Текущее время: 20 апр 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Темная магия (Shadow)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 16:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Есть возможность заисать видео с описанной вами выше ситуацией? Когда "танк пулит 5 мобов жирных, они все в куче - бьет их секунд 6 - потом я начинаю бой кидая темное сокрушение и бот кидает чуму вместо накопления для иссушения" ?

Просто кроме вас на неправильный подсчет целей никто не жаловался. Да, были жалобы, что программа может считать больше чем надо из-за того, что танка могут дамажит лужи, его же абилки или предметы инвентаря, но чтобы а явном аое считалась одна цель - такого не было.

По поводу реализвции ротации по симу - я не забыл, уже доделываю, просто много работы появилось в предпатче не по максдпс.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темная магия (Shadow)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 18:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Есть возможность заисать видео с описанной вами выше ситуацией? Когда "танк пулит 5 мобов жирных, они все в куче - бьет их секунд 6 - потом я начинаю бой кидая темное сокрушение и бот кидает чуму вместо накопления для иссушения" ?

Просто кроме вас на неправильный подсчет целей никто не жаловался. Да, были жалобы, что программа может считать больше чем надо из-за того, что танка могут дамажит лужи, его же абилки или предметы инвентаря, но чтобы а явном аое считалась одна цель - такого не было.

По поводу реализвции ротации по симу - я не забыл, уже доделываю, просто много работы появилось в предпатче не по максдпс.


Возможности записать видео нет к сожалению =(((. Не жаловались может потому что не замечали или это не считают это чем то критичным, хотя в теме про бм ханта что то подобное было с определением авто аое ротации. Сергей у меня несколько вопросов:

1) А информация для определения ст/аое ротации берется из лога боя когда танка бьют или как то считывается с экрана?. Просто у меня герцовка монитора высокая 144гц и фпс соответственно тоже под герцовку монитора, может это как то влияет или 5 секунд это может быть долго для смены режима и стоит попробовать сделать 2 секунды? Извиняюсь за теорию глупости про фпс и герцовку, я просто до конца не понимаю как это все работает и от чего зависит

2) До рейдов и ключей еще чуть больше недели, время для обновления дд спеков есть, надеюсь успеете. Главное чтоб не забыли =)

3) Сурв ханта обновите пожалуйста тоже, я там в теме отписал по нему.

4) В дискорде у вас сохранилась личная переписка со мной? Никнейм у меня такой же как и на формуме. У нас последняя беседа была о баге на баланс друиде в шл. Я в дискорде в теме мути роги отписал еще. У мути роги точно такая же проблема, бот пытается применить скиллы к уже мертвой цели пока комбат не спадет. Цель мертва, подбираю лут и выскакивает ошибка нельзя применить к этой цели в большом количестве

5) Есть ли надежда, что вы вернете старый макрос где будет только аое on/off. С ним было реально очень и приятно выдавать максимальный дпс, а сейчас там добавился режим авто =(. Я просто очень часто использовал старый макрос в боях. С новым макросом получается путаница и постоянная слежка за чатом...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темная магия (Shadow)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 18:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Информация считывается из комбат лога. Старого режима переключения аое не будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темная магия (Shadow)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 16:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Актуализировал ротацию, просьба протестировать - http://www.bimsbot.com/maxtests/Zosofoduyotiw.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темная магия (Shadow)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 22:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Нашел небольшой баг на шп. Бот кастует 2 раза взрыв разума при максимальном количестве безумия, получается в оверкап уходит вместо того, чтобы сначала слить безумие


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темная магия (Shadow)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 23:50 
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2022, 12:20
Сообщений: 9
MrSergey писал(а):
Актуализировал ротацию, просьба протестировать - http://www.bimsbot.com/maxtests/Zosofoduyotiw.zip

Добрый вечер, просьба повторно актуализировать ротацию для шп, а так же поправить баг - временами бот просто останавливается и ничего не жмет, так же никогда не прожимает "Пронзание разума" (id 73510) даже когда прокает "Наступление тьмы" (id 162448)
Так же если не взять талант "Подчинитель разума" (id 200174) бот не прожимает скил "Исчадие тьмы" (id 34433), в настройках бота предусмотрен только "Подчинитель разума"
Так же временами в паки не кастует до конца "иссушение разума", прерывает на середине и начинает кастить другой спел, хотя профитнее продержать до конца иссушение.
Так же даже при включенном solo режиме бот в одну цель вместо "Всепоглощающая чума" сливает безумие на "Иссушение разума"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темная магия (Shadow)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 23:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Актуализировал по последнему симу. просьба протестировать - http://www.bimsbot.com/maxtests/Nininuwacenuk.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темная магия (Shadow)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 00:00 
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2022, 12:20
Сообщений: 9
MrSergey писал(а):
Актуализировал по последнему симу. просьба протестировать - http://www.bimsbot.com/maxtests/Nininuwacenuk.zip

Только что хотел проверить в соло таргет, вылетает ошибка (Fejujaralu - название бота), после чего бот останавливается
Message: Interface/AddOns/Fejujaralu/Fejujaralu.lua:583: attempt to compare number with boolean
Time: Mon Feb 6 23:59:08 2023
Count: 1
Stack: Interface/AddOns/Fejujaralu/Fejujaralu.lua:583: attempt to compare number with boolean
[string "=[C]"]: ?
[string "@Interface/AddOns/Fejujaralu/Fejujaralu.lua"]:583: in function `dmnuhpwzch'
[string "@Interface/AddOns/Fejujaralu/Fejujaralu.lua"]:75: in function <Interface/AddOns/Fejujaralu/Fejujaralu.lua:71>

Locals:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темная магия (Shadow)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 01:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
То же самое. С другим названием аддона, соответственно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темная магия (Shadow)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 18:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Поправил, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Acajinego.zip


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: