Текущее время: 29 мар 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аукцион, выставить предметы на аукцион, сбивать цену на Х%
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 16:42 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 01:01
Сообщений: 61
День добрый.
Предложения:

№1 MUST HAVE
Коль в свежем обновлении пошел разговор о процентах прошу ввести штуку о которой я давно мечтал.
В общем в официальном приложении вов для телефона можно выставлять придметы на аук, а в настройках указывать на сколько %(именно процентов, а не серебра или меди) сбить цену от самой низкой на ауке.
Это просто капец как удобно. Не надо там нечего высчитывать.
Прошу добавить в аукцион-боте строчку:"Сбивать цену на Х%"
В принципи считаю что поле с указанием монет можно совсем убрать, не нужно оно будет.

№2 Было бы удобно!
Раз уж мы добавили опцию "снижать цену на Х%" нужно ввести в бот редактирование этой опции целыми закладками(т.е. редактировать не конечный предмет а всю закладку с этими позициями).
Бывает так что срочно нужно голда, а что бы скинуть цену(понизить минимальный предел или изменить шаг наценки) сейчас тебе нужно все позиции по одной редактировать. Это долго и муторно...а потом как все продашь еще и назад вернуть.
А с новой функцией "скидывать на Х%" и редактированием закладок - берем выделяем нужную закладку и вуаля, на все цены упали.

№3 Пока писал еще коечего придумал
На ряду с предыдущим функционалом вводим "процентное редактирование всей закладки"
Пример: Есть у нас закладка "Трава". В ней у нас все виды трав, от сребролиста до айтрила. Все травки имеют разные минимальные и максимальные пределы цен. И вот например нам как в идее №2 срочно нужна голда, шаг наценки(отценки в данном случае) мы изменили уже сильно но нечего особо не происходит...т.к. бот уперся в минимальный предел и ниже тупо не продает.

В редактировании закладки мы добавляем функционал как в редакторе маршрутов(повысить/понизить маршрут на Х метров).
Нажимаем на закладку выбираем на сколько % бот должен отнять от минимально порога. и бот отнимает сохраняя эти значения.
Т.е. было 100голд шт - 20% = 80голд шт.
И отредактировалась вся вкладка.
Опцию +Х% думаю вводить пока-что не нужно. Т.к. 80голд шт + 20% не равняется 100голд шт.
Пользователь будет сохранять отдельный профайл с номинальными ценами.

Пользователи, прошу поддержки!
Спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аукцион, выставить предметы на аукцион, сбивать цену на
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 17:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:14
Сообщений: 169
строка "Сбивать цену на Х%" не нужна. всегда найдется тот кто перебьет цену на 1 медную


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аукцион, выставить предметы на аукцион, сбивать цену на
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:08 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2015, 01:01
Сообщений: 61
Сергей, что-то из предложенного введете ?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: