Текущее время: 28 мар 2024, 12:58




 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность (Subtlety)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023, 22:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Поправил вылет ошибки, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ozofihayupo.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность (Subtlety)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2023, 23:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Поправил вылет ошибки, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ozofihayupo.zip


В целом все нравится. Руками прожимаю танец+символы и остальное на автомате работает хорошо

1) Вопрос при каких условиях юзается тайный прием?
2) Неуверен, могу ошибаться, но с мясорубкой возможно что то не то, этот скилл точно по симу?
3) Если прописать в бот танец+символы, то бот походу считает слабой целью манекен 11 и 17 лямов хп
4) Сергей поправьте пожалуйста мутика. Нет метки смерти в боте и уберите пожалуйста все ограничения на рваную рану если они есть, она должна всегда висеть. Не всегда бот юзает рваную рану, такая же песня как и на ферале была с разорвать

Если еще что то замечу, то отпишу обязательно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность (Subtlety)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023, 01:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Поправил простои в ст, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Enetalipu.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность (Subtlety)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023, 11:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Поправил простои в ст, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Enetalipu.zip


Намного лучше, теперь на манекены в соло использует танец+символы.

1) Остается вопрос насчет тайного приема. Нужно посмотреть что по симу
а) Нужно убрать ограничение на слабый/сильный моб если оно есть, я не проверял.
б) В соло ротации бот юзает тайный прием только под символами. А raidbots юзает тайный прием и под символами и под танцами, если символы на кд
с) В аое ротации бот юзает тайный прием без символов и танцев. А raidbots юзает под каким то из этих баффов(символы/танцы) какой доступен

2) В аое 5 таргетов бот не юзает мясобрубку, а raidbots юзает. Т.е мы открываемся с удара тьмы, на нас вешается мясорубка(талант умысел 34360) и далее уже ее обновляем. Нужно смотреть сим по мясорубке

Все остальное вроде ок. Подправить тайный прием и мясорубку, тогда будет супер =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность (Subtlety)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023, 11:53 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 21:18
Сообщений: 10
Еще заметил что бот финишеры сдает всегда на 7кп , хотя можно с 6+
Потрошение и Черный порох используются при 6+ кп , а во время Танец смерти при 5+


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность (Subtlety)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023, 13:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
По поводу мясорубки вам показалось, в условии стоит < 6 целей как и должно быть. Тайный прием немного переделал, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Zazegipodosar.zip

По поводу ограничения на слабый и сильный - если вы даже не проверяли, то с чего взяли, что его надо убирать? В любом случае сдавать ТТ в моба, который помрет через секунду смысла нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность (Subtlety)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2023, 18:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
По поводу мясорубки вам показалось, в условии стоит < 6 целей как и должно быть. Тайный прием немного переделал, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Zazegipodosar.zip

По поводу ограничения на слабый и сильный - если вы даже не проверяли, то с чего взяли, что его надо убирать? В любом случае сдавать ТТ в моба, который помрет через секунду смысла нет.



Ошибся я насчет тайного приема, сим его юзает только под тт, как раз в этой так реализовано. Замечаний нет, все супер!!! Можно в релиз думаю, а там если что замечу, то отпишу. Благодарю за саба, наконец то дождался :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность (Subtlety)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 19:49 
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2019, 07:48
Сообщений: 5
Есть ощущение, что талант "пляска смерти" не реализован в ротации как надо:
В тесте за 4:31 минуту боя талант насчитывает 36 стаков, когда в сравнении по логам других шд рог за 3:28 он стакнут 42 раза, скрины прилагаю


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 178.53 KiB | Просмотров: 1243 ]
1.jpg
1.jpg [ 211.97 KiB | Просмотров: 1244 ]


Последний раз редактировалось mrccbl4 11 фев 2023, 19:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность (Subtlety)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 20:05 
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2019, 07:48
Сообщений: 5
Так же сверил количество шедоуденсов между боями длительность 4:28 (моим) и 4:32 (взято с логов), в бое 4:32, где человек, предположительно, не использует бота, было использовано 11 шедоуденсов, в отличие от моих 9. В чем суть проблемы: бот дожидается отката "Символы смерти" перед использованием шедоуденса, т.е. каждый раз это около 8-10 секунд


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрытность (Subtlety)
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 19:09 
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2019, 07:48
Сообщений: 5
Очень много комбо поинтов сливается вникуда, т.к. ротация всегда сдаёт финишеры только при 7 кп


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: