Текущее время: 29 мар 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что фармит!?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 22:46 
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 22:44
Сообщений: 4
Может кто нибудь фармит какую-нибудь репу или придумал как классно пожно поднять голды с помощью бота, кроме собирательных проф.
Заранее спасибо)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что фармит!?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 06:10 
В теме

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 19:16
Сообщений: 17
boing писал(а):
Может кто нибудь фармит какую-нибудь репу или придумал как классно пожно поднять голды с помощью бота, кроме собирательных проф.
Заранее спасибо)


С помощью бота можно фармить все что захочешь, вот к примеру можно дропать с элементалей Извечная вода, Извечный воздух, Извечная земля, а потом неплохо продовать на аукционе.

Репутация кстати тоже неплохо идет, нада найти только подходящих мобов и лупи наздоровье.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что фармит!?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 11:57 
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 22:44
Сообщений: 4
Я например фармлю эпического попугая с пиратов в Бутибэе. Но сначала я прокачал уважение с Пиратами и получил галочку в Чокнутом, а теперь нон-стопом долблю мобов, за них еще и репа идет) А на ауке попугай стоит 25к (подземье, альянс) так что по 10-15 продавать можно не затрудняясь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что фармит!?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 12:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
На горндунни сейчас на ауке нет, но когда был этот попугай 59к стоил


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что фармит!?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 20:39 
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 22:44
Сообщений: 4
а можно ботом фармить тайм лост протодрэйка...
ставим чара в точке пересечения маршрутов в грозовой гряде
расставляем кнопки
на 1 ставим маунта (когда увидит цель спешится)
на 2 пиво капитана ромси (замедленное падение)
и на 3 мгновенное заклинание

Остается 1 вопрос, как добавить в бота в цель тайм лост протодрэйка, ведь его выделев добавить не получится)
если есть решение вопроса напишите плиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что фармит!?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 21:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
В последней версии была добавлена возможность сохранения мобов в файл маршрута. Поэтому вы можете сделать так - добавляете в свой маршрут любого моба, сохраняете и потом открыв файл маршрута в блокноте меняете имя записанного моба на имя дракона. только писать надо с большой буквы - 1 в 1 как он называется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что фармит!?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 13:57 
В теме

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 08:46
Сообщений: 77
boing писал(а):
Я например фармлю эпического попугая с пиратов в Бутибэе. Но сначала я прокачал уважение с Пиратами и получил галочку в Чокнутом, а теперь нон-стопом долблю мобов, за них еще и репа идет) А на ауке попугай стоит 25к (подземье, альянс) так что по 10-15 продавать можно не затрудняясь.

А файликом маршрута не поделишся? а то у меня постоянно застряет, хоть и стараюсь углы далеко обходить :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что фармит!?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 14:38 
В теме

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:55
Сообщений: 42
У меня 2 акка, на основном - любимый перс (ДК), которым как раз фармлю репу в инстах, а со второго акка пытаюсь заработать (хант).
Ситуация получается немного неожиданной:
К примеру, за 3-4 часа фарма, хант (за которым следить не надо, он наворачивает зигзаги в Пещеры Времени: Черные Топи, ради шкурок; пока весь маршрут пройдет как раз респаун получается) набирает 15-17 паков узловатой кожи. За это же время ДК сдает 3-4 инвентаря (все сумки 20-слотовые) всякой шняги из Стратхольма. Естественно где-то раз в 20-25 минут я вывожу бота, резетю инст и завожу бота обратно, периодически чинясь и опустошая сумки.
Реалии таковы, что за 3 дня мне так и не удалось продать ни одного пака кожи (50-70г на нашем серваке стоит 1 пак), но вот продавая шнягу, которую выносит ДК (хотя он не на фарм работает, а на репу) получается где-то 500г в день.
Печально, но факт.

Сегодня попробую наказать ханта. Отправлю его в Аметистовую Цитадель и поставлю к дверям. Поток мобов будет потихоньку накапливаться, пока не задавит ханта до смерти. Теоретически пет будет несколько сдерживать поток, пока хант срезает шкурки (по крайней мере в Стратхольме ДК-шные черви отвлекают мобов, давая персу спокойно слутать трупы). Шмот не очень крутой и одна смерть всего в 10г обходится. Посмотрим, что получится %)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что фармит!?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 15:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15947
Откуда: Запорожье
ringill писал(а):
Реалии таковы, что за 3 дня мне так и не удалось продать ни одного пака кожи (50-70г на нашем серваке стоит 1 пак)

Попробуйте скинуть цену... :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто что фармит!?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 07:32 
В теме

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:55
Сообщений: 42
Цену изменил на в 2 раза меньшую - позиция осталась мертвой.
Идея с Аметистовой цитаделью себя тоже не оправдала - мобы-адды, вызываемые хранителем портала, увы, не шкурятся.
Выбрал наименее посещаемую людьми территорию - Ревущий Фьорд и решил там пофармить борейскую кожу (она хоть и дешевле, но если будет уходить стабильно, то доход с неё будет выше), но и там мну ждала засада - вылезла вот такая проблемка http://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=35
Эхх... а такой хороший маршрут наваял... бот каждое деревце оббегал.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: