Текущее время: 19 апр 2024, 06:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Актуален бот?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:23 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:25
Сообщений: 62
Совпало пока только 20.10.17 в 22:48 бан на пол года (еу) и 5 января которые забанили по причине "другие игроки сообщили" тикеты, так что не волна, баны в основном выборочные, прочекал ваши дады, с волнами ну не совпадают...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуален бот?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:29 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:25
Сообщений: 62
android1176 писал(а):
Я не отрицал наличия репортов/тикетов (Хотя фарм происходит на мертвых серверах и на глаз не так просто понять простому обывателю, что летает бот). Просто когда люди утверждают, что пермач это из разряда сказок и бегуны которых репортонет каждый второй, живут по 3 месяца - приходится им поверить и разбить ладонью голову.

летали собирали на малонаселённом серваке реги и через сколько прилетел бан с начала фарма? дело просто в том что как бы небыл населён сервак, если там движняки наводят ребятки с других серверов или одни и теже личности обитают в течении дней-недель то репорты быстро набежать могут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуален бот?
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:58 
В теме

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:28
Сообщений: 51
На бимсе более пяти лет. Не вчера фармом занялся. Поверьте я щепетильно отношусь к мерам безопасности, что бы хоть как-то продлить жизнь боту. На ваш вопрос уже не раз ответил. Вы уже потеряли суть темы. По факту бот самый актуальный на данный момент.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуален бот?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 09:19 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:25
Сообщений: 62
android1176 писал(а):
На бимсе более пяти лет. Не вчера фармом занялся. Поверьте я щепетильно отношусь к мерам безопасности, что бы хоть как-то продлить жизнь боту. На ваш вопрос уже не раз ответил. Вы уже потеряли суть темы. По факту бот самый актуальный на данный момент.

читая ваши посты не покидает чувство будто вы новичок в этом деле или ботаете пару акками и особо не углубляетесь в тему боттинга.
ну и надо вам учиться отличать баны от "волн" и "точечных"


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуален бот?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 09:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
Разговор я так понимаю про мой отзыв. 3-4акка легиона отлетели до 2018года, пробегав месяц, кто то полтора. Забанены не волной, разными датами. В письме эксплуатация. Акки созданные 2018 все живы, некоторым проплатил 3й месяц


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуален бот?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 09:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:52
Сообщений: 109
про актуальность, могу лишь радоваться за бота, в хб если месяц пробегают, то уже за радость было. Более 100учеток в пермачах. Одного на пробу поставил на wow3(1и 2пермач). Бегает2ймесяц.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуален бот?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:01 
В теме

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:28
Сообщений: 51
Mixail_lp писал(а):
Разговор я так понимаю про мой отзыв. 3-4акка легиона отлетели до 2018года, пробегав месяц, кто то полтора. Забанены не волной, разными датами. В письме эксплуатация. Акки созданные 2018 все живы, некоторым проплатил 3й месяц


Аналогично, леги 2018 все активны - в 10 числах если доживут буду оплачивать 3 месяц. Прошлый паки так же прожили 1-1.5 месяца.


Последний раз редактировалось android1176 02 мар 2018, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуален бот?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:11 
В теме

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:28
Сообщений: 51
Legi писал(а):
ну и надо вам учиться отличать баны от "волн" и "точечных"


Все что я написал, что за бимса можно получить бан любого калибра. Вы же пытаетесь увести тему в другую плоскость.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуален бот?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:06 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:25
Сообщений: 62
никаких других плоскостей, просто хочеться видеть бан репорты более понятные и подробные, чтоб примерно просчитать и понимать риски, а вы возможно восприняли это как личную претензию.

Mixail_lp писал(а):
про актуальность, могу лишь радоваться за бота, в хб если месяц пробегают, то уже за радость было. Более 100учеток в пермачах. Одного на пробу поставил на wow3(1и 2пермач). Бегает2ймесяц.

Бимс более чем актуален, я думал вробот лучше, да не тут то было... уже близзы взялись за Вробот судя по 19 и 23 февральским масс банам, как я полагаю Бимсыча не тронуло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Актуален бот?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 16:50 
В теме

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 16:44
Сообщений: 13
Сколько на этом боте на легионе выходит голды в сутки (без полетов)?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: