Текущее время: 28 мар 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исцеление (Restoration)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2023, 15:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Я ж не сказал, что бот хилит плохо. По мане бывают проблемы, но некритичные. Если всех всё устраивает, то не меняйте ничего. Просто две хоты дотикивают до фулл хп, пока кастуется восстановление. В итоге оно в оверхил улетает. Я сбиваю такой каст движением.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исцеление (Restoration)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2023, 16:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вообще, конечно, странно т.к. именно на восстановление в программе условия отдельные. Оно юзается если у цели менее 75% жизней. При просадке ниже 95% юзается только под бафом Ясность мысли.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исцеление (Restoration)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 20:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
нормально хилит,как по-мне
я сам,предвкушая урон,зная уже проблемные места в ключах,накидываю омоложение заранее
ну тут просто это никак ботом не реализовать,сам бот вопросов не вызывает в ключиках у меня
....в рейд бы)))...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исцеление (Restoration)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 10:34 
В теме

Зарегистрирован: 07 апр 2019, 10:19
Сообщений: 81
_царевич_ писал(а):
нормально хилит,как по-мне
я сам,предвкушая урон,зная уже проблемные места в ключах,накидываю омоложение заранее
ну тут просто это никак ботом не реализовать,сам бот вопросов не вызывает в ключиках у меня
....в рейд бы)))...

Было бы круто на рейд)))Но мне кажется мане сразу гг бы настало)xD


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исцеление (Restoration)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 17:32 
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2021, 14:37
Сообщений: 5
Доброго дня, а нет ли возможности реализовать возможность обратного переключения на атаку целей, если хилить нечего, что-то по типу атаки по фокустаргету последней цели, возможно я что-то не так настроил, но у меня он дамагет, если хилить нечего, потом после получения урона, переключается на союзника которого надо подлечить и он ждет пока не появится новый союзник нуждающийся в исцелении, просто ничего не делая.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исцеление (Restoration)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 18:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
malilam писал(а):
Доброго дня, а нет ли возможности реализовать возможность обратного переключения на атаку целей, если хилить нечего, что-то по типу атаки по фокустаргету последней цели, возможно я что-то не так настроил, но у меня он дамагет, если хилить нечего, потом после получения урона, переключается на союзника которого надо подлечить и он ждет пока не появится новый союзник нуждающийся в исцелении, просто ничего не делая.

Танка в фокус возьми)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исцеление (Restoration)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023, 11:53 
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2023, 11:51
Сообщений: 3
Подскажите как правильно юзать Периуд цветения? Просто кнопку названил, а во время авторотации появляется поле аое и дальне не идет. Пробовал сделать макрос вида /use [@focus] периуд цветения, но тоже что то не бзается на фокус, а так же аое зону показывает.

И поделитесь билдом для мифик плюс ключей плиз!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исцеление (Restoration)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023, 12:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
/cast [@player] SpellName - каст под ноги
/cast [@cursor] SpellName - каст в текущее положение курсора


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исцеление (Restoration)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023, 14:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Feomatar писал(а):
Подскажите как правильно юзать Периуд цветения? Просто кнопку названил, а во время авторотации появляется поле аое и дальне не идет. Пробовал сделать макрос вида /use [@focus] периуд цветения, но тоже что то не бзается на фокус, а так же аое зону показывает.

И поделитесь билдом для мифик плюс ключей плиз!


Лично я Период кидаю руками в пак перед пулом. Лежит она долго, танку и миликам подхил идет. Не сказал бы, что от нее такой отхил лютый, чтоб ее в автомате юзать. Да и каст по фокусу любого аое давно уже пофикшен близзами. Так что, ручками. Сергей скинул варианты макросов, я лично юзаю 2-й, через курсор. Бросай в пак перед или во время пула. Перестилай по надобности.

На Wowhead есть билды под мифик. На raider.io Любого из топ 50-100 рдру зайди - там у всех плюс-минус билды одинаковые под ключи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исцеление (Restoration)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2023, 11:53 
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2023, 11:51
Сообщений: 3
Lacrimas писал(а):
На Wowhead есть билды под мифик. На raider.io Любого из топ 50-100 рдру зайди - там у всех плюс-минус билды одинаковые под ключи.

Просто я поставил билд с фотосинтезом и низкими травами, для жизнецвета на себя и на танка, а бот на себя не кидает. Вот поэтому я дуамл тут все юзают специфичкеские билды для бота. Получается нужно другой билд юзать?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: