Текущее время: 28 мар 2024, 23:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система игнорирования для Лича
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 14:50 
В теме

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 09:49
Сообщений: 23
Смотрел другие темы по игнорированию мобья, но там немного не то, чего не хватает мне. Ситуация следующая: фармлю траву/руду в лоу локах и, как это обычно бывает, цепляется всякий агро мусор за ноги. Проблем это не вызывает - бот слезает с маунта, убивает простой автоатакой (я даже не проставляю хоткеи на скилы), садится и едет дальше. Однако, учитывая, что это лоу локи лича, очевидно, что полетать не удастся. Более того, это занимает много времени. Бота агрят, бот разворачивается к мобу, бот его бьет, ждет секунду, кастует маунта, едет по делам. Спецом засекал и это 5 секунд. Вот только что, бот фармил 67 минут, собрал 12 руды и убил 156 мобов (156*5=780 секунд=13 минут т.е. фактически 20% времени бот делал не то, что я ему говорил). Вопрос в следующем: можно ли заставить его игнорить мобов если он едет на маунте ? в случае, когда он что-то собрал, а они его еще бьют - убить их, т.е. выйти из боя и ускакать далее.

И не по теме, но все же. Заметил в последнее время, что бот игнорит ресурс, который не качает навык. Вот только что было 3 железа на одном споте и он просто отошел, т.к. железо мне не дает навык. Может баг, а может фича как говорится


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система игнорирования для Лича
СообщениеДобавлено: 27 авг 2022, 07:06 
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2022, 06:50
Сообщений: 3
там есть функция игнорировать ресурс если у моба больше чем Х хп, думаю былоб бы не плохо добавить функцию - игнорировать бой если бот находится на маунте, это бы решило кучу проблем с лоу лв локами.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: