Текущее время: 18 апр 2024, 22:08




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Повелитель зверей (Beast Mastery)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2023, 03:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
far2ke писал(а):
1. Почему-то на боссе Даффия в аое билде с Залпом обновляет залп в одну цель, на других не замечал, чтобы делал так (в лфре заметил и вот в рейде сейчас опять смотрю).
2. Прерывает каст триньки (название не помню, языки пламени летят 2 секунды), но я через хоткей потом попробую её нажимать и я прожимал ее между гкд.
3. А в умирающих мобов точно нужно жать Звериный гнев? В ключах заметил.


1) Есть боссы/мобы которые юзают абилки аоешные(или например танк собирает шарики на соло таргет боссе) и бот считает эти абилки за противников, поэтому включается аое ротация в авто режиме. Фиксится макросом вручную...Надеюсь Сергей что то придумает насчет этого

2) Я светоч и шкатулку прожимаю через хоткей, по другому не работает. Вообщем все триньки которые имеют время каста лучше через хоткей нажимать иначе возможен фейл


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повелитель зверей (Beast Mastery)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2023, 17:31 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:48
Сообщений: 22
На Даффии молнии определяются как цели, на мм есть индикатор целей, так вот их там 5. И если невключить соло, будеш на дне по дпс. Надо чтоб на бм был такой же, это не только на Даффии, есть ещё такие приколы у близов


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повелитель зверей (Beast Mastery)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 03:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Забыл макрос на аое и давай смотреть в ботах, пока не обнаружил в настройках бота. Вдруг кто через поиск искать будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повелитель зверей (Beast Mastery)
СообщениеДобавлено: 18 янв 2023, 19:29 
В теме

Зарегистрирован: 17 окт 2020, 19:16
Сообщений: 38
Мне тоже кажется что использование звериного гнева нужно немножко подправить, чтобы он не использовался на мобах у которых осталось очень мало хп и они вот-вот умрут. Нередко бывает такое, что моб умирает (последний в паке) и используется гнев.
Текущее определение авто аое мне нравится, но включение авто аое бы тоже поправить, чтобы оно не тригерилось от разных абилок, которые почему-то считаются за мобов. Если можно отслеживать наличие ХП у дополнительных целей и если его нет, то аое бы не включалось например.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повелитель зверей (Beast Mastery)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2023, 14:24 
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 18:26
Сообщений: 5
А подскажите, у меня одного такая проблема: иногда бот на последнем ГКД перед спадением стаков бешенства прожимает "взять", шакрам или кровопролитие вместо разрывающего, хотя заряд разрывающего есть? или может у меня что-то с пингом (глобальный 50 и локальный 50).
И опять же ситуация бывает довольно часто: есть 2 гкд до спадения стака бешенства, до отката разрывающего ~5 сек, есть готовый к прожиму Звериный гнев, логично было бы прожать гнев, получить заряд разрывающего и продлить бешенство. руками это как раз успевается. Бот же по приоритету (я так понимаю в других ситуациях правильному) перед гневом начинает жать шакрам и кровопролитие и уже потом гнев, из-за чего теряются стаки. Все таки во всех гайдах поддержание стаков бешенства все ставят в главный приоритет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повелитель зверей (Beast Mastery)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 10:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
eldri4 писал(а):
Мне тоже кажется что использование звериного гнева нужно немножко подправить, чтобы он не использовался на мобах у которых осталось очень мало хп и они вот-вот умрут. Нередко бывает такое, что моб умирает (последний в паке) и используется гнев.

согласен


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повелитель зверей (Beast Mastery)
СообщениеДобавлено: 23 янв 2023, 23:15 
В теме

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 19:55
Сообщений: 16
http://www.bimsbot.com/maxtests/Uxavigeripu.zip - пробуйте


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повелитель зверей (Beast Mastery)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 09:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
wishkill писал(а):
http://www.bimsbot.com/maxtests/Uxavigeripu.zip - пробуйте

ммм,теперь кто-то помимо Сергея выкладывает?
я бы не качал пока


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повелитель зверей (Beast Mastery)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 09:58 
В теме

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 19:55
Сообщений: 16
да он мне в телегу прислал времени у него не было сюда скинуть ! можете не качать ждите тогда когда он сам скинет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повелитель зверей (Beast Mastery)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 22:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
wishkill писал(а):
да он мне в телегу прислал времени у него не было сюда скинуть ! можете не качать ждите тогда когда он сам скинет

+


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: