Текущее время: 28 мар 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 18:28 
В теме

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:50
Сообщений: 26
MrSergey писал(а):
По поводу того, взялись или нет, - судя по тому, что пишут пользователи тут на форуме - да, взялись, судя по тому,ч то пишут в аську и скайп - много тех, кого не трогали, поэтому однозначного ответа я дать не могу, но вывод о том, что безопастность снизилась, очевиден.

По поводу того, что дальше:
- версия для офы останется до тех пор, пока не начнуть трогать тех, кого не трогали т.е. до победного конца близов, но в описание будет добавлено предупрежде об участившихся банах, - пусть каждый для себя решает ботить на офе или нет;
- путь Wrobot'a т.е. перевод бимса для работы на пиратках - да, буду переделывать под пиратки, по срокам ничего сказать не могу, но затягивать не буду;
- приватная версия и рандомизация - моих знаний недостаточно, чтобы определить по каким признакам близы идентифицируют бота, если кто-то такими познаниями обладает или знает тех, кто знает - милости прошу в личку - обсудим. В связи с тем, что неизвестно что нужно изменять, приватной версии или рандомизированной скорее всего не будет - без знания признаков отслеживания это будет просто потраченное в пустую время...

Почему бы Вам не заняться поиском таких людей,которые могли бы вместе с Вами переработать бота в лучшую сторону?
Я думаю если поискать,то всё можно найти.Конечно они будут не бесплатно это делать и помогать,но Вы же потом получите в десятки раз больше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 13:22 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:25
Сообщений: 62
Может в ваших банах виноваты вы сами? юзаете на хосте больше 2х окон, фармите чтото конкретное одно на чём всех вас и банят, не юзаете прокси.
просто я уже 3й месяц проплачиваю аккаунт вышедший из банвейва и ему всё нипочём, другим аккам проплатил второй месяц пару недель назад, так что разберитесь в себе сперва, а то накинулись на бимса, а сами небось тикетов нахватали мозоля глаза игрокам.
также нельзя забывать про то что возможно вы фармите сверхприбыльное место где вас банить будут каждую неделю, подобное уже бывало ранее.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 19:37 
В теме

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:03
Сообщений: 28
Цитата:
Может в ваших банах виноваты вы сами?.

Ну это и так понятно, так в EULA написано.
Цитата:
юзаете на хосте больше 2х окон

У вас 1 окно на хост?
Цитата:
фармите чтото конкретное одно на чём всех вас и банят

Нет, рандом ресурсы. Причем не всегда успело место продажа либо передача. Просто не успело поиметь иногда.
Цитата:
не юзаете прокси.

юзано в полном объеме.

Цитата:
просто я уже 3й месяц проплачиваю аккаунт вышедший из банвейва и ему всё нипочём, другим аккам проплатил второй месяц пару недель назад, так что разберитесь в себе сперва, а то накинулись на бимса, а сами небось тикетов нахватали мозоля глаза игрокам.
также нельзя забывать про то что возможно вы фармите сверхприбыльное место где вас банить будут каждую неделю, подобное уже бывало ранее


Спецом создал несколько развед-учеток, не юзая бимса. Все ОК с ними.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 08:29 
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2018, 10:39
Сообщений: 2
Hrones писал(а):
Мне кажется этим "гуру" нужно поделиться секретами хотя бы с Сергеем,чтобы он предпринял что-то.
В противном случае массы всё равно разойдутся,а на 50-150 ключей никто батрачить не будет.
И эти люди точно также останутся без дохода.

А какая выгода для этих "гуру" ? ) Они зарабатывают голду путём использования этого бота и продают её за реал. Зачем им конкуренты ? Может за вознаграждения скажут )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 13:22 
В теме

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:50
Сообщений: 26
Валерий писал(а):
Hrones писал(а):
Мне кажется этим "гуру" нужно поделиться секретами хотя бы с Сергеем,чтобы он предпринял что-то.
В противном случае массы всё равно разойдутся,а на 50-150 ключей никто батрачить не будет.
И эти люди точно также останутся без дохода.

А какая выгода для этих "гуру" ? ) Они зарабатывают голду путём использования этого бота и продают её за реал. Зачем им конкуренты ? Может за вознаграждения скажут )

Тут 80% так делают.)Выгода им в том,что если бот закроется то их это тоже коснётся напрямую.Никто не против заплатить им,если бы это было подкреплено пруфами и работало,я бы сам заплатил хорошие деньги.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 11:53 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Пока я не перестал ботоводить, боты жили по несколько месяцев. Что-то изменилось?

MrSergey писал(а):
По поводу того, взялись или нет, - судя по тому, что пишут пользователи тут на форуме - да, взялись, судя по тому,ч то пишут в аську и скайп - много тех, кого не трогали, поэтому однозначного ответа я дать не могу, но вывод о том, что безопасность снизилась, очевиден.


Могу с 99.9% вероятностью заявить, что банят всех. Так было и будет всегда. Имеются ввиду ботоводы, а не фармеры на жетон на мейн акке (моего мейна забанили за максдпс, хотя юзал и бимса). Кого-то через неделю, кого-то через несколько месяцев. Уж очень много фильтров внутри игры, по которым рано или поздно ты будешь забанен. Выживаемость бота 2+ месяца я считаю нормальной. Сергей, вопрос такой, если Вы все-таки решитесь написать приват бота х64, его нужно будет писать с 0 или можно будет адаптировать версию х32? Если с 0, может просто написать фермер-бота без лишних заморочек, типа фарм+простейшая ротация, чтобы мобов мог победить. Но главное Вы помните, запуск 40 окон за 5 минут :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 00:45 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:25
Сообщений: 62
судя по всему так как банят не так много народу рискну предположить что не бот стал паливным и за него взялись, а скорее ваши компы/профили спалились, как ни крути но банят часто только некоторое количество людей а не всех подряд под волны. так что тут претензии не к бимсу и не к Серёге.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 03:05 
В теме

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:50
Сообщений: 26
Legi писал(а):
судя по всему так как банят не так много народу рискну предположить что не бот стал паливным и за него взялись, а скорее ваши компы/профили спалились, как ни крути но банят часто только некоторое количество людей а не всех подряд под волны. так что тут претензии не к бимсу и не к Серёге.

Ну вот читаю каждое Ваше сообщение,и оно не поддаётся объяснениям.
1.Откуда у Вас инфа о "немногих забаненных?
2.из 1700 ключей в лучшем случае на форуме пойдут писать комменты человек 15-30,это обычный % от всех юзеров.(это принцип всех людей)
3.Вы не предоставляете ни 1 пруфа,что вас не банят.Просто сделайте скрин с командой /played,можете закрыть все ники,главное чтобы был бот и конкретное время проведенное в игре.
В противном случае это всё пиздабольство ничем не подкрепленное.
Тут уже человек 10-15 отписалось,что их выносит в одно время.Это уже о чём то говорит,когда это повторяется.
Никто не предъявляет Сергею никаких претензий,конец аддона,возможно обычная чистка,возможно нечто большее,прошлым летом у меня было тоже самое,время примерно совпадает,есть все скрины с таймингами.Но это продолжалось 2 недели,а не 1,5 месяца.
От Вас же только пустой трёп уже на протяжении 20+ сообщений
Я арендую ПК у людей через уд. рабочий стол,брал другой компьютер для теста,абсолютно не юзаный в этом деле.Забанили абсолютно также.
Железо тут вообще не причём.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 08:27 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Как конкретно сейчас я не знаю, жду функцию "запустить 40 окон за 5 минут". Или у Вас некоторое время назад тоже не было проблем?


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 13.7 KiB | Просмотров: 8436 ]
1.jpg
1.jpg [ 17.27 KiB | Просмотров: 8436 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 00:47 
В теме

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:50
Сообщений: 26
imbalans3d писал(а):
Как конкретно сейчас я не знаю, жду функцию "запустить 40 окон за 5 минут". Или у Вас некоторое время назад тоже не было проблем?

Да,конечно раньше не было таких банов.
Полтора месяца назад начали активно трогать многих,до этого работали 1,5+ месяца и более.
Возможно вы используете какие-либо сторонние методы защиты,скрытые от масс.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: