Текущее время: 24 апр 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ключи поштучно, но дороже.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 11:04 
В теме

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:37
Сообщений: 13
Посидев в чатике ботоводов сделал выводы, что большинства от безысходности не против были бы пересесть на бимс бота. Далеко не секрет, что виртуалки стали использовать почти все, из этого следует, что бимс выглядит дороже, чем бесплатные его альтернативы ). Хоть на 6 месяцев 825р это кажется и немного, но отсутствие необходимости в остальных "ключах" На виртуалке, ставит под сомнение целесообразность покупки целой кучи ключей. Я бы прикупил ключики поштучно по 300-400р , психологически трудно в данный момент купить навсидку бота, который может в дальнейшем не пригодиться.

Большинство ботов используют сессионную систему, может оно и не особо выгодно для вас, но я не предлагаю замену, я бы хотел видеть альтернативу ей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ключи поштучно, но дороже.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 15:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Вы рассматриваете возможность запуска 3х ботов как 3х1 т.е. как тройную цену за односессионного бота. Правильней же рассматривать 3 сесии как приятный бонус к покупке, а не как ненужный функционал за который произведена переплата. Т.е. 825 рублей стоит одна сессия, а еще +2 - это подарок.

Если нужно много кодов - пишите в аську, все обсуждаемо. Народ скидки до 80% получает.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: