Текущее время: 29 мар 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 19:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Поправил баг с вылетом ошибки при взятом таланте Чародейская гармония - http://www.bimsbot.com/maxtests/Xojidonarel.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 20:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Поправил баг с вылетом ошибки при взятом таланте Чародейская гармония - http://www.bimsbot.com/maxtests/Xojidonarel.zip


MrSergey писал(а):
Вроде домучал. пока правда эвок только для пополнения сделал. Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Dezubiciz.zip


1) Ошибки нет, все работает. Все скиллы забиндил и они юзаются
2) Правильность ротации по гайдам еще не смотрел, но обязательно гляну + нужно мнение о ротации опытных магов
3) Добавьте пожалуйста скилл Снятие проклятий, Самоцвет маны
4) Вопрос как управлять фазами сжигания? Если все на усмотрение бота, то это не круто...ибо есть ситуации по типу переходной фазы, имун босса, лоу хп моба и т.д. Если прописывать все на вручную через хоткеи, то врятли будет хороший дпс, проще на фроста сесть где через хоткей всего лишь руну мощи и стылую кровь надо прожимать самому.

Нужно мнение других пользователей и сам продолжаю дальше тестить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 20:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Добавил возможность ручного управления бурстом через руну. Если ее не прописывать, то программа будет переходить в бурст фазу при прожатии руны руками, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Tosobiyeyijatah.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 22:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Добавил возможность ручного управления бурстом через руну. Если ее не прописывать, то программа будет переходить в бурст фазу при прожатии руны руками, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Tosobiyeyijatah.zip


Сергей, решение через руну супер

1) какие скиллы должны быть готовы для фазы полного сжигания, Rune of Power + Radiant Spark + Arcane Surge + Touch of the Magi? Нужно еще привязать к руне фазу частичного сжигания, когда все остальные скиллы доступны кроме Arcane Surge.

2) Если вдруг ситуация я прожал руну и в она активна, но я получил какой то контроль и потом бафф руны исчез, то потом бот будет кастить фазу сжигания?

3) Сбрасывается ли после каждого боя запрос на фазу при активации руны?

Тестирую дальше


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 01:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Значит, что еще заметил.

1) Если тестить на манекене, то не работает запуск фазы через руну. Бот сам запускает фазу сжигания без руны и далее ее повторяет пока принудительно не остановить бой

2) Сингл ротация вроде по гайду

3) Аое ротация не по гайду и бот не ждет нужных скиллов

4) Сергей посмотрите пожалуйста это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=q50ckyv9PgE&t=469s

Тут есть абсолютно все по синг/аое ротации со всеми фазами и без + очень важно отрывок мана менеджмент

5) Если вдруг кто то не будет играть с руной мощи, а играет с колдовским потоком, то как ему запускать фазы? Может запуск сделать через сияющую искру? Руна мощи руками и руками сияющая искра для запуска полной или частичной фазы сжигания + чтобы дальше если бой продолжился бот сам автоматом не запускал фазы пока мы не прожмем сами сияющую искру

6) не хватает скилла диспел проклятий с себя

7) насчет билда с самоцветами не уверен нужен ли, в гайде говорят он хуже и представлен в виде альтернативы как возможность нанести быстрый урон

8) Нужен ресет после окончания боя. Если мы прожали искру но бой закончился а у нас фаза не успела завершится, то в следующем чтобы она не продолжалась. И ресет во время боя, чтобы он срабатывал после завершения фазы и не начинался автоматом в этом же бою пока мы снова не запустим его с помощью искры

9) На мой субъективный взгляд пока что можно сделать так:

- Руками жмем Прилив сил, чтобы получить эффект Энергия бури (при наличии этого таланта)
- юзаем орбу, ну тут кому как удобно
- Руками жмем руну мощи
- Руками жмем Сияющая искра, которая запускает фазу полного сжигания или частичного в зависимости в откате ли у нас Чародейский выброс
- Обязательные скиллы для полного сжигания: Руна мощи(если выбран талант)/если колдовской поток то руна мощи не обязательна + Сияющая искра + Чародейский выброс + Касание мага
- Обязательные скиллы для частичного сжигания: Руна мощи(если выбран талант)/если колдовской поток то руна мощи не обязательна + Сияющая искра + Касание мага
- Величие разума скилл пускай бот жмет на автомате, но только во время фаз, но он необязательный для запуска фаз
- Далее руками жмем Переходящая сила чтоб откатить скиллы или пускай бот прожимает на автомате, но чтобы с целью откатить скиллы для фаз
- Остальное время бот прожимает обычную ротацию сингл/аое с хорошим мана менеджментом как рассказано в видео гайде

10) Я не программист и расстроен из-за такой специфичной ротации аркан мага. Из-за этого не знаю получиться ли реализовать этот спек с помощью бота в высоких ключах и миф рейде, понятное дело что если все использовать на автомате, то результат будет только на манекене... Куда проще с ботом на фросте выдавать оч хорошие результаты, где руками можно прожимать переходящая силу + руну мощи + стылую кровь, а далее бот юзает автоматом все по приоритетному списку


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 12:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Согласен с запуском сжигания через ручное прожатие Искры, только нужно разделить как-то мини буст и буст максимальный.
Как вариант ещё мини бурст сдавать самому боту, а максимальный уже по макросу. Только не сдавать в умирающих мобов.
От пака к паку мы на мини бурсте движемся же? По другому мы ж мало урона должны наносить.
Говорю, как Веном от множественного числа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 12:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
far2ke писал(а):
Согласен с запуском сжигания через ручное прожатие Искры, только нужно разделить как-то мини буст и буст максимальный.
Как вариант ещё мини бурст сдавать самому боту, а максимальный уже по макросу. Только не сдавать в умирающих мобов.
От пака к паку мы на мини бурсте движемся же? По другому мы ж мало урона должны наносить.
Говорю, как Веном от множественного числа.


Я пользуюсь несколькими максдпс для разных спеков и в некоторых есть скиллы как раз с опцией не кастить в слабых мобов. Вообщем я бы не советовал делать каст мини бурсты на усмотрение бота, потому что не всегда бот определяет хорошо слабый моб или нет. В идеале иметь 2 макроса на мини и фулл сжигание или один макрос на сжигание, а там уже бот будет смотреть наличие *Чародейский выброс* от него уже понятно какой бурст будет. А вне сжигание эффективный спам других абилок с выгодным мана менеджментом(чтобы не париться по процентам маны как вариант просто сдавать обстрел на 4 зарядах)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 14:11 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2021, 18:03
Сообщений: 12
Я прошу прощения, у меня одного "Чародейский выброс" ни при каких обстоятельствах не прожимается?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 14:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
В целом да, управлять мини бурстом через искру, а уже фулл бурст во время искры макросом или перед этим лучше нажал и бот ждёт начала каста искры, обязательно до конца боя только.
Предоставить определение за цели тоже можно, но если не хочется ему передавать права, то руками.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 15:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
kenny209 писал(а):
Я прошу прощения, у меня одного "Чародейский выброс" ни при каких обстоятельствах не прожимается?


Если версия старая, то нужно слить Ману и через выброс отрегенит))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: