Текущее время: 28 мар 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоп/старт/пауза, игнор определённой зоны и многое другое.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 18:03 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:25
Сообщений: 62
В общем после нескольких дней использования Бимса осталось хорошее впечатление о боте, но очень хотелось бы видеть в нём новые фишки, к примеру:

1. Возможность назначить горячие клавиши на Стоп/Старт бота и добавить режим Пауза, и управлять ботом выбирая окно вова и нажимая горячие клавиши говоря ему стоп/старт итп.

2. Игнор определённой зоны с выбором радиуса игнорирования, знаю есть игнор но он жаль не настраиваемый по радиусу, былоб классно еслиб ещё визуализацию можно было добавить на экран игры, чтоб в игре видеть границы зоны выбранной.

3. Игнор агро и атаки мобов если персонаж в птичке/на големе собирает траву, чтоб он не улетал бросая траву если его ударили и он не успел, а пытался собрать снова при атакующем мобе несколько раз.

4. более продвинутая система антизастревания к примеру, если застрял в пешем состоянии то поворачиваясь каждые N секунд по часовой/против стрелке бежишь в перёд и прыгаешь и так через каждый определённый промежуток времени поворот на несколько градусов пока бот не определит что персонаж может снова нормально перемещаться, на данный момент эта система реализована нормально но не апгрейжена на мой взгляд)

5. если реально, добавить возможность создавать плагины для бота, тем самым задавая нужные функции пользователем и устанавливая приоритет над функциями самого бота.

6. заданные стандартные значения для боёвок, если это реально (а то новичком не сразу вкуриваешь что да как + пока не присвоил всем скилам букву/цифру боёвка не работала совсем...)

7. Релогер(планер), работает чётко если дисконнект, а если краш ВоВа или бота то ничего не перезапускает к сожалению, хотелось бы аналог HBRelog ))) и нехватает режима "Пауза" в релогере.

8. Возможно ли сделать так когда бот упирается в объекты которые не может преодолеть чтоб он рисовал своего рода подробную карту блэкспотов с мельчайшими подробностями по радиусу, высоты итд итп, чтоб получалась своего рода карта, чтоб в будущем бот уже не упирался в стены, плавно всё обходил и облетал тем самым бот будет отстраивать уже готовый маршрут и самооптимизировать его уже буквально через несколько циклов пролёта.

9. Добавить возможность создавать квестовые профили, своего рода прибежал взял квест у нпс, убил/собрал/поюзал в общем чтоб бот записывал твои действия и мог решать более сложные задачи чем фарм ресурсов, мобов, профы итп. В общем чтоб бот мог запоминять определённые действия в определённое время в определённом месте, продвинутый редактор профилей только в игре врежиме онлайн и чтоб было интуетивно понятно и удобно делать всё взаимодействуя с игрой.

Жирные пожелания, знаю, хотелось бы знать мнение разработчика(ов) какие из этих пунктов возможно реализовать технически в этом боте.


Последний раз редактировалось Legi 13 мар 2018, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп/старт/пауза, игнор определённой зоны и многое друго
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 08:42 
В теме

Зарегистрирован: 27 июн 2017, 15:43
Сообщений: 33
Эх, твои слова да Сергею в уши)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп/старт/пауза, игнор определённой зоны и многое друго
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:48 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:25
Сообщений: 62
dolphin1502 писал(а):
Эх, твои слова да Сергею в уши)

А он забил на бота шоле?) а то читал чендж логи и изменения очень редко добавляются в бимсыча :(


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп/старт/пауза, игнор определённой зоны и многое друго
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 15:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Не забил, просто сейчас есть более приоритетные задачи чем добавление нового функционала... Как закончу буду добавлять.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп/старт/пауза, игнор определённой зоны и многое друго
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 04:00 
В теме

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 00:47
Сообщений: 13
От себя добавлю, что было бы еще не плоха функция стопа(отключения) бота, если на зону началась Атака Легиона.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп/старт/пауза, игнор определённой зоны и многое друго
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 23:43 
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 21:02
Сообщений: 7
Legi писал(а):
:!: 3. Игнор агро и атаки мобов если персонаж в птичке/на големе собирает траву, чтоб он не улетал бросая траву если его ударили и он не успел, а пытался собрать снова при атакующем мобе несколько раз.
да очень нужная штука была бы при включенном "не вступать в бой при сборе на маунте"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп/старт/пауза, игнор определённой зоны и многое друго
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 15:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
Я думаю, что тогда перс у тебя не будет убивать моба, вылезающий при сборе ресурсов


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп/старт/пауза, игнор определённой зоны и многое друго
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 05:35 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:25
Сообщений: 62
Mixail_lp писал(а):
Я думаю, что тогда перс у тебя не будет убивать моба, вылезающий при сборе ресурсов

почему? он будет игнорировать все атаки и мобов которые не указанны в списке атаки пока находится на маунте, но если он слезет с маунта или его спешат то должен бить всех. подобный метод был реализован в плагине для ХБ, собирал траву и игнорил всех мобов кроме вылезающих из травы и руды и использовал несколько попыток сбора ресурсов когда его атаковали.

также бы хотелось видеть возможность постоянного игнора моба стоящего в определённой зоне, потому что игнор работает только со сбором ресурсов, не совсем удобно реализована эта система тем, что блэкспоты сохраняются не в файл профиля или маршрута, а в самом боте! где они там хранятся? можно ли их редактировать? а то получается так, использую несколько компов для фарма по 1 профилю, косяки с застреванием из-за нод есть у всех, но на каждом компе нажимать кнопку "добавить в игнор ближайший ресурс" ещё тот гемор, наверно можно копировать так папку с ботом на каждый комп но не делать же это каждый раз когда я обнаружу новую кривую ноду и добавлю её в блэклист?) также удаление блэкспотов сделать бы поудобнее, а не лететь к той ноде которую ты когда-то заблеклистил и забыл)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: