Текущее время: 28 мар 2024, 16:45




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Месть (Vengeance )
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 20:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
В данной теме указываем на ошибки в ротации, оставляем предложения по доработкам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месть (Vengeance )
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 21:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Всё хорошо, кроме одного "НО!. Сдает дыхание в мобов, которые через секунду помрут. Было бы классно сделать по принципу некоторых бурстов - жмешь хоткей, и бот через некоторое время, предварительно накопив ресурсы сдает дыхание. Сейчас оно реально часто не в тему сдается. И в одного моба, и в недобитков. Причем хп у дх полное.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месть (Vengeance )
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 07:25 
В теме

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 17:40
Сообщений: 55
День добрый.
В целом бот работает отлично, но есть такое мини пожелание.
У нас сейчас Опустошение скверной юзается только после того как Демонические шипы на кд и не висят на персонаже. Из-за этого первый раз бот его может нажать секунд через 45.
Но не смотря на то, что у Опустошение скверной кд 1 мин, по факту почти во всех билдах юзается талант который на 20-40% снижает кд после юза https://i.imgur.com/3B9Lkr3.png . Итого глаза 2 сек + 6 сек Мета от глаз, итого 8 секунд при среднем кд в 42 секунды или 34 секунды после меты.
Почти все топ танки заходят в бой под шипами, собирают мобов и жмут Опустошение скверной.
Давайте чуть переделаем чтоб у Шипов был немного ниже приоритет чем у Опустошение скверной
Например проверять на то, что не 0 зарядов шипов сейчас, а меньше 2 зарядов шипов, пусть себе накапливают второй заряд пока мы юзанем Опустошение скверной .
Давайте сделаем условие, что когда есть вот этот талант https://i.imgur.com/3B9Lkr3.png и у нас меньше 2х стаков шипов, то юзаем Опустошение скверной
Или галочку приделать к Опустошение скверной чтоб оно приоритетней юзалось, если эту галочку отметить.

И второй момент.
Сейчас почти везде берется старая некровская абилка дх, когда вылазит демон и надо через Бросок боевого клинка убить его.
Можно добавить галочку к этому спелу, чтоб при ее нажатии этот клинок юзался только на наших демонов с абилки. Иначе можно случайно соседний пак спулить при переборе целей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месть (Vengeance )
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 14:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Topdps писал(а):
День добрый.
В целом бот работает отлично, но есть такое мини пожелание.
У нас сейчас Опустошение скверной юзается только после того как Демонические шипы на кд и не висят на персонаже. Из-за этого первый раз бот его может нажать секунд через 45.
Но не смотря на то, что у Опустошение скверной кд 1 мин, по факту почти во всех билдах юзается талант который на 20-40% снижает кд после юза https://i.imgur.com/3B9Lkr3.png . Итого глаза 2 сек + 6 сек Мета от глаз, итого 8 секунд при среднем кд в 42 секунды или 34 секунды после меты.
Почти все топ танки заходят в бой под шипами, собирают мобов и жмут Опустошение скверной.
Давайте чуть переделаем чтоб у Шипов был немного ниже приоритет чем у Опустошение скверной
Например проверять на то, что не 0 зарядов шипов сейчас, а меньше 2 зарядов шипов, пусть себе накапливают второй заряд пока мы юзанем Опустошение скверной .
Давайте сделаем условие, что когда есть вот этот талант https://i.imgur.com/3B9Lkr3.png и у нас меньше 2х стаков шипов, то юзаем Опустошение скверной
Или галочку приделать к Опустошение скверной чтоб оно приоритетней юзалось, если эту галочку отметить.

И второй момент.
Сейчас почти везде берется старая некровская абилка дх, когда вылазит демон и надо через Бросок боевого клинка убить его.
Можно добавить галочку к этому спелу, чтоб при ее нажатии этот клинок юзался только на наших демонов с абилки. Иначе можно случайно соседний пак спулить при переборе целей.

Дельно. Я бы вообще сделал прожим опустошения вручную. По принципу подготавливаемого бурста, как, допустим у Демонолога. Нажал хоткей - бот накопил раги и сдал Опустошение. А то он его, бывает, сдает в полудохлого моба, которому жить секунды 2-3 осталось. Палевно. Да и профит нулевой от этого.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месть (Vengeance )
СообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 19:06 
В теме

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 02:10
Сообщений: 69
Topdps писал(а):
День добрый.
Или галочку приделать к Опустошение скверной чтоб оно приоритетней юзалось


Я просил это сделать еще в прошлом дополнении,но воз и ныне там.Вообще я так понял,что ротация не обновлялась.

В нынешних реалиях бота приходится игнорировать таланты дар соцерцателя тьмы,поддержание пламени и демонизм.
Соответственно ветка через последнее прибежище 100% не хороший выбор для бота.
Я выбрал первый из иллидари(мета 2 мин+10% версы) и вестник боли(тут возможен вариант метеоритные удары+укрепление пламенем скверны).

Охоту брать тоже нельзя,так как бот игнорирует стаки хрупкости.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месть (Vengeance )
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 17:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Извиняюсь за долгое отсутствие ответа. Попытался реализовать ваши замечания с опустошением и убийством демона глефами, просьба протестировать вот эту версию - http://www.bimsbot.com/maxtests/Mikukagimutac.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месть (Vengeance )
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 18:16 
В теме

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 15:42
Сообщений: 21
В ассистенте для ДХ (Месть) уже давно есть ещё одна проблема. Если поле с кастом «Взрывная душа» оставить пустым (вот я не хочу его использовать, а все осколки душ хочу сливать на «Раскалывание душ», как это было в ШЛ), но он выучен в дереве талантов, то в один какой-то момент ассистент просто перестаёт прожимать ротацию. Потом по истечении некоторого времени снова немного прожимает и снова останавливается. Или каст «Взрывная душа» есть обязательным? Проверите эту проблему?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месть (Vengeance )
СообщениеДобавлено: 11 мар 2023, 13:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Учел ваше замечание, попробуйте как тут будет - http://www.bimsbot.com/maxtests/Imunomitamu.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Месть (Vengeance )
СообщениеДобавлено: 04 май 2023, 12:41 
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2022, 03:03
Сообщений: 6
I want to ask how much can I rely on MAXDPS for VHD?
Do I need to do a lot of things myself?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: