Текущее время: 28 мар 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю маршрут (Офф.Легион)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 17:49 
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 17:29
Сообщений: 1
Нужны маршруты для фарма трав на расколотых островах


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю маршрут (Офф.Легион)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 17:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 май 2015, 16:09
Сообщений: 108
Что бы записать 1 маршрут, нужно :

Часа 2 побегать по зоне, изучить ее, посмотреть все возможные спавны и под какими кустами и палками они могут быть.
Взять ХБ, зааттачить к боту ( сразу с ним проститься на всякий ) , и бегая по маршруту, записывать точки. Естественно используя газер мап или любую другу БД с данными.
Тоесть 200-400 точек прокликать в ручную в ХБ в режиме разраба ( АДД ВЕЙПОИНТ ).
Дальше все точки загрузить в ХБ, и запустить его по маршруту, для создания навигации, попутно зацепив к окну бимс в режиме записи профиля.
Как ХБ сделает круг, выключить, и выключить запись бимса, сохранив в профиль.
Дальше загрузить бимса, удалить всю базу нодов, и дать 2 дня побегать под присмотром, наблюдая все стаки, или прочее.
Через 2 дня по набравшейся базе нодов запустить уже чисто бимс, предварительно составив себе самый короткий путь с помощью Роутес. И по этому пути на бимсе уже пробежать.
Все сохранить и пользоваться еще сутки под присмотром, наводя красоту если вдруг случится какой стак.
1 путь я себе делаю до 5 дней.

Попробуй оценить теперь такое )

У меня есть маршруты на всё. Боты принесли 10+ лямов уже на них в среднем ( каждый ) .Но вот продавать их по 10-20 долларов вообще нет желания. Баксов 200 я бы еще подумал.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: