Текущее время: 24 апр 2024, 02:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощник по профам + аукцион
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 13:07 
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2014, 12:55
Сообщений: 2
Добрый день!

Возможна ли реализация следующей схемы:

1. Скупить на аукционе игридиенты не дороже определенной цены
2. Забрать их с почты (желательно не всё сразу, а пачками)
3. С помощью профы скрафтить предметы
4. Слить предметы вендору
5. Перейти на пункт 2, если на почте ингридиентов не осталось, перейти на пункт 1


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профам + аукцион
СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 15:14 
В теме

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:59
Сообщений: 89
viewtopic.php?f=15&t=7179


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профам + аукцион
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 09:05 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:35
Сообщений: 275
Вообще в бимсе не помешал бы аналог ProfessionBuddy :)
А летать собирать траву руду и отправлять это дело по почте - неудобно. Так или иначе, это дело пойдет либо на аук, либо будет передрачиваться в еще что-то и для этого понадобится ХБ, поскольку помощник по профам не умеет бегать на данный момент.
Да кстати, viewtopic.php?f=30&t=7293 я тут оставлял тему, интересно было бы увидеть такую софтину производства MrSergey, ну или бы хоть получить консультацию по тому как выдернуть из вов-процесса нужные данные :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профам + аукцион
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 09:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Новый функционал будет вводиться уже после предпатча WoD. Сейчас я работаю над переходом бимса на новый патч. Сам бимс уже адаптирован, ведется работа над MaxDPS модулями.

По поводу бега в помощнике - на самом деле он был сделан еще пару месяцев назад, но мне на данный момент не сильно нравится его работа, поэтому в паблик его пока не пускаю. Как только будет бегать как надо так сразу и будет релиз.

По поводу отслеживалки голда - впринципе реализовать весьма не сложно, думаю,ч то сделаю такую бесплатную софтину.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профам + аукцион
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:48 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2014, 11:10
Сообщений: 115
MrSergey писал(а):
Новый функционал будет вводиться уже после предпатча WoD. Сейчас я работаю над переходом бимса на новый патч. Сам бимс уже адаптирован, ведется работа над MaxDPS модулями.

По поводу бега в помощнике - на самом деле он был сделан еще пару месяцев назад, но мне на данный момент не сильно нравится его работа, поэтому в паблик его пока не пускаю. Как только будет бегать как надо так сразу и будет релиз.

По поводу отслеживалки голда - впринципе реализовать весьма не сложно, думаю,ч то сделаю такую бесплатную софтину.



Благодарю! Я всегда люблю конкретику, когда где и что. Теперь знаю. Что Проф+помощник будет в ВОД. :)



_________________
Цель Жизни, Есть Развитие Души. А Развитие души, есть Созидание Любви. А созидание Любви, есть Творение что по Душе, не причиняя вреда окружающим.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профам + аукцион
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 02:50 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
MrSergey писал(а):
По поводу отслеживалки голда
Оффтоп: я бы крайне не рекомендовал ботерам хранить голд в карманах трейдеров/крафтеров/фармеров. Бан одного персонажа по жалобе, и потеря сотен (а то и тысяч) рублей гарантирована. За 4 года ботоводства у меня ни разу не терялись деньги из гильдий (я когда-то писал, что с ги близы забрали голд - это я соврал).
Если уж нужно регулярно вкидывать голд в гильдбанк, можно в помощнике такое устроить. Мои торговцы бегают к гб при помощи BIMSбота и вкидывают аддоном, аддон очень маленький и вкидывает мгновенно. А следить за объёмом голда в банке ещё проще - все члены ги получат аддоновое уведомление GUILDBANK_UPDATE_MONEY.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профам + аукцион
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 09:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Про ГБ я какраз таки и забыл... думаю, что не сложно будет учесть голд и там.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профам + аукцион
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 09:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 22:44
Сообщений: 153
Всем приветы, незнаю как у вас но у меня при последнем бане (4 фармера+4 качалось) -дизбанднули гильду с кучей карт(около 100кг было)., причем зарегана была на совсем левый акк-который в ботинге не участвовал и уже непроплачивался около 3х месяцев.Исходя из этого, ябы уже нетак доверял гильдбанкам...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: