Текущее время: 29 мар 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отправка почты бимс бот 3.3.5а
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 13:37 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 02:23
Сообщений: 45
Добрый день. После запуска бота исправно бежит к продовцу потом на почту отправляет всё и бежит в инст. После фарма инста телепартируетсья в таверну и бежит к продавцу пропускает его и бежит к почте открывает почту и тут же пропускает отправку, далее бежит в инст с полными сумками. Записывал разные 10 маршрутов все одно и тоже первый запуска всё идеально, после тп из инста не отправляет почту. Прошу проверить и исправить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка почты бимс бот 3.3.5а
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 15:19 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 02:23
Сообщений: 45
Обновил бота, вроде как появилось обновление сегодня. Вроде всё заработало. Если что отпишу после тестов. Пока вроде всё норм.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка почты бимс бот 3.3.5а
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 20:58 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 02:23
Сообщений: 45
Хз всё равно иногда не отправляет. Не знаю с чем это связано. но после обновы гораздо реже.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка почты бимс бот 3.3.5а
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 23:05 
В теме

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:29
Сообщений: 25
я хз,у меня уже больше полгода не отправляет.даже чуть больше.1 раз пройдет норм а потом как повезет,продает почту открывает смотрит грустно и бежит дальше)с чего так пошло не понятно пол года из за ремонта и вахты не ботил,вернулся и такая шляпа.проц поменял на 5600g больше изменений не было.и на всех сервах цирк сирус вармейн. винду сносил не помогло .так и забил, есть такой ж комп с такими ж характеристиками но лень было ставить , не так уж и сильно напрягает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка почты бимс бот 3.3.5а
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 23:21 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 02:23
Сообщений: 45
antichrist писал(а):
я хз,у меня уже больше полгода не отправляет.даже чуть больше.1 раз пройдет норм а потом как повезет,продает почту открывает смотрит грустно и бежит дальше)с чего так пошло не понятно пол года из за ремонта и вахты не ботил,вернулся и такая шляпа.проц поменял на 5600g больше изменений не было.и на всех сервах цирк сирус вармейн. винду сносил не помогло .так и забил, есть такой ж комп с такими ж характеристиками но лень было ставить , не так уж и сильно напрягает.

Как не странно у меня на оборот, всё работало, теперь через раз. пользуюсь не один год.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка почты бимс бот 3.3.5а
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 18:00 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 02:23
Сообщений: 45
Можно ли где то скачать более старую версию бота на 3.3.5а? перестал отправлять почту нормально с этими обновлениями. Раньше всё было нормально. Может быть и сами админы сервера что накрутили с почтой. Кто пользуется отправкой отпишите. Сервер Sirus.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка почты бимс бот 3.3.5а
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 20:59 
В теме

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:29
Сообщений: 25
не из за серва это,и не из за инста,при каче на вармейне я ресы отправляю и тоже самое,и на циркуле.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отправка почты бимс бот 3.3.5а
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 23:06 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2019, 02:23
Сообщений: 45
antichrist писал(а):
не из за серва это,и не из за инста,при каче на вармейне я ресы отправляю и тоже самое,и на циркуле.
Спасибо большое за ответ.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: