Текущее время: 16 апр 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ошибка доступа\неподходящий билд
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 00:10 
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 00:06
Сообщений: 2
сабж.
В общем, проплатил.
Изображение
при попытке запустить х32 версию , 7.2.0(24015)
Изображение
При попытке запустить х64.

Вопрос - В описании проблемы на запуске х32 написано, что ТОЛЬКО 7.2.5, однако нигде кроме такого нету.
Как бы логично, что если работает на патче новом, то и на проходных прошлых одной версии тоже должно или могло.

Ожидаю ответа, вдруг это не у меня руки кривые :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка доступа\неподходящий билд
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 09:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15956
Откуда: Запорожье
Нет, не логично - бот работает с памятью игры, читает данные по конкретным адресам. У каждого билда игры эти адреса свои. Хранить адреса всех предыдущих билдов при условии, что близы никогда на предыдущие не возвращаются смысла нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка доступа\неподходящий билд
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 10:56 
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 00:06
Сообщений: 2
Кроме скайпа(я уже подавал вам заявку в попытке именно это спросить ПЕРЕД покупкой, однако не дождался вашего ответа) и Аськи как с вами можно связаться?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка доступа\неподходящий билд
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 12:36 
В теме

Зарегистрирован: 31 июл 2017, 09:31
Сообщений: 17
MrSergey писал(а):
Нет, не логично - бот работает с памятью игры, читает данные по конкретным адресам. У каждого билда игры эти адреса свои. Хранить адреса всех предыдущих билдов при условии, что близы никогда на предыдущие не возвращаются смысла нет.

Но вы же не против что ваши клиенты будут играть не только на офе ?
в 90% случаев , клиент пиратки будет просто не обновлен до последней версии, но ваш бот уже проходил этот этап и был вкурсе о конкретном билде игры. Не уверен что обратная совместимость настолько сложная.

Банально - мой пример. прежде чем купить итд, захотелось проверить бота поучиться пользоваться понять все ли устраивает ... но на пиратке бот вежливо послал. Хотя думаю когда версия этого клиента являлась оффициальной бот прекрасно бы с ней поработал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка доступа\неподходящий билд
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 17:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15956
Откуда: Запорожье
kainby писал(а):
Хотя думаю когда версия этого клиента являлась оффициальной бот прекрасно бы с ней поработал.

Ошибаетесь. Раньше, когда адрес сервера прописывался в файле realmlist, все прокатывало, но после того, как близы стали зашивать данные для коннекта в ехешник, держатели серверов были вынуждены патчить ехешники, что в подавляющем большинстве случаев приводит к смещению адресов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка доступа\неподходящий билд
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 11:15 
В теме

Зарегистрирован: 31 июл 2017, 09:31
Сообщений: 17
MrSergey писал(а):
вынуждены патчить ехешники, что в подавляющем большинстве случаев приводит к смещению адресов.

я сам занимаюсь серверами) не совсем понимаю почему это должно было бы приводить к смещению адресов, ибо идет патч wow.exe (а не новая компиляция) под ип или их список выделяется стандартно определенное кол-во бит (на каждый из возможных ИП) если бы каждый пиратчик смещал остальную часть адресов каким боком бы просто сам по себе клиент сохранял работоспособность ?) но не буду спорить c программистом, возможно вы слишком упрощенно ответили)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка доступа\неподходящий билд
СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 13:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15956
Откуда: Запорожье
Я никогда пиратками не занимался, в подробности того, что именно и как меняют в ехешниках не вдавался, но помню, что несколько лет назад с одним из клиентов пробовали запускать предыдущие версии (тогда я их еще хранил) на пиратках соответствующих версий, - бот не работал. В результате анализа выяснилось, что некоторые адреса, используемые ботом в клиентах для пираток отличаются. С тех пор поставил крест на этой теме и все... :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: