Текущее время: 28 мар 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложения по маневрированию бота и боевой системе
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 17:06 
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 15:46
Сообщений: 3
Добрый день!
Пользуюсь ботом несколько месяцев, в целом доволен, однако некоторые моменты хотелось бы улучшить.

1) Маршрут вендор-почта-фарм. Хотелось бы уменьшить расстояние между точками маршрута до 1 или даже 0,5.
Бот постоянно врезается в косяки дверей и стены. К примеру, самостоятельно из Даларана он выходил у меня пару раз наверное, всего, хотя пробовал множество. В принципе, с другими тавернами аналогично. И вообще, в сложных локациях (города), очень легко на что-нибудь налететь, поэтому хотелось бы вывести бота "по ниточке".
Дальше, есть ли возможность сделать расстояние между точками разным в одном маршруте? Допустим, в городе 0,5. Добежал до площадки Краса, сел на мамонта, полетел - расстояние можно ставить 8 или даже больше.
2) Действия при застревании. Бот (как я заметил) умеет набирать высоту и пикировать, но если он застрял под крышей или уступом, то он там и будет торчать.
Можно ли научить его "пятиться назад", снижаться, даже слезать с мамонта в случаях, если совсем сильно застрял? Вперед и только вперед - старая и надежная армейская тактика, но не всегда она полезна.
3) Выбор врагов. Может ли бот ориентироваться не только на количество ХП (которое у меня, почему-то, не больше 5 000), а еще и на количество самих мобов? Одно дело - успокоить одного жирдяя, и совсем другое - затанчить пак мелочи, которая может довольно быстро разобрать даже фулл одетого перса.
4) Использования специальных способностей класса (расы) в режиме MaxDPS. Допустим, враги просадили бота-палладина. Было бы хорошо прожать бабл и похилиться.
5) Фласки и бутылочки. Можно тоже прописать использование оных? Конечно, я могу сделать макрос в игре или боте, но те же бутылочки надо пить по ситуации, а не по таймингу. Для тех же палладинов очень полезно - влил врагам, просел по мане, хлебнул бутыль - полный столб. Можно похилиться и вливать дальше.
6) Работа с банком. Можно ли научить бота складывать хабар в банк (и гильдбанк)? Особенно это актуально с использованием Оруженосца/Орчонка Серебряного Авангарда с уздечкой пони. Можно вызвать его и спокойно сложить весь хабар, не летая к почте.
Ну, вроде, пока все.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: