Текущее время: 28 мар 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пандария (руда, трава, репа)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 20:17 
В теме

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:47
Сообщений: 38
постоянно фармлю им сам, нигде ни разу не застрял, цель маршрут 80 стоит, еще пару знакомых у меня его брали, нареканий нет. Возможно что то с настройками не то.



_________________
МОИ МАРШРУТЫ
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандария (руда, трава, репа)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 08:14
Сообщений: 244
Попробую поставить еще раз на ночь, может не повезло просто. Но доходность похоже все-таки плоховатая у него, слишком много полетов над местностями с небольшим количеством ресурсов. нужно допиливать напильником, вырезать все лишнее.

Цель-маршрут какой предполагается по умолчанию?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандария (руда, трава, репа)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 21:33 
В теме

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:47
Сообщений: 38
)))



_________________
МОИ МАРШРУТЫ
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандария (руда, трава, репа)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 13:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 08:14
Сообщений: 244
Ну что, немного объективных циферок, погонял маршрут 13 часов за это время травы собрано 71/ч руды 41/ч, 1 смерть, 9 застреваний. Для маршрута, который стоит 150 рублей и позиционируется как прибыльный это провал. :mrgreen: Так что гамно продаете батенька.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандария (руда, трава, репа)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 14:33 
В теме

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:47
Сообщений: 38
Уж не знаю батенька что вы там и где собирали))) за 13 часов, бред чистой воды, а по ориентировке маршрута читай 1 пост.



_________________
МОИ МАРШРУТЫ
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандария (руда, трава, репа)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 16:20 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 08:14
Сообщений: 244
В чем заключается бред в моем сообщении? Цифры вещь упрямая. То что у вас продается недоделка за деньги вот это бред.
Только что выуживал персонажа от http://ru.wowhead.com/npc=61069 что у фака бота, что у вас бот прет на остров к этому нежданчику, который после 50 процентов невосприимчив к урону, если к нему мелкого моба не подвести и не убить. То что у вас маршрут через этот долбаный остров проходит, это не бред ли? За сим завязываю эту бесполезную дискуссию. Свое слово я уже сказал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандария (руда, трава, репа)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 20:49 
В теме

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:47
Сообщений: 38
5 локаций сразу. Маршрут для воздушного фарма травы, руды(ориентирован на трилий, золотой лотос , кипарит, цель маршрут 80), а ты лист зеленого чая небось собирал))), можешь попытаться еще из лунок порыбачить им)), маршрутов на аля все подряд очень мало, и урезаны они сильно, потому, что там где собирается одно, обязательно застрянет на другом.



_________________
МОИ МАРШРУТЫ
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандария (руда, трава, репа)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 23:37 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
Querk писал(а):
Всем здрасти!!! Как добавить в эти маршруты, чтобы после смерти дух добежал до тела или чтоб реснулся у целителя душ? надоело по 23 кучки в час собирать =/ (!!!) за НОЧЬ =/


Выбираешь в боте пункт "текущий маршрут-маршрут от ангела к пути фарма" проще говоря АПФ, умираешь спецально ботом, ресаешься, как только дух появился на кладбище-тыкаешь записать и бежишь к трупу, добежал-жмешь остановить запись, сохраняешь-апф маршрут готов. Все есть в инструкции к боту.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандария (руда, трава, репа)
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 23:44 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
YaroslavS писал(а):
Купил мультизонный маршрут для фарма руды и травы 5 лок, произвел плохое впечатление. Стоит 150 р, толку от него много меньше чем обычного однозонного, куча застреваний, куча полетов туда сюда практически на одном месте, где ресурсов и в помине нет, какие-то полеты под мостами где бот застревает. Фарм в зонах где есть мобы, которые с кем -то дерутся, бой есть, агро нет, бот стоит и тупит пока не ткнешь. Доходность от маршрута очень низкая. Не рекомендую - выброс денег. Сложилось впечатление, что все мультизонные маршруты недоделанное дерьмо, что от факабота, что этот.


YaroslavS прежде чем обсирать всех и вся продавцов на форуме, почитали бы сначала инструкцию к боту, как правильно его настроить, потом бы уже не то что бы сразу маршруты покупали б, а хотя бы нодов на 10 маленький маршрут набросали б, чтобы понять хоть немного принцип его работы. Не знаю как у LazyBee, но я на своем мультитрековом сижу 3 ботами попеременно день, ночь, атенденс выше чем с любого однозонального. В боте есть волшебная кнопка добавить проблемную точку в бан, или трудно так посмотреть проблемные места и один раз их добавить в игнор? Конкретно по моему мультитреку продаж 31 возвратов 2 - статистика о чем то хоть говорит? Не говорю уже про общую продано: 526 возвращено: 21, и это не считая тех продаж что были сделаны на отдельном сайте.

п.с.
Сложилось впечатление, что все криворукие троли полное дерьмо, что тут, что там.
Не думаю, что будет приятно если я такие фразы буду применять в Ваш адрес?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандария (руда, трава, репа)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 00:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 08:14
Сообщений: 244
Fakabot писал(а):
YaroslavS писал(а):
Купил мультизонный маршрут для фарма руды и травы 5 лок, произвел плохое впечатление. Стоит 150 р, толку от него много меньше чем обычного однозонного, куча застреваний, куча полетов туда сюда практически на одном месте, где ресурсов и в помине нет, какие-то полеты под мостами где бот застревает. Фарм в зонах где есть мобы, которые с кем -то дерутся, бой есть, агро нет, бот стоит и тупит пока не ткнешь. Доходность от маршрута очень низкая. Не рекомендую - выброс денег. Сложилось впечатление, что все мультизонные маршруты недоделанное дерьмо, что от факабота, что этот.


YaroslavS прежде чем обсирать всех и вся продавцов на форуме, почитали бы сначала инструкцию к боту, как правильно его настроить, потом бы уже не то что бы сразу маршруты покупали б, а хотя бы нодов на 10 маленький маршрут набросали б, чтобы понять хоть немного принцип его работы. Не знаю как у LazyBee, но я на своем мультитрековом сижу 3 ботами попеременно день, ночь, атенденс выше чем с любого однозонального. В боте есть волшебная кнопка добавить проблемную точку в бан, или трудно так посмотреть проблемные места и один раз их добавить в игнор? Конкретно по моему мультитреку продаж 31 возвратов 2 - статистика о чем то хоть говорит? Не говорю уже про общую продано: 526 возвращено: 21, и это не считая тех продаж что были сделаны на отдельном сайте.

п.с.
Сложилось впечатление, что все криворукие троли полное дерьмо, что тут, что там.
Не думаю, что будет приятно если я такие фразы буду применять в Ваш адрес?


Вы продаете, я покупаю, за свои деньги я не хочу получать глючный продукт, который надо строгать напильником, у меня времени на это нет, если нужно ноды добавлять в игнор - маршрут должен идти с игнор листом, я сам уж перенесу всё это ручками в свой файлик. Про конкретные косяки вроде вайпов на острове на неубиваемом мобе я вообще молчу. Или залетов в стоз из сотни мобов на воротах в пустошах. Про криворукого троля спосибо, я запомню, как надеюсь и другие покупатели. Короче стыдно ребята. Вместо того чтобы допилить по уму, сентенции на тему дерьмовых тролей. Удачи в бизнесе, бизнес план верный.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: