Текущее время: 19 апр 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медведь (Bear)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2022, 17:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
В данной теме указываем на ошибки в ротации, оставляем предложения по доработкам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь (Bear)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2022, 21:57 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:42
Сообщений: 21
День добрый, решил написать свои замечания и пожелания относительно работы ассистента для медведя.


1) Нужно доработать приоритеты использования «Трепки» под бафом таланта «Зуб и коготь».

Сразу объясню один момент - в русской локализации в игре в описании этого таланта ошибка, там сказано:

RUS: Усиленная «Трепка» наносит на 40% больше урона, расходует на 20% меньше ярости, а ее цель наносит вам на 15% меньше урона в течение 6 sec.

Но это не так, она расходует на 100% меньше ярости, в английском описании всё верно:

ENG: Empowered Maul deals 40% increased damage, costs 100% less rage, and reduces the target's damage to you by 15% for 6 sec.

Тоесть «Трепка» под бафом «Зуб и коготь» полностью бесплатна в плане затраты ярости.

Также талант «Зуб и коготь» очень хорошо работает в связке с талантами «Уязвимая плоть» (+ 30% вероятности критического удара «Трепки») и «Неистовство Урсока» («Взбучка» и «Трепка» дают вам щит с ресурсом поглощения, равным 30% нанесенного урона), как-никак при танковании соло цели это небольшой плюс абсорба на медведе.

Сейчас при работе ассистента я вижу, что «Трепка» прожимается, но очень редко и при очень странных условиях, особенно печально смотреть, когда на боссе на тебе 2 стака «Зуб и коготь» с бесплатной «Тепкой» (я про время, когда «Взбучка» и «Увечье» на КД), а ассистент спамит в него «Размах».

Да, я понимаю, что на паках «Размах» приоритетнее, но вот на соло цели (иногда и на двух целях) бесплатная «Трепка» должна быть важнее «Размаха».


2) Нужно добавить Медведю каст «Восстановление» под прок таланта «Сон Кенария» - получая непериодический урон, вы с вероятностью, равной вероятности критического удара, можете применить следующее «Восстановление» мгновенно, без затрат ресурса и в любом облике, при этом оно восполнит на 200% больше здоровья. Время действия – 30 sec.

Этот прок очень хорошо работает в связке с талантом «Защитник стаи» - вы сохраняете 5% вашего эффективного исцеления, вплоть до (Spell power * 1.40). Ваше следующее «Восстановление» поглощает все сохраненное исцеление, повышая свою силу исцеления.

Иногда под этот прок можно отхилить достаточно большое количество ХП.


3) В ассистенте есть двойной талант – либо «Мощное оглушение», либо «Парализующий рык». У «Парализующего рыка» КД в два раза меньше, всего 30 сек. Но я ни разу не видел, что бы ассистент его применял, или я просто не понимаю при каких условиях он должен применятся.


Заранее спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь (Bear)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 15:55 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:42
Сообщений: 21
Пишу в дополнение к предыдущему посту.

Я протестировал ещё «Мощное оглушение», его ассистент тоже нигде не использует.

Я так понимаю, что этот двойной талант «Мощное оглушение/Парализующий рык» просто не работает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь (Bear)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 21:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Спасибо за развернуты коментарий, постараюсь реализовать побыстрее.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь (Bear)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 23:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Учел все ваши замечания и хотелки, поправил сбитие кастов оглушением и рыком, отправил в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь (Bear)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 12:43 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:42
Сообщений: 21
День добрый!

Спасибо за труды, «Восстановление» и «Трёпка» работают хорошо, но к сожалению двойной талант «Мощное оглушение/Парализующий рык» так и не работает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь (Bear)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2022, 00:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Они только для сбития кастов используются, в ротации как таковой не используются.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь (Bear)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2022, 01:08 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:42
Сообщений: 21
Да, я про это и веду речь.

Талант «Мощное оглушение» отлично работал для сбития кастов в ассистентах для дополнений Battle for Azeroth и Shadowlands, но сейчас он просто никак не реагирует на касты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь (Bear)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 01:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Вроде нашел ошибку, попробуйте как будет тут - http://www.bimsbot.com/maxtests/Arivawodali.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медведь (Bear)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 17:54 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:42
Сообщений: 21
Всё проверил, оба таланта работают. Теперь ассистент полностью функционален. Большое спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: