Текущее время: 29 мар 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общие вопросы.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 21:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:29
Сообщений: 2
Доброго времени, друзья. Впервые интересуюсь темой ботов, посему имеется ряд вопросов.
Скорее всего, в том или ином виде они уже задавались на этом форуме и других форумах связанных с ботоводством, но все же, лучше задать свежий вопрос от себя и получить свежий ответ, чем рыться в анналах истории и получать, возможно, неактуальную информацию. Я хочу заняться ботовом попросту из-за того, что уже нет сил продолжать добывать голд руками. Голда нужна всегда, для тех или иных вещей в игре, но нет сил да и возможности тратить на это столько ресурсов (прежде всего времени). Посему я здесь.

Я слышал о том, что ботов в WoW часто банят. Так ли это или как часто прилетает бан тем, кто пользуется BIMSbot? От чего зависит вообще ситуация с баном? Может ли быть такое, что я проплачу все, начну использовать и в течение дня (недели, месяца, т.е. очень короткого периода) получу бан и потеряю свой аккаунт?
Как создаются профиля? Я запускаю бота, нажимаю кнопку "Запись лог"а и вручную летаю по тем спотам, где я до этого руками собирал траву чтобы бот все запомнил, верно? Или для создания профиля требуются какие то навыки в программировании (может быть я подставил неподходящий термин)?

Как вообще работает эта система? Расскажите пожалуйста, буду вам очень благодарен. Наверняка, после ваших ответов, появятся новые вопросы, посему буду искренне благодарен тем, кто не пройдет мимо этой темы и поможет мне понять всю суть работы этой программы.

Спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 09:20 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Привет. Банвейвов по Бимсу не бывает. Бан при использовании можно получить только по репортам, или можно получить автоматический бан, если нарушать некоторые правила при ботоводстве\ передаче золота. Если у тебя аккаунт не новый, то вероятность получить бан крайне мала(я про ботоводство на мэйн аккаунте). Правила, которые нужно не нарушать, чтобы не получить автоматический бан, тебе никто не подскажет, либо подскажет человек, который в этом ничего не понимает, что еще хуже. Информация о том, как создавать профили, есть на главной странице этого бота. По сути, никакими специальными навыками обладать не нужно, нужно лишь понимать как работает бот.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 17:11 
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 15:55
Сообщений: 1
Смысла не имеет гадать. Банят за бота как и везде. В банфейвы, от репортов, автоматически, через час, неделю, месяц, год. Мейн, старый, новый, proxy, разные пеки, консервировать, запустил на час или 5 минут не важно, бан найдет тебя. Bimsa юзаю с пандарии. Не советую слушать советчиков, которые советуют запускать на мейне бота


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 15:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 21:29
Сообщений: 2
Спасибо за ваши ответы!

Появились свежий вопросы - Как вообще работает система автоматического бана? Пальцем в небо?
Стоит ли бояться ботоводства на том же ПК, на котором идет игра с основного аккаунта?
Проверяются ли ip?
Какие вообще есть меры предосторожности в работе с ботом?
И какие правила есть правила при ботоводстве и передаче голды?

С маршрутом разобрался, в принципе. Как только узнаю, все что интересую - буду пробовать :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 12:23 
Новичок

Зарегистрирован: 03 июн 2017, 21:00
Сообщений: 5
При фарме травы в крутогорье существует шанс выпадения http://ru.wowhead.com/npc=98235 с лисоцвета. Бот может быть настроен под следование цели?С точки зрения программирования выглядит легко


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 10:29 
В теме

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 09:37
Сообщений: 35
Для пиратки 3,3,5а карты отличаются от оффа? Надо новые скачивать/записывать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 02:41 
В теме

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 09:37
Сообщений: 35
скачал для пиратки 3,3,5а 99 руб вроде, зарегистрировал, но бот не пашет не нажимается кнопка начать. В чем может быть дело?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 11:03 
В теме

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 09:37
Сообщений: 35
Ауууууууу..., ответы будут?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 16:53 
В теме

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 09:37
Сообщений: 35
Не отображает координаты, во вкладке Редактор нет данных напротив: Текущий Х, Y. Z. Ребят помогайте пжлст, у админа Новый год походу начался)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общие вопросы.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 20:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Судя по всему у вас бот не подключен к игре. Наиболее вероятная причина - файл игры называться не wow.exe.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: