Текущее время: 29 мар 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 8 из 20 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 23:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Посмотрите текущий апл... вихрь всего в 2х местах - в начале, при условии что целей более 1 И взят талант на улучшенный вихрь и в самом конце без условий.

До последнего банально не доходит из-за того,ч то есть что жать всегда. В начале не юзается т.к. улучшенный вихрь не взят.

Как вариант можно добавить вихрь перед слэмом если целей более 2, например. Что думаете?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 12:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Возьмите тот билд что я вам в пример привел (пост выше) с ним только проблема, на абилке вихрь. Конечно в билде где есть яростный выпад (вы наверное в таком и тестили), до вихря в ротации и не должно доходить (очень редко), но там он все равно нажимался.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 14:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Я на вашем и тестировал, исходя из теста на нем и написал свой пост.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 15:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Ну странно что на ст он нажимать его не хочет, а в аое ротации нажимает, или вы уже условие сделали? Может у вас манекен, быстро до экзекут фазы добрался, потому что так действительно может до вихря в ротации не доходить, c 100 до 35 %, часто есть свободные гкд в таком билде, где бы он мог нажать вихрь, но не делает этого на ст. В симе моего чара кстати в таком билде это 2 % урона почти, и интервал между кастами в среднем 7.5 сек. И с началом экзекут фазы он 0 раз нажал его, так что все использовния это до экзекут ротация. В обычном билде с яростным выпадом, то он вроде нажимает вихрь в ст (если раз в год дело до него доходит конечно). Дело значит в таланте Storm of Swords который модифицирует абилку.

Условие на наличие таланта может быть поможет ему. Если так будет он может поймет что надо нажимать, хз.


actions.single_target+=/whirlwind,if=talent.storm_of_swords
actions.single_target+=/whirlwind


Вложения:
WW AnnihilatorBuild.png
WW AnnihilatorBuild.png [ 18.94 KiB | Просмотров: 1130 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 22:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Ярость одина я так понимаю бот по кд жмет не учитывая слабый он или нет? Сергей, сделайте пожалуйста галочку для ярость одина по кд или не юзать на слабых мобов


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 03:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Для аое ротации что-нибудь бы придумать, что бы он хотя бы ст абилку не давал перед обновлением баффа вихря, если для авто аое нет фикса, то может хотя бы режиме on пусть что-нибудь было бы. Сейчас единственный способ этот баг обойти, ставить в очередь вихрь когда 1 заряд остается с баффа. Для быстрой ротации спека, такое себе конечно, регулярно этим заниматся (каждое 4 гкд).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 15:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Поправил недоработку с кастом ст абилки, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Lotaditafifuz.zip

Так же здесь еще немного изменил отслеживание количества целей, просьба проверить как будет сейчас считать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 18:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Ст абилку теперь не дает в аое ротации + конечно. Но определение аое ротации, все так же, на боссах где есть какой то доп урон в танка в виде ауры или что то помимо авто атак, вызывает включение аое ротации, тут нечего не изменилось в этом моменте. Есть боссы которые не чего не делают почти, только стоят и бьют в танка, и там он думает что сражается с 1 целью, но таких боссов обычно минимум, в современном Вове у большинства есть что то помимо урона с авто атак по танку (для классик версии мб и нормально, учитывая что там почти все боссы манекены, не в обиду тем кто играет конечно). Полагаю что и у ботов для других спеков может быть проблемой включение аое ротации, просто у фурика аое ротация начинается с 2 целей. И еще под баффом Enraged Regeneration, он не отхиливается теперь кровожадностью, стоит наверное как и раньше вернуть ее когда у нас допустим меньше 70 % хп. Impending Victory работает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 19:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Вернул отслеживание Enraged Regeneration, отправил в релиз. По поводу количества целей - на боссах-одиночках пользуйтесь макросом на переключение режима боя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 23:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Вопрос по поводу ярости одина. Будет ли запрет на слабых мобов? И почему у меня ярость одина юзается первым скиллом и не под исступлением, вроде по симу обнова, а юзается ярость одина до исступления...И согласен с пред оратором, чтобы кровожадность юзалась, если хп упало ниже 70%. Мой билд https://www.icy-veins.com/wow/fury-warr ... -plus-tips


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 20 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: