Текущее время: 19 апр 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 16 из 20 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 01:27 
В теме

Зарегистрирован: 08 апр 2023, 11:50
Сообщений: 10
armsrew0rk писал(а):
Если он нажимает казнь, а есть ярость нажать буйство (с талантом Anger managment), то он не правильно работает, приоритет у казни мб только по 1 условию, выше чем буйство. По условию ниже только если баффу ashen juggernaut, висеть меньше чем чем ваше гкд, тогда да он может нажать казнь в приоритете над буйством. В остальных ситуациях буйство всегда выше в приоритете чем казнь. Актуально для ст ротации было, хз как что сейчас в аое нажимает, там помоему казнь как раз и была выше буйство (но потому что апл приоритеты старые были). А насчет кровожадности и вихря в ст ротации, то вы даже если не нажмете не 1 раза за бой их, не потеряете меньше 100 дпс. Они оверолл за бой меньше 1 % урона дают обе.

actions.single_target+=/execute,if=buff.ashen_juggernaut.up&buff.ashen_juggernaut.remains<gcd

Это не верный вердикт... может и на лоу левле это не значительно, но когда ты почти кап по шмоту разница в 25-65к в дпсе с удара казни. пример-( буйство если критует наносит 35-50к урона, казнь же наносит без крита 50к с критом 75-110к урона с удара, а если ты бьёшь в аое, то это идёт колоссальный разрыв. по этому казнь в априори) с учётом что у тебя два поинта вкинуто в талант жестокие удары. Так же и с кровожадностью. Смените талант с прока иступление, на % в уроне с кровожадности, у меня кровожадность бьёт с руки 13.5к, это без крита и без % искусности. а вихрь же наносит 7,6к с удара по соло цели. разница почти в два раза посчитать за инст прожимок!?. примерно я прожимал за ключ кровожадность 135-160 раз. а теперь подумай сколько % в дпсе я потеряю, не прожимая кровожадность, а юзая вихрь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 01:38 
В теме

Зарегистрирован: 08 апр 2023, 11:50
Сообщений: 10
MrSergey писал(а):
Поправил недосмотр, пробуйте вот эту - http://www.bimsbot.com/maxtests/Yececikoduh.zip

Вот сейчас мечта ;) прожимает в соло таргет кровожадность если оно не в кд, а кд буйство,казнь и нету яростного выпада. просто лучший! в аое отдаёт приоритет вихрю, а в соло кровожадности! всё верно работает :) просто пушка.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 02 май 2023, 23:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Обновили апл фури с учетом нового тира,больше не чего не изменилось (мульти таргет апл не трогали, он остался таким же плохим). Крит шанс на кровожадность нужно учитывать для ротации, исходя из крит шанса персонажа, наличия баффа реклы (+20%), таланта https://www.wowhead.com/spell=393950/bloodcraze, нового тир бонуса https://www.wowhead.com/ptr/spell=40998 ... ss-assault

actions.single_target=whirlwind,if=spell_targets.whirlwind>1&talent.improved_whirlwind&!buff.meat_cleaver.up|raid_event.adds.in<2&talent.improved_whirlwind&!buff.meat_cleaver.up
actions.single_target+=/execute,if=buff.ashen_juggernaut.up&buff.ashen_juggernaut.remains<gcd
actions.single_target+=/thunderous_roar,if=buff.enrage.up&(spell_targets.whirlwind>1|raid_event.adds.in>15)
actions.single_target+=/odyns_fury,if=buff.enrage.up&(spell_targets.whirlwind>1|raid_event.adds.in>15)&(talent.dancing_blades&buff.dancing_blades.remains<5|!talent.dancing_blades)
actions.single_target+=/rampage,if=talent.anger_management&(buff.recklessness.up|buff.enrage.remains<gcd|rage.pct>85)
actions.single_target+=/bloodbath,if=action.bloodbath.crit_pct_current>=95|!talent.cold_steel_hot_blood&set_bonus.tier30_4pc
actions.single_target+=/bloodthirst,if=action.bloodthirst.crit_pct_current>=95|!talent.cold_steel_hot_blood&set_bonus.tier30_4pc

actions.single_target+=/execute,if=buff.enrage.up
actions.single_target+=/onslaught,if=buff.enrage.up|talent.tenderize
actions.single_target+=/crushing_blow,if=talent.wrath_and_fury&buff.enrage.up
actions.single_target+=/rampage,if=talent.reckless_abandon&(buff.recklessness.up|buff.enrage.remains<gcd|rage.pct>85)
actions.single_target+=/rampage,if=talent.anger_management
actions.single_target+=/execute
actions.single_target+=/bloodbath,if=buff.enrage.up&talent.reckless_abandon&!talent.wrath_and_fury
actions.single_target+=/bloodthirst,if=buff.enrage.down|(talent.annihilator&!buff.recklessness.up)
actions.single_target+=/raging_blow,if=charges>1&talent.wrath_and_fury
actions.single_target+=/crushing_blow,if=charges>1&talent.wrath_and_fury
actions.single_target+=/bloodbath,if=buff.enrage.down|!talent.wrath_and_fury
actions.single_target+=/crushing_blow,if=buff.enrage.up&talent.reckless_abandon
actions.single_target+=/bloodthirst,if=!talent.wrath_and_fury
actions.single_target+=/raging_blow,if=charges>1
actions.single_target+=/rampage
actions.single_target+=/slam,if=talent.annihilator
actions.single_target+=/bloodbath
actions.single_target+=/raging_blow
actions.single_target+=/crushing_blow
actions.single_target+=/bloodthirst
actions.single_target+=/whirlwind
actions.single_target+=/wrecking_throw
actions.single_target+=/storm_bolt


Последний раз редактировалось armsrew0rk 04 май 2023, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 02:28 
В теме

Зарегистрирован: 08 апр 2023, 11:50
Сообщений: 10
Да ротация изменилась... :( сейчас казнь не имеет такой приори... кровожадность имеет больший приоритет, но всё же имеет место быть. сыль на новое древоhttps://www.wowhead.com/guide/classes/warrior/fury/talent-builds-pve-dps#raid-build-unbridled-ferocity


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 07 май 2023, 14:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Изменили немного условие для использования кровожадности с тир бонусом, теперь не привязана к таланту Cold Steel, Hot Blood, а только само наличие тир сета и крит шанс на кровожадность 95 или выше. И вот так теперь выглядит:

actions.single_target+=/bloodbath,if=set_bonus.tier30_4pc&action.bloodthirst.crit_pct_current>=95
actions.single_target+=/bloodthirst,if=set_bonus.tier30_4pc&action.bloodthirst.crit_pct_current>=95


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 май 2023, 02:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
При наличии 4 кусков тир бонуса не использует кровожадность в ротации, по условию выше, нажимает ее только когда нет больше абилок с приоритетом выше, пока что не работает просто, самому такое следить конечно за этим, нужно пофиксить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 май 2023, 12:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Скачал сегодня новую версию, должно было что-то изменится, но по факту он так же игнорит наличие у меня 4 т30 и кровожадность не использует.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 май 2023, 13:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Там же в условии стоит action.bloodthirst.crit_pct_current>=95... Если перевести это на нормальный язык, то это (ваш базовый крит + количество стаков бафа Кровавое безумие * 15). Т.е. Если у вас базовый крит, например, 25%, то у вас должно быть еще и 5 стаков кровавого безумия...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 май 2023, 13:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Там привязка на крит кровожаднсти помимо крита персонажа и реклы +20 %, идет от баффа нового тира который Merciless Assault называется (id баффа 409983, на вовхеде почему то по названию баффа не находит его), 1 стак=10 % крита на кровожадность, стакается до 10. А если от таланта сейчас работает а не от тира поэтому и понятно почему не использует, надо сделать от тира, на талант Bloodcraze как оказалось будет пофиг, потому что его не берут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 май 2023, 14:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Спасибо за название и id бафа... Добавил его отслеживание, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Yodobudonez.zip


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 16 из 20 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: