BIMSbot
http://bimsbot.ru/forum/

Снятие шкур. Легион. Uwow x100.
http://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=11128
Страница 1 из 1

Автор:  liften [ 17 сен 2019, 09:54 ]
Заголовок сообщения:  Снятие шкур. Легион. Uwow x100.

Блин, 3 года не пользовался ботом, что случилось? Купил ключик, думал поставлю пофармить кожу, а бот все делает идеально, кроме фарма кожи, выставил маршрут, добавил 1 единственного моба в список, так он убивает всех их в радиусе видимости сначала, потом собирает лут, потом собирает кожу только с 1 из них и бежит дальше. Почему он не лутает-собирает кожу сразу, а потом только приступает к следующему? Если моб 1, то он может просто залутать и без снятия шкуры побежать дальше, как повезет.
Сервер Legion Uwow x100. Проверял в нескольких локациях, везде работает одинаково, настраивал по гайдикам и был уже опыт пользования ботом.
P.S. Бот бегает пешком, расстояние крошечное, даже маунта отключил.
P.S.S. А почему убрали вкладку баффы на легионе, мне бы не помешало на паладине касочку кидать)
Скрины настроек
Вложение:
5.png
5.png [ 30.96 KiB | Просмотров: 2809 ]
Вложение:
6.png
6.png [ 24.64 KiB | Просмотров: 2809 ]

Автор:  liften [ 17 сен 2019, 13:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Снятие шкур. Легион. Uwow x100.

UPD: Исправлено тем, что включен маунт и поставлен режим Воздушный, вместо наземного. Хотя бот все еще передвигается по земле (хоть и на воздушном маунте), но все пока что работает.
Так что если у кого-то такая же проблема, то просто ставьте воздушный режим после того, как запишите маршрут на наземном маунте.

Автор:  MrSergey [ 17 сен 2019, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Снятие шкур. Легион. Uwow x100.

А маршрут был записан по земле?

Автор:  liften [ 18 сен 2019, 01:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Снятие шкур. Легион. Uwow x100.

Так точно, я вообще не могу летать по легиону/дренору, но мне помогло, до сих пор без сбоев. Разве что заметил, что после прочтения историй веков (я включил чтение обоих видов, плюс открытие сумочек желудочных при их луте), перс не собирает кожу, а бежит дальше, но так мобы довольно плотно расположены, после следующего убийства-сбора он возвращается и лутает предыдущего. И раз уж пошла такая пьянка, бывает такой баг на самом uwow'е, что после лута животных, с которых возможно сдирать кожу - не появляется значок снятия шкуры, а остается значок лута, при таком раскладе бот не снимает шкурку, а просто лутает еще раз пустую тушку и бежит дальше, тут уже без шансов. Хотя, помогла бы кнопка дополнительная в настройках, которая отвечала бы за такие ситуации, например, бот залутал животное, нажал еще раз, но каст снятия шкур не пошел, тогда он нажимает кнопку назначенную вручную, как в режиме боя, только после него и после лута.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/