Текущее время: 28 мар 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бот и баны
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 18:23 
Новичок

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:13
Сообщений: 9
В последнее время близы очень сильно банили ботоводов в последний месяц, и многие люди просто уже не могут продолжать это делать (а большинство не хотят).
Да, я сам попал под это, и путем собственных попыток проб нашел способ обойти массовые банвейвы.
Что касается самого бота, то очень прошу его разработчика Сергея не закрывать поддержку бота и его обновления, ибо все работает так как надо и будет актуально в течении очень долгого времени до и после нового аддона.
Сам купил больше десятка ключей бота и собираюсь еще покупать, как только у тех выйдет срок использования ключей.

P.S.: что касается способов обхода банвейвов, то, конечно же, открыто говорить не буду, ибо это не выгодно как и мне лично (потенциальная конкуренция), так и ботоводам в целом. Но если вам прям так яро нужно узнать, то можем пообщаться лично (хотя сомневаюсь что кому то это нужно)

Удачи всем!)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бот и баны
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 10:34 
В теме

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 09:49
Сообщений: 38
Очередной профессионал у которого всё отлично, но если что стучите. Таких как ты учителей и в покере и в трейдинге полно. И 99% учить начинают только когда когда сами уже ничего не могут.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: