Текущее время: 28 мар 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 11:28 
В теме

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:03
Сообщений: 28
Хотелось бы узнать планы разработчика на ближайшее будущее относительно BIMSBot. Вторую пятницу подряд учетки улетают отдыхать. Причем только на тех машинах, где был активен BIMSBot за предыдущий период.

MrSergey писал(а):
После того, как близы поменяли свое EULA, в котором добавили "в процессе работы клиентский компонент world of warcraft может осуществлять мониторинг оперативной памяти компьютера (озу) и (или) запущенных процессов с целью выявления неавторизованных программ других производителей" они в разы облегчили себе борьбу с паблик ботами. По сути им теперь не нужно ничего анализировать на стороне сервера, достаточно просто скачать бота, запустить, посмотреть "как выглядит бот в памяти", после чего запустить поиск аналогичных блоков в памяти на машинах пользователей. С учетом того, что ехешник у всех юзеров один и тот же, то "нарушители" будут выявлены максимально быстро и с максимальной точностью. И не надо им при этом ни папки на вашей машине смотреть, ни реестр, ни аддоны анализировать... все гениальное просто :)


MrSergey писал(а):
Тут варианта 2 - либо взялись, либо по фильтрам забанило.


Согласны ли Вы что за бота взялись, или еще есть другие версии?

MrSergey писал(а):
Если близзард начнет целенаправлено палить бота, то пойдем по пути WRobot'a - сделаем версии для пираток, разработка версий для офы будет прекращена. Максимум, на что можно будет пойти - сделать приватную версию для работы с 64 битным клиентом, но я сомневаюсь, что это будет оправдано с точки зрения временных затрат и результирующей прибыли.


Приняты ли сейчас какие-либо решения?

-- пойти по пути WRobot'a (уйти на пиратки)

-- сделать приватную версию (вопрос в деталях)

-- все-таки пойти по пути MaxDPS (рандомизация)


MrSergey писал(а):
с точки зрения временных затрат и результирующей прибыли.

Mixail_lp писал(а):
я не знаю Ваши аппетиты в плане "результирующей прибыли" :)


Сделайте что-то вроде опроса, при какой цене сколько пользователей готовы будут приобрести.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 11:31 
В теме

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:28
Сообщений: 51
Сергей, очень актуальные вопрос на счет планов бимса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 11:47 
В теме

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 10:00
Сообщений: 15
Up+


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 11:52 
В теме

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:49
Сообщений: 38
Забить не вариант чтоли? Дальше будет только хуже. Если близы решили сделать так чтобы голд только у них покупали то они сделают это. Какой смысл идти туда откуда все уже возвратились? Мне тоже печально на душе что такую халяву прикрывают, но что делать. Радуйтесь что столько лет была халява, которая позволяла зарабатывать хорошие деньги, при этом не требовавшая работы извилин. Лично мне в реале и 20% не заработать от того что ботинг давал.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 12:13 
В теме

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:03
Сообщений: 28
imfrombutovo писал(а):
Забить не вариант
:!:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 14:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
По поводу того, взялись или нет, - судя по тому, что пишут пользователи тут на форуме - да, взялись, судя по тому,ч то пишут в аську и скайп - много тех, кого не трогали, поэтому однозначного ответа я дать не могу, но вывод о том, что безопастность снизилась, очевиден.

По поводу того, что дальше:
- версия для офы останется до тех пор, пока не начнуть трогать тех, кого не трогали т.е. до победного конца близов, но в описание будет добавлено предупрежде об участившихся банах, - пусть каждый для себя решает ботить на офе или нет;
- путь Wrobot'a т.е. перевод бимса для работы на пиратках - да, буду переделывать под пиратки, по срокам ничего сказать не могу, но затягивать не буду;
- приватная версия и рандомизация - моих знаний недостаточно, чтобы определить по каким признакам близы идентифицируют бота, если кто-то такими познаниями обладает или знает тех, кто знает - милости прошу в личку - обсудим. В связи с тем, что неизвестно что нужно изменять, приватной версии или рандомизированной скорее всего не будет - без знания признаков отслеживания это будет просто потраченное в пустую время...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 14:27 
В теме

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:03
Сообщений: 28
Если не исключен самый банальный вариант - CRC, можно просто скомпилить другую версию и отправить кому-то на тестирование. В пятницу появился больше информации.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 16:26 
В теме

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:03
Сообщений: 28
[quote="MrSergey"судя по тому,ч то пишут в аську и скайп - много тех, кого не трогали[/quote]

Понятно, что условия конфиденциальны. Если они есть - они подтвержденные? Просто это информация - банят код, системные данные, или двуфакторное. Последнее в стиле близов. Сломаешь орган пока поймешь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 17:32 
В теме

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:49
Сообщений: 38
Даже если кого то и познал дзен в ботинге и их не банят, то таких людей, наверняка, очень мало. Если 100 человек будет брать ключи, то сомневаюсь что будет рентабельно над ботом работать. Новичков в этом деле и просто любителей, уверен, банят в 100% случаев.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планы на ближайшее будущее
СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 18:09 
В теме

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 12:50
Сообщений: 26
Мне кажется этим "гуру" нужно поделиться секретами хотя бы с Сергеем,чтобы он предпринял что-то.
В противном случае массы всё равно разойдутся,а на 50-150 ключей никто батрачить не будет.
И эти люди точно также останутся без дохода.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: