Текущее время: 29 мар 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 20 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2023, 18:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Да все как надо, так же смотрю теперь нажимает ярость одина в ст ротации.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023, 20:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
А это нормально, что у меня сокрущающий удар бьет в оверкап раги? И по общему урону за данж сокрущающий удар на первом месте вместо буйства. + фурик с таким же гиром как у меня дамажит больше и у него буйство на первом месте + он чаще меня юзает казнь...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023, 22:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
popnik90 писал(а):
А это нормально, что у меня сокрущающий удар бьет в оверкап раги? И по общему урону за данж сокрущающий удар на первом месте вместо буйства. + фурик с таким же гиром как у меня дамажит больше и у него буйство на первом месте + он чаще меня юзает казнь...


1 Да.

2 Да так и должно быть (но может быть и казнь если у вас тир есть и вы не теряете часто баффы от таланта, + банально прокает)

3 Если он жмет чаще буйство то оно и будет у него на 1 месте, а eсли он дмг больше вас то это не значит что бот не правильно работает. (у меня в рейде 99-100 логи допустим, в данжах тоже превосходный оверолл).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023, 23:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
armsrew0rk писал(а):
popnik90 писал(а):
А это нормально, что у меня сокрущающий удар бьет в оверкап раги? И по общему урону за данж сокрущающий удар на первом месте вместо буйства. + фурик с таким же гиром как у меня дамажит больше и у него буйство на первом месте + он чаще меня юзает казнь...


1 Да.

2 Да так и должно быть (но может быть и казнь если у вас тир есть и вы не теряете часто баффы от таланта, + банально прокает)

3 Если он жмет чаще буйство то оно и будет у него на 1 месте, а eсли он дмг больше вас то это не значит что бот не правильно работает. (у меня в рейде 99-100 логи допустим, в данжах тоже превосходный оверолл).


Понял. Благодарю за разъяснения


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023, 02:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Им перебалансить немного нужно урон абилок у фури, баффнуть буйство например, что бы это всегда была самая выгодная кнопка для нажатия в любой момент времени. В новом патче они идут к этому потому что уже есть изменения талантов, в которых вы хотите чаще нажимать буйство. А как сейчас ротация выглядит это очень странно, потому что ярость уходит в огромных кол-вах в оверкап, за 5 мин даже не представляете себе как много ярости теряется, а это все может быть потенциальные Rampage в ротации, их просто не выгодно нажимать, когда есть атаки сильнее, казнь или сокрушающий удар, и вы и так уже в исступлении.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023, 02:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
armsrew0rk писал(а):
Им перебалансить немного нужно урон абилок у фури, баффнуть буйство например, что бы это всегда была самая выгодная кнопка для нажатия в любой момент времени. В новом патче они идут к этому потому что уже есть изменения талантов, в которых вы хотите чаще нажимать буйство. А как сейчас ротация выглядит это очень странно, потому что ярость уходит в огромных кол-вах в оверкап, за 5 мин даже не представляете себе как много ярости теряется, а это все может быть потенциальные Rampage в ротации, их просто не выгодно нажимать, когда есть атаки сильнее и вы и так уже в исступлении, казнь или сокрушающий удар.


Понял. Я просто не чекал сим и действительно бот работает правильно, в raidbots в ст/аое сокрущающий удар так же на первом месте. Непонятно как меня в таком же гире передамажил, при чем овероллом и на боссах, а сетовых кусков у него не было и передамажил он меня буйством и казнью(аж в раза) + у нас с ним таланты были одинаковые


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023, 19:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
А в боте есть такое условие?

actions.multi_target+=/rampage,if=buff.recklessness.up|buff.enrage.remains<gcd|(rage>110&talent.overwhelming_rage)|(rage>80&!talent.overwhelming_rage) и ст вариант actions.single_target+=/rampage,if=buff.recklessness.up|buff.enrage.remains<gcd|(rage>110&talent.overwhelming_rage)|(rage>80&!talent.overwhelming_rage)

А то мне мб кажется но аптайм исступления немного маловат, вот я и подумал что мб это строчка просто не полностью реализованная в боте, посути она и отвечает как будет применять буйство и по сути влияет на аптайм исступления, так что должна тоже быть как и симе полностью.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023, 22:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Да, есть


В сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 21 янв 2023, 02:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
Я давно еще писал но с талантом Annihilator не использует вихрь в ст ротации как филлер атаку (не знаю в чем проблема, но она есть). И в мультитаргет ротации не использует мощный удар, вот его условие:

actions.multi_target+=/slam,if=talent.annihilator

На все это было плевать, потому что талант Annihilator все равно не игрался, но в новом патче они баффают часть слабых талантов + баланс циферок, так что какие то теперь cтанут в мете. Ну и апл наверное поменяется как обычно с учетом новых изменений, как у фури так и у армса. А то что можно сейчас исправить, было бы неплохо конечно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 08:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 265
У фури изменений в апл вообще нет в новом патче, хотя изменения в талантах есть, некторые теперь будут в мете. Ну мб потом что-то добавят, если найдут способ лучше кнопки нажимать.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 20 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: