Текущее время: 29 мар 2024, 09:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь после смерти
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 10:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
ringill писал(а):
Насчет пути с кладбища...
А если кладбищ на маршруте несколько? Как добавить второй, третий и т.д. маршрут. Теоретически бот после смерти определяет координаты где он появился призраком и уже выбирает правильный маршрут (из всех маршрутов с кладбища) до ближайшей точки фарм-маршрута.

Читаем внимательно мануал плз:
"Внимание!!! На данный момент поддерживается только один путь от ангела до пути фарма."


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь после смерти
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 12:43 
В теме

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:55
Сообщений: 42
По моим наблюдениям ситуация такая:
Перс умирает. Бот нажимает кнопку. Перс появляется призраком на кладбище.
- Если окно ВоВа неактивно, призрак стоит на месте. Достаточно хотя бы на секунду активировать окно игры и бот ведет себя согласно пост-смертному маршруту.
- Если окно ВоВа неактивно, но призрак реснулся на чужом кладбище, призрак также стоит на месте до активации окна игры. Стоит ему активироваться - бот уводит персонажа в дали незнаемые (что вполне логично, т.к. кладбище чужое).

Если исправить проблему с активацией окна, то бот будет убегать с чужого кладбища (сейчас он не убегает, т.к. окно не активируется без моего вмешательства) далеко и надолго. Было бы неплохо ввести проверку на совпадение координаты появления призрака и первой координаты начала маршрута с кладбища.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь после смерти
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 15:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
После того, как запустили бота на фарм откройте какое-то другое окно, например окно браузера, тогда глюк с простоем наблюдаться не будет. Впринципе мы думаем над тем, как 100 прцентно решить данный глюк (у меня он встречается примерно 1 из 50-70 раз).

Насчет бега с другого кладбища - проверю, т.к. бегать оттуда он не должен вообще.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь после смерти
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 20:03 
В теме

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 18:55
Сообщений: 42
Цитата:
(у меня он встречается примерно 1 из 50-70 раз)

У меня же всегда. Видимо это связано с тем, что постоянно работают 2 бота (два аккаунта). Фишка с браузером не помогает, т.к. пока боты пашут - я именно через браузер в это время по инету шарюсь.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: