Текущее время: 20 апр 2024, 09:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совершенствование (Enhancement)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 20:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:20
Сообщений: 167
в форме перерожденного стоит и ничего не делает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совершенствование (Enhancement)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 16:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Freshfish25 писал(а):
Попользовался последней версией неделю, хотелось бы повысить приоритет прожатия молнии после использования первозданной волны. Иногда очень долго активирует баф Расколотые стихии, нужно получить баф пока все цели живы.

Перед тем, как заюзать молнию нужно развесить вскипанием лавы шок на цели, только потом уже юзать молнию...
Дикей писал(а):
в форме перерожденного стоит и ничего не делает

Перепроверьте настройки кнопок. Только что провервил- не стопается... Если с настройками все в норме, то скриншот окна программы на фоне окна игры с персонажем в мире покажите, попробую с вашими настройками.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совершенствование (Enhancement)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 11:08 
В теме

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:49
Сообщений: 23
что там с версией адонна? для 10.0.5 пишет устарел ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совершенствование (Enhancement)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 11:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Изменения там вообще минимальные, сегодня поправлю и обновлю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совершенствование (Enhancement)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 10:45 
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2022, 18:59
Сообщений: 2
Тоже возник вопрос насчет приоритета молнии после первозданной волны. Я её прожимаю руками, потому что ассистент сдаёт её в соло цели, которые скоро умрут, а хотелось бы придерживать бурст под паки мобов.
Но в принципе проблема одна и та же, зачастую ассистент не кастует молнию при висящем баффе от первозданной волны и когда на мобах уже находится 5 огненных шоков. Я не смог воспроизвести это 100%, но заметил 3 ситуации, когда ротация может ломаться

1. Начинается бой, ассистент (либо я) кастует первозданную волну, делается вскипание лавы, я использую ситуативную кнопку (тотем конденсации, элем и т.д.). Всё, после этого ассистент начинает сливать оружие водоворота, которое далось после первозданной волны на какие угодны скиллы, но не на молнию.
2. Также начинается бой, также опенер, но после вскипания лавы, происходит ситуация, когда я не могу ударить (break los, стан, дизорент и т.д.), после возвращения в бой ассистент также игнорирует молнию (10 стаков оружия есть)
3. Бой уже идет, огненный шок поддерживается на достаточном количестве целей, прожимается первозданная волна и по идеи можно сразу прожать молнию, но ассистент этого не делает

Вот такие ситуации я заметил, не знаю с чем это связано, но проблема явно есть. Не знаю видит ли ассистент сколько шоков уже есть на целях или нет.
Возможно было бы как-то улучшить это? А то часто теряется сильный бафф


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совершенствование (Enhancement)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2023, 11:16 
В теме

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:49
Сообщений: 23
Effsus писал(а):
Тоже возник вопрос насчет приоритета молнии после первозданной волны. Я её прожимаю руками, потому что ассистент сдаёт её в соло цели, которые скоро умрут, а хотелось бы придерживать бурст под паки мобов.
Но в принципе проблема одна и та же, зачастую ассистент не кастует молнию при висящем баффе от первозданной волны и когда на мобах уже находится 5 огненных шоков. Я не смог воспроизвести это 100%, но заметил 3 ситуации, когда ротация может ломаться

1. Начинается бой, ассистент (либо я) кастует первозданную волну, делается вскипание лавы, я использую ситуативную кнопку (тотем конденсации, элем и т.д.). Всё, после этого ассистент начинает сливать оружие водоворота, которое далось после первозданной волны на какие угодны скиллы, но не на молнию.
2. Также начинается бой, также опенер, но после вскипания лавы, происходит ситуация, когда я не могу ударить (break los, стан, дизорент и т.д.), после возвращения в бой ассистент также игнорирует молнию (10 стаков оружия есть)
3. Бой уже идет, огненный шок поддерживается на достаточном количестве целей, прожимается первозданная волна и по идеи можно сразу прожать молнию, но ассистент этого не делает

Вот такие ситуации я заметил, не знаю с чем это связано, но проблема явно есть. Не знаю видит ли ассистент сколько шоков уже есть на целях или нет.
Возможно было бы как-то улучшить это? А то часто теряется сильный бафф


100% есть такое . как буд то ротация ломается и бот начинает по новой. если использовать тотем конденсации, элем и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совершенствование (Enhancement)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 09:49 
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2019, 15:25
Сообщений: 7
Сергей, Вы можете поставить максимальный приоритет на использовании Молнии при активной Первозданной волне. Бой начинается с Огненного шока, далее Вскипание лавы развешивает шок, а потом я руками юзаю Первозданную волну ещё в один таргет, чтобы получить больше бафа скорости, но программа юзает Молнию через раз, может вообще не использовать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совершенствование (Enhancement)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 21:37 
В теме

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:49
Сообщений: 23
Freshfish25 писал(а):
Сергей, Вы можете поставить максимальный приоритет на использовании Молнии при активной Первозданной волне. Бой начинается с Огненного шока, далее Вскипание лавы развешивает шок, а потом я руками юзаю Первозданную волну ещё в один таргет, чтобы получить больше бафа скорости, но программа юзает Молнию через раз, может вообще не использовать.


просто надо что то менять, руками в паки 200+дпс. в аое режиме на боте засол Молнии итоговый дпс 100-120.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совершенствование (Enhancement)
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 20:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Как-то сомнительно что из-за недополучения прибавки на + 30% к скорости дпс падает с 200 до 100... Если реально такая разница, то советую перепроверить кнопки.

По поводу молнии под бафом первозданной волны - она и так под ней с максимальным приоритетом. Единственное, что в условии стоит необходимость наличия стаков водоворота - их должно быть 5, а при взятом таланте Бурлящий Водоворот, соответственно, 10.

Возможно у вас просто не успевают набираться стаки за время действия бафа волны. Добавил в условие, что если до окончания бафа осталось менее 3 секунд, то чтобы бот сдавал молнию даже при отсутствии необходимого количества стаков водоворота, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Nileyopisuzir.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Совершенствование (Enhancement)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 00:24 
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2023, 18:33
Сообщений: 4
Проблема с энхом никуда не ушла. Вообще лов ДПС .как только начинаешь добавлять в паки лишнюю цепную молнию, все становится нормально-дпс вырастает в 2 раза в м+.не могу понять почему бот зажимает молнию, но зажимает.в 1 цель этой проблемы нет
Пока в м+ не играбельно


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: