BIMSbot
http://bimsbot.ru/forum/

Затронем тему БГ
http://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=136
Страница 1 из 2

Автор:  Rain [ 14 окт 2010, 10:18 ]
Заголовок сообщения:  Затронем тему БГ

Здравствуйте, можно ли как нибудь сделать его применение на БГ ?...просто записать маршрут и бегать это паливо а бить выбранных мобов они в список не добавляются...видел одного бота орды нарезал круги по БГ и ни че не делал если его не трогать) а трогать его не охото так как ты допустим 23лвл а он 29 даже прыгать не стоит стоишь на месте а он раз и мимо пробежал и дальше по своему маршруту) но это пол беды начинаю же люди кричать мол смотрите бот и тд) одного такаго с аьянса в личку материл за это так он в поле боя и это все вывалил мол смотрите заступается..дети ёмоё. было бы неполохо такой вариант пишешь маршрут до точки и все он туда прибегает и там стоит дэфит например, кто в радиусе враг атакует сам...а у тех у кого стелс вообще хорошо, добежал до точки и в стелс и дэфит кто что думает? на призыве качаться хорошо если прокачивать бойца себе

Автор:  MrSergey [ 14 окт 2010, 12:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Затронем тему БГ

Давайте для начала под 4.0.1 перделаем, а потом уже о новых функциях думать будем :)

Автор:  Rain [ 14 окт 2010, 12:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Затронем тему БГ

Ну это само собой)

Автор:  Sinus [ 23 дек 2010, 16:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Затронем тему БГ

По поводу БГ, я бы даже отдельно прикупил бы фармера чести, так как самому или не когда так как рейды и т.д или вообще не когда посидеть поиграть, а потом самому походить в полном комплекте за честь это гуд. Вот присматривал другие продукты такие как Honorbuddy и Pirox pvpTool если разобраться ( они немного замороченные, я бы сказал даже не немного ) то боты для БГ хорошие, НО просто огромный минус, они на Английском и не какой русской поддержки, есть вопросы словарь в руки и в перёд общаться, ДА английский знать надо и будет полезен в будущем, но кто его не знает и т.д очень сложно будет в такой ситуации. А русский продукт да ещё с такой хорошей поддержкой ( есть вопрос задавай и тебе быстро и грамотно ответят ) будет актуален я думаю для многих, ведь только Пироксом пользуются много русских ( даже хотели свой сайт делать и описывать там что да как делать в программе ( но что то в начале 2010 года эта тема затихла ).

Автор:  origamitimer [ 23 дек 2010, 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Затронем тему БГ

Sinus, если вас интересует PiroxPvpTool советую вам посетить сайт Rpgcheaters.ru там есть гайды по настройке, сетапы для классов и прочее.

Автор:  Sinus [ 23 дек 2010, 18:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Затронем тему БГ

origamitimer спасибо но про этот сайт я знаю, но всё равно как то кривовато он работал на бг примерно год назад ( не знаю как сейчас ) акк почему то закрыли хоть и покупал пожизненый ключь. Написал админам ( может поймут мой ломаный инглиш ).

Автор:  Rain [ 28 дек 2010, 22:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Затронем тему БГ

есть макросы для автовхода на бг скачал afk pvp farm, может что то подобное и у нас сделаеться) неплохо если бы бот работал без маршрута..или с одной точкой чтоб не куда не бегал а просто стоял на дэфе и при надобности нападал)

Автор:  Yobobo [ 01 янв 2011, 19:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Затронем тему БГ

аааа Сергей добавь кнопочку для ТБ. Что бы сам записывался и заходил в бой :lol: Там халява)

Автор:  MrSergey [ 02 янв 2011, 21:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Затронем тему БГ

Что такое "ТБ" ?

Автор:  iley [ 02 янв 2011, 21:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Затронем тему БГ

MrSergey писал(а):
Что такое "ТБ" ?

Видимо, тол барад, или как-то так.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/