Текущее время: 29 мар 2024, 07:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
:lol:
Зачетно...)

В понеделник обязательно займусь реализацией реакций на игроков и чатом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:41 
В теме

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:49
Сообщений: 12
да тема актуальна! часто приглашают в группу или гильдию,а бот молчит


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 13:10 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 01:47
Сообщений: 12
По поводу "100%" подумают что бот - хрень, ты думаешь все поголовно знают что такое бот? Сомневаюсь, многи вообще понятия не имеют.
Реакция согласен быть долэна, кстати
Когда бот работает и я у компа мне пишет друг - хочу ему ответить, но бот в чат пишет что то типа
"ааааааааааадддаддадддда3333333333333344444465757488372636475"
Ну как оо так)))
Так что надеюсь реакция на игроков будет немного посодержательнее чем автонажатие кнопок в боте)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 13:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
Mr_Bin писал(а):
vchera poobchalsia s GM.
kto to soobchil o bote:)
prosto povezlo chto ia uvidel visp GM. mirno poobchalis' on soobchil mne chto bili reporti na menia na predmet pol'zivanie botom.
ia skazal chto vsiakie neodikvati mogut idti lesom, a kogda ia farmlu xochu sdelat' eto maksimal'no pribil'no i sootvetstveno otvechat' na vispi vsiakix degeneratov ia nenameren :) posle togo kak mi zakonchili ob'chatsia, mirno i spokoino postavil bota dal'che na farm. posidel ponabludal zametil 3-4 persov probigavchix/proletavchix riadom vsio norm.
no popalsia 1 urodes kotori podletel posmotrel nachal letat' riadom. potom poprobival killat' moi target. minut 5 jdal ot nego vispa :) i posle pervoi ego frazi "xai" oblojil evo blagim matom.
zabanili na 3 chasa v chate.
xz cho s takimi lud'mi delat' :(
P.S : sorry za translit

:geek: Обычная реакция на такое это ругань или попытка как то отделаться от назойливого игрока.
А вот разговор с ГМ это серьёзно, повезло что был на момент проверки у копа, иначе схлопотал бы по полной программе...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:29 
В теме

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:39
Сообщений: 16
MrSergey, когда планируется выход версии с защитой? :roll:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Пока сказать не могу... сейчас реакцию на сообщения доделаю, потом буду над реакцией на игроков думать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 19:58 
В теме

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 01:25
Сообщений: 28
Сегодня приключилось со мной вот что:
фармлю шкурки, сам сижу за компом говорю в скайпе, тут вдруг в вове по середине появляется маленькое окошко,с надписью запрашиваемая операция может быть выполнена сотрудниками Близард или у вас нет доступа к данной операции (что то в таком духе) и две кнопки продолжить и отмена, не помню что я нажал с перепуга, но тут же отключил бота, и потом в вове появилось окно загрузки (входа в игровой мир) во время пока полоска загрузка бежала к концу, мышка хаотично бегала по экрану, я сидел в шоке и смотрел чем это закончится, как полоса загрузки дошла до конца я опять был в том месте где и стоял. Никаких виспов Гма или еще чего либо замечено не было.
Вот и думай что это было :roll:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 20:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
Клиент игры вов в своём составе есть некий модуль ( типа сканер антивируса) который постоянно сканит процессы запущенные на компьютерах клиента, когда накапливается статистика о подозрительных игроках запускается для сбора запущенных приложениях. Далее просто математически вычисляется одинаковые предложения. В результате игроки попадают в черный список, статистика накапливается в течение года и более, им некуда спешить :)
Так же ГМ может удалёно снимать экранные скрины, так же может сворачивать игровое приложение или его останавливать полностью.
Если дело дошло до сканирование процессов на вашем компе то луче пока прекратить использовать средство автоматизации.
Избежать это можно если активный работающий фал при каждом запуске менять свое название, или процесс вообще не должен быть виден. :ugeek:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 00:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:59
Сообщений: 278
DucK писал(а):
Сегодня приключилось со мной вот что:
фармлю шкурки, сам сижу за компом говорю в скайпе, тут вдруг в вове по середине появляется маленькое окошко,с надписью запрашиваемая операция может быть выполнена сотрудниками Близард или у вас нет доступа к данной операции (что то в таком духе) и две кнопки продолжить и отмена, не помню что я нажал с перепуга, но тут же отключил бота, и потом в вове появилось окно загрузки (входа в игровой мир) во время пока полоска загрузка бежала к концу, мышка хаотично бегала по экрану, я сидел в шоке и смотрел чем это закончится, как полоса загрузки дошла до конца я опять был в том месте где и стоял. Никаких виспов Гма или еще чего либо замечено не было.
Вот и думай что это было :roll:


У тебя просто аддон глюканул, всё остально синд

karobas писал(а):
Клиент игры вов в своём составе есть некий модуль ( типа сканер антивируса) который постоянно сканит процессы запущенные на компьютерах клиента, когда накапливается статистика о подозрительных игроках запускается для сбора запущенных приложениях. Далее просто математически вычисляется одинаковые предложения. В результате игроки попадают в черный список, статистика накапливается в течение года и более, им некуда спешить :)
Так же ГМ может удалёно снимать экранные скрины, так же может сворачивать игровое приложение или его останавливать полностью.
Если дело дошло до сканирование процессов на вашем компе то луче пока прекратить использовать средство автоматизации.
Избежать это можно если активный работающий фал при каждом запуске менять свое название, или процесс вообще не должен быть виден. :ugeek:


Решил распугать всех малолетних долбоёб*в своим постом?

Ботоводство = бан, причем совершенно случайный, можете злостно бегать 24 на 7 и всех написавших вам посылать на ху*, и так и не получить бана, а можете выхватить побегав ботом 2 часа.



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: