Текущее время: 24 апр 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кол-во атакующих абилок...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 10:01 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Для атаки предусмотрено 7 абилок. Мне зачастую приходится первые 2-3 использовать под баффы, чтобы перс имел максимальную защиту.
Есть предложение увеличить кол-во абилок и не только атакующих - можно вынести отдельно баффы, которые будут поддерживаться вне режима боя, примерно так:
Изображение

Я предлагаю вместо фиксированных семи абилок ввести список, в который можно забить более длинную ротацию, абилки можно будет легко менять местами, и, как мне кажется, реализовать это будет не слишком сложно.
Ну и заодно, можно и баффы отдельно сделать, они могут вне боя обновляться по КД, и список лечения разными абилками можно забить. Только для лечения вместо расстояния указать % здоровья или что-нибудь в этом духе.

А размер списка можно, конечно, ограничить... до разумных пределов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кол-во атакующих абилок...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 10:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Идея хорошая, мы подумаем над ней. На данный момент мы не хотим загромождать интерфейс бота тучей вкладок чтобы не сбивать людей, - многие в том что сейчас есть с трудом разбираются :) Мы склоняемся к тому, чтобы интерфейс был максимально прост и понятен.
По поводу множества кнопок - фармлю варом. использую 3 кнопки - 1 для бафа и 2 для удара. Бот - это вармер, в нем не обязательно выдерживать весь дпс цикл, вполне достаточно 2-3 кнопок для ударов и 1-3 копок для бафов.

Вобщем посмотрим, - желание разделить отдельно бафы, а отдельно атаку с лечением у нас есть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кол-во атакующих абилок...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 10:57 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Эта бредовая мысль пришла мне, когда я качал ДК с мобами, которые выше на 2-3 уровня - опыт отлично летит, но троих перс уже не тянет. Когда (давным-давно) качал ШП в кратере Ун'Горо, там вообще мне повезло - мобы были на 3-5 уровней выше, бился как в припадке :)

Конечно, когда фармлю 80-ником, достаточно в атакующие абилки вбить один бафф и всё. Зато вот сейчас опять придётся до 85-го качать, да к тому же хочется попробовать инсты фармить, тут, наверняка полный набор баффов пригодится...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: