Текущее время: 28 мар 2024, 12:37




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 01:26 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:48
Сообщений: 22
Это работает только в соло цель, в аое нужно оставить все как есть. Дпс стал выше. Защет более частого использования команда взять (uptime% стал почти как у топ хантов) мангуст получил +7-8к дпс.

Еще хотелось бы протестить, чтоб в соло цель команда взять получила максимальный приоритет. Заметил жмёт команда взять, она сразу откатывается и можно было бы ее ещё раз прожать, но прожимает 2 мангуста. Также при 5 стаках ярость мангуста, укус мангуста был приоритеней остальных способностей( кроме команда взять).
Получается так:
Команда взять +25% к следующему мангусту.
Мангуст(+25%)
Мангуст.
А былобы так:
Команда взять +25%
Команда взять +25%
Мангуст(+50%)
Мангуст.
А могло бы ещё и третий раз прокнуть(максимально 3раза)
+75% к следующему мангусту. Или между мангустами откатилосьбы или прокнулоб и второй мангуст тоже получила +25%.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 13:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В последней тестовой изменения были внесены только ST режим (в случа с сурвом это бой с 1 или 2 целями). Команда взять используется с максимальным приоритетом (перед ней только шакрам и килл шот). Единственным условием для ее применения является дефицит фокуса более 21...

Так что все ваши предложения уже реализованы в последней тестовой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 21 май 2023, 16:57 
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2020, 19:25
Сообщений: 4
MrSergey добрый день.
Будете сурвов переделывать под 10.1 ( т30 сет)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 21 май 2023, 21:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Будет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 23:26 
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 18:26
Сообщений: 5
Прошу проверить ряд моментов:
1. Я юзал бурты всегда руками, ну т.е. отключал бот (ставил на паузу) отыгрывал бурст и включал обратно. Но как-то думаю, бот должен тоже делать круто: согласованная атака (СА) усиляет убийственный либо бомбу после использования атаки пета. на всех форумах и дискордах сейчас дают такой приоритет (я не беру кнопки ДО СА) ОБЯЗАТЕЛЬНО прок от СА использовать на Убийственный выстрел, а не на бомбу. Для этого при прожатии СА отключают автоюз атаки пета, и вставляют в макрос на Убийственный выстрел. Там прям разница ощутимая что в СТ что в АОЕ. Бот сейчас после прожатия СА просто продолжает ротацию по сути. Уверен отыгрывание этого момента может ощутимо усилить бота на сурве. Вот прям подробно про СА: https://youtu.be/iAt2SxROnos Руками реально мощней получается.
2. Про СТ: у мангуста (мое мнение, и опять же дискорды) приоритет выше, чем у "взять" (при нахождении в милирадиусе). "взять" чисто реген фокуса+ (ПЕРЕД БОМБАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕБАФ ОТ т30) а не урон. урон - мангуст.
3. Ярость орла крутой КД. В паках (при аое режиме только) должен работать так: разрывной - "взять" - шакрам - бомба - разделка/свежевание - бомба - ярость орла - бомба - бомба. Нельзя юзать во время СА - там килшоты в приоритете. Если ни то ни другое не в автоюзе - последовательность сами люди сделают, если ставить фул автоюз я бы вставил сначала СА, потом ярость орла. Но на самом деле интересней реализовать отыгрышь СА после юза руками + автоюз ярости орла вне СА.
Сурв щас очень крут, но сложноват в реализации по бурстам, бот сам не тащит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 06:25 
В теме

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:48
Сообщений: 22
А переключение с аое в соло сейчас макрос работает? Или у сурва он не нужен. Просто раньше в чате писалось какой режим переключил, а сейчас нету.
Ну и логи серо-зеленые, что-то с ротацией явно не так, особенно на пуле заметно, когда через 2 минуты боя начинаеш подниматься с дна.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 11:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
После первого использования макроса в верхнем левом углу игры появляется фрейм, отображающий текущее количество целей и режим. Фрейм можно перетянуть в удобное место.

Ротацию пересмотрю, но буквально позавчера мне писали, что она чуть ли не 110 логи делает :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2023, 11:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
Теперь под духом орла на расстоянии не использует свежевание туш, но и удар ящера не использует) бьет командой взять и бомбами, после чего ничего не делает, пока эти же скиллы не откатятся)
скрин в дискорде, так как тут не знаю, как вставить картинку из буфера обмена))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2023, 15:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
а до этого в одну цель работало нормально под духом орла?
просто если нормально работало, то сейчас мы сломали нормальную ротацию издали в одну цель под духом орла ради того, чтобы бот выдавал 3 команды взять вдалеке, кидал бомбу и останавливался до отката этих способностей, вместо того, чтобы человек руками переключался на режим СТ, чтобы Свежевание туш не прожималось)
а теперь я в рейде выбегаю из огромного круга вокруг босса, делает бот ротацию выше и останавливается)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживание (Survival)
СообщениеДобавлено: 16 сен 2023, 22:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Все как было, так и осталось. Дух орла специально не учитывется программой чтобы правильно оценивать в мили персонаж или нет.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: