s/q9p7qt9ksnxsl ... 3.zip?dl=1

Не могу проверить, так как триал закончился. Покупать для теста не хочу). Из того что еще заметил, это то что заранее перевешивает Укус, даже стоя на макс дистанции, обрезая последний тик, +3% к автоатаке, или вьістрелу не заменить полноценного тика. Нужно немного сдвинуть время перевешивания, по ощущениям на 0.3-0.5сек.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 15:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Сдвинул время перекаста укуса, пробуйте - https://www.dropbox.com/s/8dyrryxid7kze ... 4.zip?dl=1

P.s. если нужны коды для тестов, то пишите либо в ЛС, либо в мессенджеры, выдам, это не проблема.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 16:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2021, 01:46
Сообщений: 215
MrSergey писал(а):
Сдвинул время перекаста укуса, пробуйте - https://www.dropbox.com/s/8dyrryxid7kze ... 4.zip?dl=1

P.s. если нужны коды для тестов, то пишите либо в ЛС, либо в мессенджеры, выдам, это не проблема.

При срабатывании таланта "На изготовку"бот дожидается спадения дебафа от разрывного? Нужно делать прекаст 0.5 сек.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 20:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да, дожидается спадения... без предкаста.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: