Текущее время: 29 мар 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы для бывалых
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 18:02 
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 16:53
Сообщений: 1
Всем привет, заранее прощу прощение, если вам подобные вопросы надоели или на них есть ответы. Поиск по форуму для меня всегда был гиблым делом.
У меня есть несколько вопросов, касательно некоторых ньансов.
1. Можно ли заставить бота пробежать маршрут "Обшаривая карманы" в стелсе, а затем пройти тот же маршрут, но только для зачистки.
2. Я хочу записать маршруты для старых рейдов, интересует примерна та же вещь, что и в первом вопросе, но тут я хочу соединить в один ран сразу несколько рейдов, находящихся рядом. Вопрос заключается вот в чем, записывать мне сразу все раны с первого раза или можно тоже просто соединить как-то, с одной отправной точки(Камень будет забит на ближайшую таверну). + Какие есть уловки или настройки, что бы бот точно завалил всех босов и потом только заюзал камень, как в ситуации например с Кел Таласом, когда он очень долго и упорно разговаривает перед смертью.
3.Не понимаю как заставить фармить рогу в стелсе, галочка стоит. Наземный фарм стоит. К первому мобу подходит в инвизе, обкрадывает, мочит и дальше фармит без стелса. (уловку взял, видел где-то на форуме)
4. Есть ли консоли или инструменты расширяющие возможности бота? Например запись скриптов, или вообще возможность их реализации, что бы сделать бота более автономным.
5. Понимаю, что никто ничего разжевывать не будет, но хотелось бы услышать, пару личных советов для начинающих или ошибок, которые часто совершаешь в начале использования. Я ботоводил до этого только в lineage2, но моего опыта совсем не хватает, ВоВ совершенно другая игра геймплейно и "филасофски" :)))
Это пока первые вопросы, которые меня интересуют, все что могу предложить взамен, это то, что готовые свои варианты маршрутов или профилей отправлю на общий сервер, так сказать во благо помогавшим :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: