Текущее время: 19 апр 2018, 16:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [Fury warrior 3.3.5] Замечания и предложения
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:43 
В теме

Доброго времени суток! Я так и не понял, являются 3.3.5 архивными и дорабатываются ли они ещё. Если да, то у меня есть ряд замечаний по работе бота, фури вара конкретно.
Замечания:
1. Очень быстрое сбивание кастов. С одной стороны это хиорошо, но с другой очень бросается в глаза, возможности настроить я не нашел. Есть большой риск словить репорт.
2. Не обновляется бафф в бою. Пока чар бьет бафф, не обновляется, и только если бить невозможно по какой-либо причине, бафф обновляется.
3. Заметил, что часто кнопки жмутся с задержкой, хотя пинг не превышает 50 мс, по ощущениям не меньше 100 мс. Жмешь рукой - нормально, такое ощущение, что сама программа подлагивает. Не знаю, с чем связано. Буду рад советам, как улучшить ситуацию.

Мои предложения:
1. Реализовать подкачку ярости с помощью Ярости берсерка с талантом. Будет полезно, особенно плохо одетым воинам. Даже с 6.5 гс с ледяной скорбью, часто возникают проблемы с яростью из-за частых промахов автоатаками, которых, увы, не избежать.
2. [Опционально] Добавить в ротацию героически бросок, когда все способности недоступны, есть свободное гкд, и цель находится в зоне автоатак (во избежание нелепых ситуаций).

В общем и целом, мне нравится. ДПС выдается на уровне выше среднего, когда сам таймишь и прожимаешь бурсты. Классно, если проги под старые версии ещё совершенствуются. Я не нашел на рынке прог равных по безопасности использования. :D

Заголовок сообщения: Re: [Fury warrior 3.3.5] Замечания и предложения
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 12:32 
В теме

[UPD] Kнопки с вопросиками не работают, спеллы не вставяются следующими в ротацию и приходится играть с ботом наперегонки, кто кого переспамит.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]