Текущее время: 24 апр 2024, 06:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автоответчик + отменятель приглашений в ПАТИ!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:33 
В теме

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:46
Сообщений: 10
Это важно, так очень легко спалиться если бот во-первых не отвечает на входящую личку, и если ему кидают пати он не принимает и не отменяет! нормальный человек не будет продолжать качаться с таким окном посреди экрана (окном предложения пати)
пока все


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоответчик + отменятель приглашений в ПАТИ!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 17:22 
В теме

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 16:30
Сообщений: 32
автоответчик помоему бред так как напишут тебе один раз ты ответиш одно, напишут второй опять тоже самое , на третий уже понятно что автоответчик)
или же с разных персов могут написать а вот с отклонением пати норм идея.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоответчик + отменятель приглашений в ПАТИ!!!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:41 
В теме

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:46
Сообщений: 10
а если сделать автоответчик умным? например написать ответы на самые популярный вопросы, например : ты бот? голды не одолжишь? не поможешь с квестом? не устал фармить?
или на конкретные утверждения, аля : ТЫ БОТ! я написал на тебя репорт! свали дай нормально пофармить! Дай квест сделать! Ты !@#$% ! и т.д.

Помоему весьма перспективно!
Все же лучше чем просто тупое молчание бота


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоответчик + отменятель приглашений в ПАТИ!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 08:20 
В теме

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:46
Сообщений: 10
и еще что то вроде таймера ответа, чтобы не было примерно такой ситуации
человек [14:01:29] Эй, ты случаем не бот?
бот [14:01:30] Нет конешно! С чего ты взял?

Обратите внимание на время между вопросом и ответом, я предложил бы поставить арндомный таймер ответа, чтобы ответ на вопрос приходил в течении 3-10 секунд после получение в личку сообщения.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоответчик + отменятель приглашений в ПАТИ!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 21:07 
В теме

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:47
Сообщений: 49
Enemy писал(а):
Это важно, так очень легко спалиться если бот во-первых не отвечает на входящую личку, и если ему кидают пати он не принимает и не отменяет! нормальный человек не будет продолжать качаться с таким окном посреди экрана (окном предложения пати)
пока все



Вообще у близов в опциях можно поставить: отклонять предложения вступить в группу кажись )

А на счёт того, что ты бегаешь, можно поставить /dnd и вписать туда всё что душе угодно )))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоответчик + отменятель приглашений в ПАТИ!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 09:31 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Задержку на ответ можно реализовать по формуле:
время = 0.2*размер_входящего + 0.33*размер_исходящего + 2+rnd(5)
0.2*размер_входящего = время реакции на сообщение (5 символов в секунду)
0.33*размер_исходящего = ответ со скоростью три буквы в секунду
2+rnd(5) = время обдумывания сообщения


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоответчик + отменятель приглашений в ПАТИ!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
Enemy писал(а):
а если сделать автоответчик умным? например написать ответы на самые популярный вопросы, например : ты бот? голды не одолжишь? не поможешь с квестом? не устал фармить?
или на конкретные утверждения, аля : ТЫ БОТ! я написал на тебя репорт! свали дай нормально пофармить! Дай квест сделать! Ты !@#$% ! и т.д.

Помоему весьма перспективно!
Все же лучше чем просто тупое молчание бота

Его сначала надо научить распознавать популярные вопросы, но тогда это будет уже не бот, а ИИ. Можно конечно написать универсальный ответ, но мне кажется что универсального ответа не может быть в данном случае, ибо люди лезут в личку с разными вопросами. Ответ типа "свали дай нормально пофармить!" прокатит один раз, если человек спросил и видит, что помогать в чём то ему не хотят и он уйдёт, но есть настырные ребята которые сразу начнут спрашивать " А чё!!?? те жалко да?" и если бот ещё раз ответит то сразу спалит что автоответчик и тикет на него не напишет только ленивый. Очень хороший пост
Turya писал(а):
Вообще у близов в опциях можно поставить: отклонять предложения вступить в группу кажись )
за подсказку спасибо я про это совсем забыл ;) . Mr Sergey предусмотрел в боте некоторые вопросы безопасности, например " Присутствие игрока Хминут" и некоторые варианты действий: я ставлю присутствие 0.5 минуты и реакцию - звук + пауза 2 минуты. Конечно это отразится на скорости фарма, но так и сказано выбирать более менее безлюдные места. Если я отсутствую дома, а бот работает, то я ставлю в реакциях на личное сообщение и на перемещение "выход из игры" потому как безопасность аккаунта мне дорога. Если я рядом то просто звуковое уведомление. А вообще, ребята не делайте простое сложным, вам дали относительно дешёвый, простой, а самое главное работоспособный продукт, в котором многое предусмотрено, тем более скоро выйдет версия в которой можно будет использовать летающего маунта. Тот же глидер стоит по моему 10$ в месяц(!). А здесь вы платите один раз и потом только при обновлениях игры.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоответчик + отменятель приглашений в ПАТИ!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 03:38
Сообщений: 251
Автоответчик тоже будет реализован, но это произойдёт, когда будут реализованы и отлажены более важные функции (вобщем когда совсем заняться не чем будет). Проблемой, в его реазизации будет аназиз сообщения.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоответчик + отменятель приглашений в ПАТИ!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:42 
В теме

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Сообщений: 78
лучшебы чтобы вигнор ставил человека а то он будет общаться с ботом и поймёт что он автоответчик


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоответчик + отменятель приглашений в ПАТИ!!!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 14:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
Близы убрали в настройках функцию отклонять приглашение в группу, поэтому, очень бы хотелось со временем увидеть эту функцию.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: