Текущее время: 24 апр 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оружие (Arms)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 13:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Актуализировал по симу, просьба протестировать - http://www.bimsbot.com/maxtests/Evajikakapa.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие (Arms)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 03:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
В ст ротации нет такого условия (поэтому он не когда не нажмет клив как филлер абилку в ст с тиром, и без талика на мощный удар):

actions.single_target+=/cleave,if=set_bonus.tier29_2pc&!talent.crushing_force

Не смог найти манекен где можно нормально потестить экзекут фазу, у всех манекенов много хп (в соло их не опустить до низкого уровня), или те что за 1 удар падают до 1 хп, и он не будет использовать на них некоторые абилки типо удара колосса и ренда, а так вроде порядок был.

Аватар надо добавить как кнопку в бота, от него зависит ротация в ст или hac (для него там отдельные условия для использования абилки есть).

Аое на первый взгляд более менее норм стало (но тут надо болше потестить), ключи походить, в рейд мб, много переменных, клив опять же не работает в ст ротации, а тут интересно еще что он жмет в аое билде на ст боях. Короче если сделаете 2 фикса на клив+аватару то можно и потестить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие (Arms)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 12:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Добавил клив при 2 кусках Т29 и аватару, хотя не совсем понятно зачем она вам - она грубо говоря по кд юзается и от нее никакие другие абилки не зависят, можно просто руками прожимать когда надо... Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Acucuvorebofite.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие (Arms)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 13:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Клив теперь работает в ст ротации с тиром и без таланта на мощный удар. Про аватару вы правы, только руками в ключах или рейдах (когда тестирую просто ставлю все абилки на авто каст, посмотреть просто что он нажимает), ну или совсем для ленивых пусть будет просто.

Вообще по аое ротации устраивает теперь, нужно немного в реальных боях потестить, схожу ключи и рейды сегодня-завтра напишу, еще мб что-то найду неправильное. И может кто знает, где есть манекены которые теряют хп равномерно, потому что экзекут ротацию сложно протестить нормально (только в ключах или рейде), кто знает где есть такие, скажите где они находятся плз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие (Arms)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 19:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Было бы хорошо добавить отдельное окно для активного режима, как у фури сейчас реализованно, иногда в армсе тоже нужно отключать или включать аое режим.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие (Arms)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 19:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Хорошо. Вы ротацию погоняйте, если все будет нормально, то добавлю фрейм с режимом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие (Arms)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 19:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Я прошел пару ключей в армсе в билде для аое, все неплохо выглядит. Сегодня еще схожу нормал рейд в ст билде, напишу потом как по ротации вышло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие (Arms)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 01:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Да нормально как надо абилки в ст дает, сделать окно для отображения текущей ротации и можно в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие (Arms)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023, 16:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
1) Не юзает удар грома в аое, если на текущем таргете уже висит дота от кровопускания. Т.е появляются адды во время боя, индикатор показывает таргетов 2+ а удара грома нет, только если переключаться на новых мобов на которых нет доты, то юзает удар грома. А менять таргеты в бою, когда миллион фреймов это трабл, потом трудно приоритетного моба выделить обратно

2) Есть ли поддержка таланта Верная победа? Потому что иконки в боте нет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оружие (Arms)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023, 19:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Есть такое условие в симе:

actions.hac+=/whirlwind,if=active_enemies>2|talent.storm_of_swords&(buff.merciless_bonegrinder.up|buff.hurricane.up)

И есть рейдовый босс Kurog Grimtotem в мифике где есть постоянные 2 цели, и периодически появляется еще мелочь и целей становится 3, а это значит что он по условию выше начинает спамить вихрь вместо смертельного удара, хотя эффективнее просто бить ст ротацию, талант Fervor of battle берется на такого босса, включать ст ротацию нельзя, потому что он не будет тогда использовать вихрь как филлер атаку, приходится его все время в авто режиме держать. Сделать просто условие таким (3+ цели):

actions.hac+=/whirlwind,if=active_enemies>3|talent.storm_of_swords&(buff.merciless_bonegrinder.up|buff.hurricane.up)

Или может у вас есть вариант как сделать что бы определять кол-во целей в режиме ст ротации что бы он дальше использовал вихрь с талантом как филлер.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: