Текущее время: 28 мар 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 12:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
Кого то зацепило вчера?мне одного свежего менее 2недель прибанило.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 10:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
Вчера еще -2


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:09 
В теме

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:49
Сообщений: 38
Ставь ещё.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 08:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
Поставить то можно, но если выйдет препатч, он по слухам будет уже для 64бит версии и будет простой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:58 
В теме

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:41
Сообщений: 16
После перерыва поставил 1 БОФ, перед запуском вычистил прогой все файлы от Бнета, ВОВ, скачал все заново на новом ключе. Полноценно отработал 1 сутки, ничего не продавал, на аук ничего не выставлял. В ночь с четверга на пятницу был выключен ПК, не помогло, 6 мес.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:27 
Новичок

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 11:37
Сообщений: 5
Афигеть. Пользовался максдпс уже несколько лет и все спокойно, а тут пошли баны. Ну это ппц. Думал купить перед патчем, но теперь думаю не стоит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:53 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
shaolin писал(а):
Афигеть. Пользовался максдпс уже несколько лет и все спокойно, а тут пошли баны. Ну это ппц. Думал купить перед патчем, но теперь думаю не стоит.

Вы в разделе бимсбота, не максдпс...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 14:31 
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:09
Сообщений: 2
Была такая ситуация (еще в апреле на оффе) когда у меня в одну ночь отлетело 20 ботов, работают они по схеме день ночь, долго работали без всяких происшествий и все на леге. Проблема была в том что появился Игрок который прилетал на злачные споты и выпаливал Близам ботов.
Проблема оказалась в банальном:
1. Общая гильдия (все боты в одной гильдии)
2. Похожие логи. (Он сказал что впаливал меня по логинам. Я досих пор не нашел способа узнать логин другого игрока, так что хз)
3. Естественная периодичность (По своему опыту знаю что очень легко запомнить персонажа, особенно если он бот и фармит нонстоп)

После банов у меня остался один бот который еще не фармил, он был в той же гильдии, с похожим логином и т.д., и не успел я начать фармить как этот парень написал мне что я бот (на локации его не было, он был в шторме) и после этого у нас завязался диолог где он и рассказал как он летает целыми днями по локациям выискивая ботов. Долго хвастался и выпалил мне все как он это делает. Он сказал что он такой не один, так что будьте осторожны!

Я просто поделился своим печальным опытом, я не думаю что близы палят именно по бимсу, потому что мои банны предвещались гневными сообщениями от игроков.

С начала июня поставил 8 ботов пандария/лега, до предпатча все работало как обычно и никто не забанен (естественно работали каждый день).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 15:20 
В теме

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:41
Сообщений: 16
Из своего опыта:
1. Гильдии не при чем – банят одинаково и одновременно ботов и в ГИ и без ГИ.
2. Логины не при чем – все боты регистрируются по рендомным ФИО из базы и логины абсолютно не похожи. Да и игрокам не возможно выявить логин.
3. Постоянное или частое нахождение на споте или маршруте наверное может влиять на запоминаемость персонажа, но последнего бота забанили после фарма менее суток. Может, конечно ему не повезло и он нарвался на такого летающего идиота, которому не жалко своего времени, но я склоняюсь к тому мнению, что палится бот. Хочется надеяться, что это было из-за 32 версии. Ждем релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 16:45 
В теме

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:28
Сообщений: 51
Sij писал(а):
Была такая ситуация (еще в апреле на оффе) когда у меня в одну ночь отлетело 20 ботов, работают они по схеме день ночь, долго работали без всяких происшествий и все на леге. Проблема была в том что появился Игрок который прилетал на злачные споты и выпаливал Близам ботов.


Все 20 на одном реалме и в одной гильдии? Ночные, пятничные банвейвы начались именно с апреля.

Sij писал(а):
Проблема оказалась в банальном:
1. Общая гильдия (все боты в одной гильдии)
После банов у меня остался один бот который еще не фармил, он был в той же гильдии


Если был детект по гильдии - сразу бы распустили.

Sij писал(а):
2. Похожие логи. (Он сказал что впаливал меня по логинам. Я досих пор не нашел способа узнать логин другого игрока, так что хз)

Бред он навешал тебе максимальный. Видимо конкурента устранял.

Sij писал(а):
3. Естественная периодичность


Отлетают даже стартовые версии с часовым фармом мобов в начальной локации. Извини, но это детект бота.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: