Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2 клиента БимсБота
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 07:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Да что ж у вас все так туго то... специально для тех, кто в танке - каждый клиент игры имеет свой номер сборки (билд). В клинтах игры разных билдов адреса, из которых нужно читать данные, разные. Каждый бот предназначен для работы с клинтом только одного билда и с другими работать не умеет. Бот вам об этом и пишет, мол "чувак, я умею работать только с клиентом 18019 билда, а ты пытаешься меня подключить к другому"...

Так, надеюсь, понятно? Или вы снова непоняли и надо как для умственно неполноценных разжевать?

На будущее - это не форум для обучения основам пользования компьютером. Вам тут никто не обязан разжевывать примитивные вещи. Не умеете создавать ярлыки - купите книгу Windows для чайников и изучите. Не знаете что такое билды игры - гуглите... В гугле же вас не забанили?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 клиента БимсБота
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 11:19 
В теме

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 16:12
Сообщений: 56
мне единственное не понятно во всех ваших высказываниях,почему вы досих пор не написали как именно мне решить проблему? Что удалить? Клиент игры и поставить другой? Удалить бимс бот и поставить другой? Купить новый ноут?
Вы льете воду а лучше бы давно уже написали по русски как решить данную проблему


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 клиента БимсБота
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 11:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15946
Откуда: Запорожье
Есть клиенты игры для пандарии разных билдов. Бимс есть только для клиента с билдом билда 18019. Если бот пишет вам, что с вашим клиентом игры он работать не умеет, а умеет работать только с 18019, что что вы, по вашему мнению, можете в данном случае сделать? Мне даже интересно услышать от вас больше 1 варианта возможных решений... Весь во мнимании...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 клиента БимсБота
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 11:43 
В теме

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:28
Сообщений: 51
Lezio777 писал(а):
мне единственное не понятно во всех ваших высказываниях,почему вы досих пор не написали как именно мне решить проблему? Что удалить? Клиент игры и поставить другой? Удалить бимс бот и поставить другой? Купить новый ноут?
Вы льете воду а лучше бы давно уже написали по русски как решить данную проблему


Вам уже написали решение вашей проблемы. Вы либо рофлите, либо все печально.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: