Текущее время: 29 мар 2024, 02:38




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ликвидация (Assassination)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2022, 17:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В данной теме указываем на ошибки в ротации, оставляем предложения по доработкам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ликвидация (Assassination)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 17:40 
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2022, 17:28
Сообщений: 1
Добрый день, можете поправить дополнительные клавиши для бота, после нажатия на скил бот перестает работать панели на которых закреплены скилы перестают работать и бот всегда ищет цель котой нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ликвидация (Assassination)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 13:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
https://new.chamberofshadows.ru/assassin-rotation/ ротация на мутика


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ликвидация (Assassination)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 23:45 
В теме

Зарегистрирован: 01 авг 2019, 19:19
Сообщений: 34
s4muraj писал(а):
Добрый день, можете поправить дополнительные клавиши для бота, после нажатия на скил бот перестает работать панели на которых закреплены скилы перестают работать и бот всегда ищет цель котой нет.


Согласен! И почему-то бот не использует "Погибель королей" + 2 укола. Вообще не вешает Рваную рану. Очень редко юзает Знак смерти, хотя после гаррота + рваная рана юзается сразу. Можно что-то сделать? И можно-ли добавить использование Уловки по кд? А ну и если есть возможность использовать Внезапный удар если есть такая возможность? Сергей очень рассчитываем на Вас!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ликвидация (Assassination)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 19:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
s4muraj, никаких проблем с дополнительными кнопками нет. Перепроверьте свои бинды. Напомню, что кнопки, которые прописаны для использования программой не должны быть прописаны в хоткеи.

beshka78, не совсем понял зачем 2 укола под погибель королей? На сколько я понимаю, то укол не стакается и баф от него должен висеть на цели на момент применения погибели. Но программа так и делает.

Проблес с Рваной раной тоже не вижу... Единственное, что программа не использует большинство способностей в слабые цели, каковыми почему-то считаются цели, у которых меньше 10% жизней. Даже не помню почему так делал. Переделал на время до смерти менее 8 секунд, попробуйте как эта версия будет работать - http://www.bimsbot.com/maxtests/Yupapavifejis.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ликвидация (Assassination)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 00:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
s4muraj, никаких проблем с дополнительными кнопками нет. Перепроверьте свои бинды. Напомню, что кнопки, которые прописаны для использования программой не должны быть прописаны в хоткеи.

beshka78, не совсем понял зачем 2 укола под погибель королей? На сколько я понимаю, то укол не стакается и баф от него должен висеть на цели на момент применения погибели. Но программа так и делает.

Проблес с Рваной раной тоже не вижу... Единственное, что программа не использует большинство способностей в слабые цели, каковыми почему-то считаются цели, у которых меньше 10% жизней. Даже не помню почему так делал. Переделал на время до смерти менее 8 секунд, попробуйте как эта версия будет работать - http://www.bimsbot.com/maxtests/Yupapavifejis.zip


Постараюсь до нг затестить и саба тоже, если будет на тест


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ликвидация (Assassination)
СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 03:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
s4muraj, никаких проблем с дополнительными кнопками нет. Перепроверьте свои бинды. Напомню, что кнопки, которые прописаны для использования программой не должны быть прописаны в хоткеи.

beshka78, не совсем понял зачем 2 укола под погибель королей? На сколько я понимаю, то укол не стакается и баф от него должен висеть на цели на момент применения погибели. Но программа так и делает.

Проблес с Рваной раной тоже не вижу... Единственное, что программа не использует большинство способностей в слабые цели, каковыми почему-то считаются цели, у которых меньше 10% жизней. Даже не помню почему так делал. Переделал на время до смерти менее 8 секунд, попробуйте как эта версия будет работать - http://www.bimsbot.com/maxtests/Yupapavifejis.zip


Благодарю за тестовую.

1) Не хватает скилла Метка смерти, добавьте пожалуйста https://www.wowhead.com/ru/spell=137619 ... %BA%D0%B0-

2) По самой ротации вроде все ок.

3) Наверное стоит убрать ограничения на рваную рану на слабых мобов, если это ограничение есть. Бывают ситуации когда есть 2 одинаковых моба, на одного бот не юзает рваную рану, а на другого такого же моба юзает. Это оч странно, хотелось бы чтобы рваная рана висела всегда

4) Осталась старая проблема что за орду, что за альянс. Это проблема втречается пока что только мути роги, была схожая в шл на сову(как сейчас хз). Бот вечно хочет атаковать кого то и спамиться ошибка нельзя применить к этой цели, невозможно использовать и т.д. Эти ошибки яростное желание заюзать какой то скилл у бота возникает, если уже все мобы мертвы и выбран труп моба + после смерти персонажа на духа перса пытается что то заюзать и после его реса пытается что то заюзать, проходит после посадки на маунта. Сергей, если будете проверять эту ошибку, то попробуйте умереть от какого то моба и возьмите своего мертвого персонажа в таргет и должна спамится ошибка нельзя применить нельзя атаковать эту цель.

UPD: Я заметил кое что. Поставил дополнительно на хоткей гарроту shift + V(sv), чтобы с инвиза можно было удобно открываться. И если оставлять этот хоткей, то бинд в игре не работает. Т.е я ухожу в инвиз перед боем -- прожимаю игровой бинд shift + V гаррота(который у меня прописан в знаках вопроса) и этот бинд не работает до боя, но работает в бою через знаки вопроса!!!. Если я убираю shift + V в знаках вопроса, то игровой бинд работает до боя и я могу кинуть гарроту вручную. Сама в боте гаррота забинжена на др клавишу

Так же не работает клавиша C в игровом чате, если в окне знаков вопроса прописан shift + V(sv)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ликвидация (Assassination)
СообщениеДобавлено: 30 дек 2022, 12:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Потестил еще Yupapavifejis:

1) Понял что за баг на мутике. Не работают скиллы которые прописаны в хоткей(знаки вопроса) бота вне боя из инвиза. Но потом когда я начинаю бой, то эти хоткеи(которые нажимал вне боя) срабатывают в бою. Скорее всего как раз из-за этого бот хотел вечно атаковать вне боя, т.к как копилась очередь от прожатия хоткеев вне боя...

2) Сделайте пожалуйста, чтобы рваная рана вешалась всегда независимо от того сколько живет моб

3) По приоритетности скиллов в ротации бота вроде все ок

4) Добавьте пожалуйста в ротацию метка смерти


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ликвидация (Assassination)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 12:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Перепроверил еще раз хоткеи - все отилчно прожимается, не важно в стелсе персонаж или нет. Прожимаются независимо от того, с модификаторами (shift / alt / ctrl) кнопки или нет.

Метку смерти не вижу вообще ни у одного мути роги на вовлогс... В гайдах так же пишут, что Расчетливость лучше...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ликвидация (Assassination)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 16:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Метка смерти очень хороша на локалках, она же сбрасывается кд после смерти мобов. Очень удобно на квестах/локалках


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: