Текущее время: 24 апр 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забавно все это.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:41 
В теме

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 13:50
Сообщений: 33
Вот ей богу удивляют меня некоторые товарищи на этом форуме:

Одна половина спрашивает , а точнее "принимает" заказы на маршруты, но в последствие их не делает из за каких то глупых "принципов", аля сказал себе давно это делать не буду хоть ты тресни. А тот факт, что именно тот или иной маршрут откроет так называемую "новую нищу", благодаря чему маршрут дополнится и будет ярко выделяются на фоне других ( продажи соответственно тоже будут расти ) их не смущает.

Другая без анализа предпочтений и желаний покупателей по своему собственному желанию ваяет тонны маршрутов типа травы и руды, Алани, "открытия Пандарии" хрен пойми зачем. Есть массы других вещей, которые можно фармить в ВОВе, но нет они продалжают штопать те же самые маршруты ничем их не дополняя и улучшая. Ну откройте вы Вовхед. Да посмотрите. Только ниша трансмогрификации чего стоит. И таких вариантов миллион.

WoW гигантская вселенная , одумайтесь!!! Вам говорят, Вы не делаете; Вы спрашиваете, мы отвечаем, вы оправдываетесь.
И самое смешное, что я все это не придумал. На эти мысли меня натолкнуло последние общение с одним из здешних энтузиастов-продавцов.

Знаете, я понимаю, что на форуме далеко не все 15тилетние школьники, но иногда складывается впечатление, что это не так. О нужных вещах не думаете, мыслите шаблонно, за то вместо комментариев по маршрутам к каждому школьнику прикапываетесь по поводу его 9 классов образования и знания русского языка. Смешно.

Пы.Сы Почитайте , что ли на досуге "Стратегия голубого океана" японского бизнесмена и коуча. Хотя бы краем глаза, авось поможет. Про маркетинг ничего не говорю, незачем.

Пы.Пы.Сы Это не только мысли вслух, но и надеюсь информация к размышлению, с последующими действиями в правильном направлении.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавно все это.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 00:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 18:51
Сообщений: 226
и что вігоднее всего фармить?



_________________
Куплю голд ЧША РУ ася 17770три
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавно все это.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 09:38 
В теме

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 07:35
Сообщений: 37
Akellarr писал(а):
и что вігоднее всего фармить?

Например я думаю многие бы купили маршруты
мс пол часа времени 500-1000г ран
БВЛ пол часа 400-2000г
Ак 20 20 мин 300-400 г + шанс выпадения рецептов
Ак 40 30 мин 500-10000г + шанс выпадения редких рецептов минусы нужен хороший ДПС и проблемы с нечистоном
Накс петы маршруты поквартально
Малегос маунт (проблемы 2 и 3 фазы)
Каражан маунт
Каменные недра и вершина смерча + вершина утарда маунты
Плюсы абсолютно не ловятся минусы многие раз в неделю или раз в день и требовательны к ДПС и классу бота я например мало представляю как убивать ботом магом оню :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавно все это.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 13:18 
Новичок

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 12:53
Сообщений: 1
Я вообще в шоке от народа на этом форуме. Более доступного и понятного бота я еще не встречал! Создать практически любой маршрут- 5 минут времени( по крайней мере фарм травы/руды/мобов/рыбы/кожи), причем сами маршруты генерируются автоматически, ваша задача после генерации запустить по этому маршруту перса и может чуть подправить в проблемных точках. Ведь наверняка купив готовый маршрут, Вы так же его правите под себя. Немного посложнее вычурные маршруты, но и то 20 минут проб и ошибок и он готов. Молодцы те кто выкладывает маршруты бесплатно. Кому нужен бесплатный фарм маршрут в любой локации - обращайтесь, сделаю(только без проверки), либо подскажу как сделать самому если не понятно как их создавать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавно все это.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:33 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
vir писал(а):
Плюсы абсолютно не ловятся минусы многие раз в неделю или раз в день и требовательны к ДПС и классу бота я например мало представляю как убивать ботом магом оню :)
Мля, я чуть не охуел читать такую кашу :x


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавно все это.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:35 
В теме

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 07:35
Сообщений: 37
CoreFun писал(а):
vir писал(а):
Плюсы абсолютно не ловятся минусы многие раз в неделю или раз в день и требовательны к ДПС и классу бота я например мало представляю как убивать ботом магом оню :)
Мля, я чуть не охуел читать такую кашу :x

Не читай ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавно все это.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:38 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
CoreFun писал(а):
vir писал(а):
Плюсы абсолютно не ловятся минусы многие раз в неделю или раз в день и требовательны к ДПС и классу бота я например мало представляю как убивать ботом магом оню :)
Мля, я чуть не охуел читать такую кашу :x


,,,,,,,
.......
-----
!!!!!!!
::::::

Раставьте сами :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавно все это.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:39 
В теме

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 07:35
Сообщений: 37
Fakabot писал(а):
CoreFun писал(а):
vir писал(а):
Плюсы абсолютно не ловятся минусы многие раз в неделю или раз в день и требовательны к ДПС и классу бота я например мало представляю как убивать ботом магом оню :)
Мля, я чуть не охуел читать такую кашу :x


,,,,,,,
.......
-----
!!!!!!!
::::::

Раставьте сами :)
больше постов может кто еше маршруты сделает ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавно все это.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:44 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
vir писал(а):
Akellarr писал(а):
и что вігоднее всего фармить?

Например я думаю многие бы купили маршруты
мс пол часа времени 500-1000г ран
БВЛ пол часа 400-2000г
Ак 20 20 мин 300-400 г + шанс выпадения рецептов
Ак 40 30 мин 500-10000г + шанс выпадения редких рецептов минусы нужен хороший ДПС и проблемы с нечистоном
Накс петы маршруты поквартально
Малегос маунт (проблемы 2 и 3 фазы)
Каражан маунт
Каменные недра и вершина смерча + вершина утарда маунты
Плюсы абсолютно не ловятся минусы многие раз в неделю или раз в день и требовательны к ДПС и классу бота я например мало представляю как убивать ботом магом оню :)


Посмотрим
мс - что за мс? Молтен Кор? МК тогда.
БВЛ - сильно сомневаюсь что за пол часа там можно поднять 2кг, 400 в натяг.
АК 20 АК 40 - черезчур большие данжи с черезчур низкой прибылью, кпд такого бота будет сводиться к нулю.
Накс петы маршруты поквартально - можно подумать.
Малегос-без вариантов-бот не убьет этого боса.
Каражан-смысл писать маршрут на 20 метров от входа до боса? Тут ран раз в неделю 3 минуты.
Каменные недра и верчина смерча и утгарда - запаришься фармить целеустремленно даже ботом с % дропа.
Лично мое мнение фарм в данжах все еще остается палевным, я его избегаю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавно все это.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:25 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:03
Сообщений: 395
Откуда: Юкрайна
Согласен с факаботом, профит с тех данжей мизерный, иначе уже давным давно все их усиленно фармили. Что касается фарма ботом всякого рода маунтов,ачив и прочей срани - вообще маразм, я честно говоря никогда не понимал в чем смысл использовать бота для всего этого, рисковать дорогим для вас аккаунтом что б узреть в сумке какой нибудь персональный итем? пофапать на тупую ачиву заработанную ботом? В чем смысл такой игры, по сути не приносящей никакого удовольствия? Другое дело нафармить,продать,оплатить акк,интернет и т.д., пусть для многих это не основной источник дохода,но все же.



_________________
ICQ 615-41O
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: