Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 13 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 11:55 
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2018, 14:09
Сообщений: 2
А что насчет остального? Я указал что после банов с 2 июня я поставил еще 8 ботов, не одного не забанили пока что... (хотя по сообщениям в теме я видел что баны у кого то проскакивали)
Да и кстати, если проблема в боте, не одного банна на заводских ботах (которые переробатывают ресурсы с помощью "Помощника по профессиям"). Они работают также по 11 часов как и остальные. Работают они с декабря каждый божий день, даже твинков на их реалмах иногда ставлю фармить, до сих пор работают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 12:26 
В теме

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 11:52
Сообщений: 32
Sij писал(а):
Была такая ситуация (еще в апреле на оффе) когда у меня в одну ночь отлетело 20 ботов, работают они по схеме день ночь, долго работали без всяких происшествий и все на леге. Проблема была в том что появился Игрок который прилетал на злачные споты и выпаливал Близам ботов.
Проблема оказалась в банальном:
1. Общая гильдия (все боты в одной гильдии)
2. Похожие логи. (Он сказал что впаливал меня по логинам. Я досих пор не нашел способа узнать логин другого игрока, так что хз)
3. Естественная периодичность (По своему опыту знаю что очень легко запомнить персонажа, особенно если он бот и фармит нонстоп)

После банов у меня остался один бот который еще не фармил, он был в той же гильдии, с похожим логином и т.д., и не успел я начать фармить как этот парень написал мне что я бот (на локации его не было, он был в шторме) и после этого у нас завязался диолог где он и рассказал как он летает целыми днями по локациям выискивая ботов. Долго хвастался и выпалил мне все как он это делает. Он сказал что он такой не один, так что будьте осторожны!

Я просто поделился своим печальным опытом, я не думаю что близы палят именно по бимсу, потому что мои банны предвещались гневными сообщениями от игроков.

С начала июня поставил 8 ботов пандария/лега, до предпатча все работало как обычно и никто не забанен (естественно работали каждый день).


мне тоже однажды попались 3.14доры так ещё и русские были . жаловались на ботов они толпой . у меня тоже куча ботов отлетела . и + гильду распустили .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 12:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
Извечная беда, шарахнутых легитов, зивидовали бы молча, а не палки вставляли, тоже по репортам отлетали не мало. Можно подумать мы тут всегда лопатами гребем, порой так прибанит, что сам не рад.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Banwave
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 13:05 
В теме

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:28
Сообщений: 51
Sij писал(а):
А что насчет остального? Я указал что после банов с 2 июня я поставил еще 8 ботов, не одного не забанили пока что... (хотя по сообщениям в теме я видел что баны у кого то проскакивали)
Да и кстати, если проблема в боте, не одного банна на заводских ботах (которые переробатывают ресурсы с помощью "Помощника по профессиям"). Они работают также по 11 часов как и остальные. Работают они с декабря каждый божий день, даже твинков на их реалмах иногда ставлю фармить, до сих пор работают.


Я не работаю в близзард и не могу сказать по каким критериям вычисляют бота. Это может быть ОС которая у Вас установлена(Хотя я перепробовал 7/8/10 (лицензия), кроме 32 битной системы), где близзард не может детектить работу бота или до простого "Мне везет".


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 13 из 13 [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: