Текущее время: 28 мар 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2022, 17:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В данной теме указываем на ошибки в ротации, оставляем предложения по доработкам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2022, 11:40 
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 11:17
Сообщений: 1
вспышку спамит по гкд, а должен по проку меткость пустоты отдавать 2 штуки и отдаватьчародейский шар что бы добить проки чародейского заряда

чародейский шар выкидывает по кд 2 штуки (с талантом)

чародейский обстрел кидает совсем странно, с талантом чародейская гармония нужно выкидывать по накоплению 20 стаков

В итоге ротация должна выглядеть так величие разума, 2 вспышки, чародейский шар, (что бы набрать 4 чародейских заряда) дальше вспышка только по проку меткость пустоты или по кд величие разума

дальше буря пустоты и по спадению обновлять но только когда есть 4 чародейских заряда, касание мага, после тоже по кд, после сразу чародейский выброс и спам чародейских стрел пока не будет 20 стаков чародейской гармонии
руна мощи по спадению бафа руны от чародейского выброса


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2022, 18:16 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2021, 18:03
Сообщений: 12
Сергей, добрый день, просьба актуализировать бота по симу.
Сейчас почему то бот ломается при использовании "Касание мага", так же не хватает активных способностей из ветки талантов.
Спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 03:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, сделайте пожалуйста 2 макроса на фазу полного сжигания и фазу частичного сжигания, это будет просто пушка. На вовходе и айси расписано какие скиллы должны быть готовы для этих фаз + актуальное обновление по симу


Последний раз редактировалось popnik90 19 дек 2022, 03:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 03:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Забыл что еще очень нужен в ротации самоцвет маны


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 03:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Возник вопрос. Если будет 2 макроса на фазы сжигания и я прожму вручную прилив сил с талантом энергия бури до пула, то макросы потом в бою будут работать? Может тогда прилив сил не привязывать к макросу и не делать этот скилл обязательным в синей рамке?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 10:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Программы по симу не будет - сим для аркана сделан через одно место чисто для боя с манекеном. По поводу фаз - попробую сделать, но это будет не через макросы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 14:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
При реализации возник вопрос по поводу берн фаз... Особенно по поводу мини... Раньше было просто - если эвок готов, то мы тупо долбили вспышками не сливая заряды, получали таким образом максимальный дамаг и потом восстанавливали ману. В чем смысл сейчас?

Предполагаю, что надо накопить 4 чз, заюзать руну, запустить бараж, в процессе его долета до цели заюзать касание, затем до конца руны кастить только вспышки, усиливая их стрелами и под конец касания слить заряды баражем. Правильно ли я понимаю эту фазу? Если да, то не совсем понимиаю почему она называется берн фазой, а не бурст...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 15:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
При реализации возник вопрос по поводу берн фаз... Особенно по поводу мини... Раньше было просто - если эвок готов, то мы тупо долбили вспышками не сливая заряды, получали таким образом максимальный дамаг и потом восстанавливали ману. В чем смысл сейчас?

Предполагаю, что надо накопить 4 чз, заюзать руну, запустить бараж, в процессе его долета до цели заюзать касание, затем до конца руны кастить только вспышки, усиливая их стрелами и под конец касания слить заряды баражем. Правильно ли я понимаю эту фазу? Если да, то не совсем понимиаю почему она называется берн фазой, а не бурст...


Нет, там уже не так. Сергей посмотрите гайд на вовхед или здесь https://www.mage-hub.com/arcane. Там подробно расписано как должно выглядеть(я про mage-hub)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайная магия (Arcane)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 18:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Вроде домучал. пока правда эвок только для пополнения сделал. Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Dezubiciz.zip


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: