Текущее время: 18 апр 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не собирает лут с мобов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:25 
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 18:18
Сообщений: 2
собственно тема решил поставить триал глянуть что да какк работает потестить и возможно купить ключ если устроит работа .Но записав маршрут добавив атакуемых мобов перс просто бежит бьет их и бежит дальше попытки собрать лут даже нету.и еще проблема с боем пришлось все скилы подписать на кнопку e чтобы юзал хоть один скил а не аавтоатакой бил.Ах да автолут стоит галочка в настрйоках клиента игры что то еще может убрать добавить ? в самом боте так же стоит лут +сп.И да заметил что он не выбирает цель а атакует только тех кто его атаковал он просто бежит по маршруту


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не собирает лут с мобов
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 11:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15960
Откуда: Запорожье
Сохраните мобо в маршрут и перезапустите бота, затем попробуйте еще раз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не собирает лут с мобов
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 16:02 
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2017, 18:18
Сообщений: 2
MrSergey писал(а):
Сохраните мобо в маршрут и перезапустите бота, затем попробуйте еще раз.

спасибо помогло уже купил ваш ключ и еще вопрос .Можно ли сделать атк что бы при фарме когда тебя атакует противополжная фракция перс не бежал дальше по маршуруту а атаковал до победного ну или умер а то как то палевно меня колоятт а мой перс бежит как ни в чем не бывало дальше.То есть обьясню он как бы пару раз отвечает а потмо на морозе отворачиввается и убегает по своим делам))Еще такой момент не работает скил который требует управления мышью ну например как у ДХ печать или как в теме где то здесь на форуме было у сурва ловушка не кидается в принципе аналогичная проблема.я заниаюсь гриндом мобов и фарм у меня наземный и вот воскрешениие вообще не работает не от ангела не просто прибежать к телу к телу не бежит бот останавливается а от ангела тоже и пишет когда выбирае от ангела мол при наземном виде фарма вы не можете выбрать воскреситься и продолжить ..крч грустно все учитывая тот факт что я вижу что боты конкурнеты ресаются вполне себе живенько


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: