Текущее время: 29 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбалка из лунок
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 21:37 
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:21
Сообщений: 8
В наличии: ДК 100 уровня (без Легиона), удочка, крепкая удочка, наживки в сумке. Кнопки настроены: бой, рыбалка, наживка. Скачала готовые маршруты: Фарм шкатулки с волшебным речным раком и Простой маршрут для фарма Мистера Пинчи (Запределье, полеты есть). При первом запуске рыбалки одел удочку, юзнул наживку, закинул удочку и поймал рыбку. Всё. Дальше он просто врубает свое хождение по воде. Одевает вместо оружия удочку. Заходит по воде в озеро. Стоит на поверхности. Наживку уже не юзает. Что-то пытается скастовать постоянно (абилки моргают по гкд). Но не рыбалку. Не ловит. Если даже вручную закинуть удочку, сбивает каст рыбалки. Оба маршрута одинаково. Вносила точку в игнор. Не помогло. Вручную отменяла баф хождения по воде. Врубает снова (это у него только и получается)). Убивала вручную мобов рядом. Внесла мобов рядом в лист. Не бьет. Ставила перса руками на берег на землю. Стоит на земле, не ловит. И постоянно что-то пытается скастовать. Руками одела оружие, заплыла в моба. Бить не хотел, потом убил. Не полутал. Вернулся на исходную точку, удочку не одевает, пытается по прежнему что-то кастовать.
P.S. Без Легиона бот невыгоден. Абсолютно никакие ресурсы нелегионовские и даром никому не нужны. В данжах застревает бесконечно (пыталась Каменные недра и Толвир). Замучилась. Не пофармить. Фармила лазурного дракончика. Упал один за неделю! Второй упал в среду утром после сброса. Т.е. для заработка остается только рыбалка петов. Но она не работает. Покупать отдельно для рыбалки фишбот смысла нету. Если рыбалка не работает, петы падают раз в неделю, не подскажете ли, куда пристроить бота, чтобы хотя бы подписку уже оплаченную отбил свою? И нельзя ли его заставить в режиме Рыбалка из лунок хотя бы тупо стоять на месте и ловить?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка из лунок
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 21:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
Постараюсь в ближайшее время перепроверить работу рыбалки из лунок, без теста пока ничего не могу прокомментировать..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыбалка из лунок
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 13:42 
В теме

Зарегистрирован: 29 июн 2017, 19:26
Сообщений: 36
сейчас запустил рыбалку из лунок и заметил одну вещь. если бот убил моба, отловился в лунке, то улететь он не может. он бегает вокруг крупа а собрать с него лут не может по чемуто. даже не пытается. он понимает, что нужно собрать, но как это сделать он не понимает. приходится собирать вручную. и после сбора бот сразу садится на маунта и летит дальше на фарм как и положено


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: